чтоб не сдерживаться изначально не нагнетать. ну владеешь ты ракетой ну знай это и не напрягай

Народ, а как вы себя сдерживаете?(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Дурное дело то ен хитрое лучше (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

чтоб не сдерживаться изначально не нагнетать... ну владеешь ты ракетой ну знай это и не напрягай окружающий народ... дело в терпении ...всёж от головы идет... обогнали самолюбие то надо потешить и начинается мол - посмотрите какой я орел...вон как летать умею... вот и результат таких полетов...

ну вот к примеру у меня есть помповик...и чё сдерживаюсь же не стреляю с балкона по прохожим...так и с машиной...если характер крепкий и сила воли приличная то тебе всё похрен будет и будешь спокойно кататься...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Тимур Цивик (---.regnm.ru)
Дата:   давно

Хоть я как то сам по себе поспокойней стал ездить в последнее время (может потому что все страховки законьчились :)), но могу поделиться вот каким опытом.

Пару-тройку раз в этом месяце ездил на карте. Не совсем овощном, но и не на спортивном. Короче где то 11-12 л.с.
Так вот. Там на трассе нету отбойников из покрышек, т.е при вылете будешь пахать глину, или хуже - унесет в забор из сетки-рабицы.

Не поверите... Адреналину просто дохера. Машинка может очччень неплохо разгоняться и мне впервые в жизни показалось, что она может больше чем я хочу и могу!
Ощущения непередаваемые. Чувствуешь, как каждый милиметр играет роль хоть в быстром повороте хоть в медленном. Чувствуешь невъ*бенную концентрацию внимания.
И вот после таких вот покатушек совершенно не хотелось гнать и выжимать все из своей тачки....
У нас (в Маскве) десять минут кайфа стоят примерно 400-450 рублей (в выходные)... Можно даже посчитать сколько можно съекономить бензина в вашей зажигалке :) если отрываться на картодроме, а по городу овощить...
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

щас придем к тому, что ГТ машины - ваще зло.
Адреналин ведь надо получать в специально отведенных для этого местах, а не на дороге. Нафига придумали турботачки, чтобы провоцировать пилотов отжигать? Ведь и правда есть куча мест получения адреналина.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Когда тихонько овощу в правом ряду, то в голову лезут всякие приятные мысли о том, как ты спокоен, сколько бензуса экономицца, как деталькам хорошо, нетрудно работаецца и всё такое... Потом кто-нибудь тебя обгоняет или со светофора дергает - и если настроение вот такое альтруистическое, то тихонько, плавно трогаешься и катишь дальше в том же правом ряду. Я знаю, что ОН ТОЖЕ ЗНАЕТ, почему он уехал вперёд, а я остался сзади...-)
Но когда идёт отжиг и бенз льется рекой, то мыслей в голове уже нет никаких почему-то. Просто жжошь-))) Несколько минут полета - и порция адреналина впрыснута, всё ок, спокойно пиликаешь дальше. Как это происходит, я не знаю, но происходит периодически и не обязательно из-за того, что рядом вдруг присоседилась WRX или ещё что. Просто вдруг НАДО пульнуть, откуда-то изнутри приходит такой позыв, мать его...-)
Было с недельку назад - подкатываю к светофору, стоит скай весь в наклейках Nismo. Но не GTR. Грех было не пульнуть, поскольку скаев и так в городе вижу раз в полгода. А вот сестричек сариных ещё не встречал. Встречу - будет заруб, 100%.
Но в основном езжу спокойно, соотношение тошноты и отжига примерно 95:5, не больше. А что такое самого себя успокаивать, пока не знаю, не сталкивался с такой потребностью...-))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Страх должен людей сдерживать от совершения того что может кончится печально... а он только с опытом приходит.
К сожалению бывает так что человек может переоценить свои способности именно из-за отсутствия страха и опыта...

Раз на раз не приходится...
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дыхательные практики пробуйте, йогу всякую.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Попробуйте амитриптилин
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: гринго  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Это такой антидепрессант... ля вообще ниху не хочеться потом
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Rabbit  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Гринго, тебе явно стоит заняться психиатрической практикой по инету и телефону, большие деньги сделаешь =)

Bye.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: AlexGTE (---.52.sinor.ru)
Дата:   давно

По опыту: когда ездил не на турбовой машине, то пытался выжать максимум, потом когда пересел на турбовую, то по началу ездал еще быстрее, а сейчас езжу очень спокойно. Это же наоборот кайф, ехать потихоньку и знать что ты все равно всех порвешь, если надо. Еще раньше играл фактор, что-то типа :показать всем какое у тебя бытрое ускорение, но теперь я езжу спокойно, потому что знаю что это так и есть! А вообще отрицательно отнощусь к тем, кто устраивает гонки на дорогах общего пользования.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024