Эх, пойду на свой мираж приклею чё нить. А то чё-то девки не ссуца.

Давайте порасуждаем - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Tottoro  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Эх, пойду на свой мираж приклею чё нить. А то чё-то девки не ссуца.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Vader [Украина] (---.96.64.62.od.sovam.net.ua)
Дата:   давно

2 Eddie

"И всё-равно проезжая мимо них я вижу что владельцы этих королок/миражей провожают взглядом мою машину... Я думаю что в такие моменты им стыдно за свою обкленную наклейками тошнилку..."

Абсолютно верно подмечено. Когда у нас в городе этапы чемпа Украины по ралли проходят, так все эти ТАЗики т прочая лабуда с писалками да наклейками куда-то ВРАЗ пропадает. Почти не видно их. Они смотрят на серьезные машины и стыдуха их берет. Спросил я у одного такого - куда вы все пропадаете в эти дни? Он так прямо и ответил, что стыдуха и жаба давит, девки смеются. Потом все проходит и все на круги своя возвращается - в точь, как описывает Эдди. Пошлятина, бля...

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Я же говорил - чем меньше переделок заметно окружающим, тем больше владелец старается об этом рассказать словами. :-)
Вон живое подтверждение - я, я, я.... и т.д. :-) :-)

И нам, конечно же, пофигу, что аргументы противоречат друг другу.

"Если он ставит для себя, то это не понт. А если для того чтобы все говорили: "Смотри как долбит!" то это понт... "

"Если человек хочет чтобы машина ехала быстро, то это вряд ли можно считать понтом... "

Главное: то что деляю я - это не понт, а вот то что делают другие - это понт. :-)
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: erohaj  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если говорить кратко:сколько людей столько и мнений,в общем,пусть каждый делает со своим авто то,что ему хочется,мне кажется это будет правильно,главное что бы желания совпадали с возможностями
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да просто либо есть у человека вкус либо нет, вот всех и раздражают безвкусно сделанные машины. Но есть машины вполне гармоничные и даже пусть они пока не едут просто их хозяева финансово не созрели, к тюнингу двигателя и в этом нет ничего страшного. Можно подумать у всех присутствующих в этом форуме по 500 кобыл под капотом, и они такие правильные поцики.
К сожалению не каждый может позволить одним махом зарядить тачку, вот и начинают с начала с музыки и обвесов, да и наклейки наклейкам рознь, так же как и неон, главное, что б у человека был вкус и чувство меры.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024