На GT-T установка буст контроллера даёт поразительный эффект ,после недели настроет и тестов на

Народ, а как вы себя сдерживаете?(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: TopGun  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

На GT-T установка буст контроллера даёт поразительный эффект ,после недели настроет и тестов на бусте больше килограмма ,
вдруг отрываешь для себя что при выключенном состоянии контроллера ,буст падает вдвое относительно стока ( 0.5 кг мах)
Поэтому появляеться чумавая возможность топтать педали на все деньги ,получать свой адреналин и при этом не мучать машинку и окружающих ;))
У пары Туреров Ви даже поселилась в душе надежда ,что они круты нынче необычайно ;)~

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Волки и львы
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Я на своих старых машинках гонялся гораздо чаще, чем на нынешней GT. Часто гонял на Леончике, и от ментов, и просто так. На ГТ-машинке немножко поменялась психология вождения. Это похоже на животный мир. Волк бегает постоянно, для него это жизненная необходимость. Лев бегает редко, хотя может бегать весьма неплохо. У льва редко возникает необходимость в этом. Также и в вождении сейчас довольно редко гоняю, только когда есть настроение и чтобы не терять навык. Еще интересно, что раньше погоняться со мной велось много машин, а сейчас почти никто не ведется, да я и сам провоцирую редко. Хотя бывает... Едешь себе спокойно, а тут обгоняет кто-нибудь шустрый. Если это несильная машинка, то я обычно не ведусь. Ну а если машинка более-менее равная, то тогда бывает интересно поиграться в догонялки.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Поставить прямоток, открутить сайленсер и выключить музыку - будешь ездить крайне плавно просто чтоб не давило на уши :)))
 
 Вдогонку
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Коль уж вспомнилось про ментов... С ментами тоже на ГТ-машине стало гоняться неинтересно. Бывает, едешь вечерком по городу и видишь, как мент, пользуясь служебным положением, едет 80-90 и нагло нарушает скоростной режим! Ну, нажимаю на газульку и обхожу его с хорошим перевесом в скорости. Хоть бы один повёлся и кинулся вдогонку! Куда там! Они скромно делают вид, что не заметили наглого нарушения скорости :-) Забава становится мне неинтересной
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

а в чем забава то? Только ДПСники могут оштрафовать, или ты прям их их обгонял?? :))
Насчет равного - это да, до сих пор помню как ехали друг за другом с каким то парнем на белой интегре свежей без номеров с путепровода до школьной. Я удивился тогда как это так шустро интегра пошла, придавил тапку и еле-еле его стал догонять, но тут начались повороты :) С моей не первой свежести резиной даже на полном приводе было сложно за ним держаться %-) Вечером дорога была полупустая и нарушать правила, кроме скоростного режима не пришлось. Финальный аккорд - минидраг от лежачего полицейского до поворота на школьной, проскальзывание колес у него и попеременное вылезание на четверть корпуса то меня то его при переключениях. На третьей я уверенно выдвинулся на полкорпуса, прямая кончилась и я показал ему жестом, что я сворачиваю и большой палец вверх, мысленно поблагодарив за доставленный кайф и удивление, что оказывается хонда едет не совсем плохо, как говорят на форумах :) Может это тупер был, может и нет, не может же нетупер так ехать %-)
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: _YURICH_  (83.149.32.---)
Дата:   давно

есть отличный метод!!!
вешаешь обвес пониже и всё - будешь ездить 30-40 км/ч ;)
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

обвес пониже, стойки помягче, стакан сока на приборку ;)))
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: Nikitos (---.cn.ru)
Дата:   давно

ну не знаю, для меня важна не скорость а ускорение!!!
если где в городе и закусился то только по прямой со светофора...
не по прямой тоже можно но это опять таки лишний риск...
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

>Только ДПСники могут оштрафовать, или ты прям их их обгонял??

Да-да, именно ДПСников и обгонял на 120-140 в городе :-) Оштрафовать они не могут, а могут только пожурить, т.к. их спидометр не является документальным прибором в отличие от радара. Было как-то раз, ехал я за ментами не обгоняя 120 (не спешил, общался с пассажиром) и уже забыл про них, а они спустя несколько минут прижали и остановили. Я сделал удивленный вид: "на спидометр не смотрел, а просто ехал за милицейской машиной. Я же знаю, что милиция правил не нарушает" Ну менточки пожурили и отпустили. А чё они могли сделать? Показания своего спидометра в протокол не впишешь.
 
 Re: Народ, а как вы себя сдерживаете?(+)
Автор: tyr (---.osnova-cosm.ru)
Дата:   давно

Со временем проходит по-моему. Раньше на папином Соарере всё наровил посмотреть - появятся циферки 200 (электротабло), правда так ниразу и не догнал до них :), потом когда свои машины появились, тоже гонял как перепуганный, но всё меньше и меньше. Сейчас за городом больше 140 не еду, хотя авто позволяет (1JZ-GE Avante Four). Озадачился вопросом - почему так? По моему выходит, что с ветерком отгонял и адреналина хватило, а во-вторых по городу, в пробках не нужно валить 80-100, главное КАК ты эту пробку проедешь, или переместишься из пункта А в пункт В - и не тошнишь, закупорив собой весь ряд, и ломишься из полосы в полосу, как кабан в камышах, а проезжаешь в оптимальном режиме, желательно (практически) не подрезая и не пытаясь на двух педалях сыграть как на пианино (газ-тормоз) и при этом за то время, которое ты сам для себя поставил, чтобы доехать до места. Хотя, млин, бывает переклинивает ...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024