То Rabbit: Вспоминай иногда о семье, о жене, как ты им нужен и о том, что у других участников

Народ, а как вы себя сдерживаете?(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Denisyan (212.176.3.---)
Дата:   давно

То Rabbit: Вспоминай иногда о семье, о жене, как ты им нужен и о том, что у других участников движения есть близкие. Проверено помогает (конечно же планочку иногда всеравно подрывает, особенно под тяжеленькую музычку:-))
А если желание копится, копится, то выезжаешь на картодром, в субботу часиков этак в 6 утра и отводишь душу ни кого не подвергая опасности..... В то же время думаешь о ступичных подшипниках, о колодочках, о всяких шарнирчиках. Думаешь какие процессы там происходят, сколько все это стоит в денежках, как сложно найти все эти зап.части (мой пример, на GT-Four еще поискать надо), а резиночка на 17 чего только стоит!!! И УСПокаиваешься, успокаиваешься.
Вот так и живем :-)
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

как только вспоминаешь о любимой жене и родных... и чего-то сразу педалька приотпускается :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Aliich  (80.243.64.---)
Дата:   давно

А никак я себя не сдерживаю. Косвенно конечно пытаюсь себя акстить, но... Каждый вечер смотрю Ночной дозор. Каждый вечер говорю себе, что все, хватит гонять, не ребенок уже, задор давно пройти должен был. Но каждое утро педаль в пол. Даже в пробках. Наверное после таких же событий пройдет. Только вот пройти это может навсегда. И пересев на "овощ" ситуация думаю вряд ли изменится (простой пример с Авениром на Академгородке) Видно время еще не пришло понять. Более осторожными люди становятся только в возрасте.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: !!! (81.2.0.---)
Дата:   давно

Бензин экономить попробуйте... сразу выше 3000 обороты поднимать не будете и скоростной режим до 90 станет( как самый выгодный)... и тормозить меньше будете (накатом стараясь больше проехать.... и угадать так чтобы у перекрестка скорость как раз стала той с которой в этот самый поворот безопасно можно войти).
На механике вообще в кайф :-)

Правда днем в таком стиле хрен поездишь... все мля гонщики, все торопятся - "газ-тормоз, никому не уступлю".
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

экономить бесполезно. Даже когда за живые деньги заправляешься не можешь удержаться время от времени втопить на чистом свободном пространстве. А уж если по карточке заправляешься - вообще про экономию забываешь, факт. Экономить можно на "беременных антилопах" типа крауна, марка 2л FE, там толку топить нету, только расход сильно возрастает. Солидная размеренная тачка тоже выход - на трех/четырехлитровом крауне не хочется топить, но надоедает же эта диванная раскачка. В общем машина хочешь, не хочешь диктует стиль езды. Просто у всех в разной степени.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: BadBoy (81.1.225.---)
Дата:   давно

А я как вспоминаю про расход и цену 98го... так нога сама педаль отпускает. Но иногда всё же так хочется наподдать...
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: BadBoy (81.1.225.---)
Дата:   давно

И вообще не могу смотреть на еле ползающие вриксы и скаи - ну нафига дяденькам такие машины если они ездят по городу 40 км/ч ?
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Nick-knv  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Были бы у нас нормальные спортивные трассы (как за бугром).
Поехал в выходные - оторвался на полную и всю неделю
ездишь потихоньку (адреналин перевариваешь).
А так и Штыково и Калинку не дают использовать для гонок,
вот и начинаешь по городу прохватывать :(
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Бомб [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю. Летал как сумашедший, вообще не чего не боялся. После аварии, да даже наверное еще чуть по раньше как то стал замечать за собой, что ездить стал размереннее..... может машинку жалко т.к. с детем с ней вожусь, может просто нагонялся, но вот честно перестал себя сдерживать и как то все само собой прошло, приелось чтоли. Когда тебе все разрешенно оно быстро надоедает, так что пока чуствуешь хорошо и уверенно себя за рулем дави пидальку, а современем пройдет и глядишь появятся другие приоритеты. Сам не верил что буду тихо ездить, но вот хоть убей, нагонялся в волю в свое время, теперь же еду только когда на 100 % уверен в безопасности и под настроение. Вот так. Не кидайте камни, но как есть так и рассказал, решать тебе.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Бомб [Новосибирск] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Вот еще, если просто хочится адреналину, то может стоит его поискать в другом более безопасном месте? Я ездил в Китай (не знаю может малость не в тему, но все же) там есть такая штука высотой примерно 15-ти этажка. Так натягиваются троссы и тебя запускают в небо.... бл@@ть.... других слов нет просто. Адреналина столько что на месяца полтора хватило, а как видио пересматриваю, аж мурашки по новой пробегают. Может стоит правда поискать что небудь этокое, специальное, где адренолиновый выброс большой, ну не знаю на тарзанке прыгонуть или еще что в том же духе. Глядь и на дороге по спокойней будешь..... Удачи.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024