Кому как я делаю все четыре пункта. А тюнинг? Выскажу крамольную мысль хотя она и избита до

Давайте порасуждаем - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кому как я делаю все четыре пункта.

А тюнинг???
Выскажу крамольную мысль хотя она и избита до невозможности.

Дело в том что ,состязательность среди особей мужского пола начинаеться с момента рождения. В стародревние времена были кулачные бои,Рыцарские турниры,в Греции придумали олимпиаду что бы друг друга не колечить .Были конные гонки ,гонки на верблюдах ,на лодках и телегах ,сейчас время другое прогресс однако надо же как то поддерживать свой авторитет вот и тюнинг отсюда.
Только у всех он поразному проходит.
Кто то хочет быстро,кто то громко,кто то красиво кто то и так и сяк все зависит от бюджета ,а брички с синими фонариками и китайскими перделками это просто мода такая хочу типа тоже тюнить только денег нет вот и все.
Еще раз именно МОДА как на в свое время на джинсы,кроссовки Адидас,бананы,Аляски ,дутыши и прочее если кто помнит эти времена.

Есть конечно люди увлеченные этим серьезно ,это полюбому лучше чем деньги на водяру и наркоту тратить.
А что косаеться Понтов ,да наверно это понт так же как и Новая квартира,новая машина крутые шмотки ,обед в ресторане ,классная девушка на сиденье рядом ,отдых за границей, сигареты парламент ,суши, и тд и тп.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А обвесы типа доспехи
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну типа..
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а может костюмчик от Версаче ( BOMEX, VERTEX, HIRO и тд.)
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да все просто на самом деле.
1 Есть тюнинг, это те 4 пункта
2 Есть тюнинх это когда 1 из 4ех
3 А есть тунингх , это когда на все пункты пох, чтоб все писались и какались.)))) Вот так!

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тюнинг - это не понт и не смысл жизни. Это две крайности, а тюнинг - это что-то между. Это увлечение, лекарство от безделья, любое усовершенствование чего угодно, что можно применить к любимому автомобилю. Даже мозги водителя :)
ЗЫ
Мишу с его четырьмя пунктами не трогать - это классика кинематографа.

Стритрейсеров тоже трогать не стоит - все это от безделья и безденежья.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Не ну ребята у вас сильно предвзятое отношение !!!!!!! Помоему всё просто НЕТ ДЕНЕГ У НАРОДА !!!!!!!! А Профессиональный тюнинг это очень дорогое занятие , если есть люди которым так не кажется то уж извените вам видать больше повезло =) А по поводу того что там на клеил писалки и едет типо лох расфуфыренный , это вы тоже зря , может нравится ему , вы что с ним общались знаете что за человек ? Незнаю как там кто из вас думает , но если взять два одинаковых авто , один оставить стоком , а на другой одеть литьё , нормальную музыку , пусть даже китайскую банку , и необязательно чтоб она орала , зато никелерованная будет , сидушки поставить поудобней , машина от этого быстрей не станет . И тогда вопрос кто что выберает ??? Получается что второй вариант понты , просто беспонтовые понты ???? На мой взгляд это лучше чем просто тупой сток , если на примере ещё взять русские авто =)) Слишком уж вы сильно внимания заостряите , на тех людей кто делает так называемый беспонтовый тюнинг =) Зачем ,мне вот непонятно ? ? ? Миллионы людей и столько же мнений , мне не нравится а вот ему нравится , кто то делает так как ему нравится , а нет так чтоб все ходили и облизывались=) Я бы понял ваши доводы , если бы все люди на земле зарабатывали зарплату равную одной сумме =)) Тогда можно было бы сказать , что вот олень на что деньги тратит . А так очень вы даже зря .......
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Zoobastor f.h (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

По-моему всё просто. Есть цель и чтобы её добиться люди и занимаются тюн-апом. Не все правда, но очень многие "сильно_ужаленные".
Не стоит тут искать какого-либо глубинного смысла.
Это примерно как ремонт своего дома, апгрейд компа, рыбалка наконец.

А вот маленький вопрос: имея на руках допустим 1500 грин на что вы их потратите, на комплект обвеса, музЫку или на новую турбину? ;)
Я для себя выбор давно уже сделал.

ЗЫ: EXIT, ещё раз сорри.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: GT. (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Тюнинг - это когда тебя что то не устраивает :)
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тюнинг- от анг tune - настройка, доработка - а кто что под этим понимает зависит от вас - в России 140 милл чел и каждый думает по своему.

Удачи!

___________________
C уважением work_and.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024