А если заглянуть в корень, то каждый ставит перед собой цель - для чего весь этот глубокий колхозный

Давайте порасуждаем - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

А если заглянуть в корень, то каждый ставит перед собой цель - для чего весь этот "глубокий колхозный тюнинг" ?
Одному достаточно прилепить картинку на борт, чтобы ОТЛИЧАТЬСЯ от таких же как он. Другому достаточно повесить красивый обвес, чтобы ОТЛИЧАТЬСЯ от таких же как он. Третьему надо поставить бурст, чтобы быстрее ехать, и опять же ОТЛИЧАТЬСЯ от таких же как он.
Суть одна.

И если один на свое авто ляпает себе "синие писалки", а другой ставит турбину, то оба этих фрукта - одного поля ягоды. По смыслу.
НО !
Тут наступает НО !
Турбина дороже писалок ? (мозгозатраты учитывать не будем)
Значит и "турбинный тюнинг" - есть круче ! Чиста для реальных пАцанов !
Внутренние переделки менее заметны окружающим, поэтому они чаще дополняются громкими заявлениями его владельцев. :)


P.S. "Вы только не поймите меня правильно" (С)
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: erohaj  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо за все мнения,но вот часто многие говорят:"нет денег у народа"а если привести в пример того же Зуева и его скай,для такого результата относительно не много денег было вложено,главное желание чего-то добиться,а у многих действительно желание "что бы девчонки писались" и ничего больше
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

erohaj, отвернись от новых ворот. :)

Цель должна быть КОНКРЕТНОЙ ! А не просто от балды, как ты сказал - "чего-то добиться".
Зуев хотел ехать быстрее, хотел всех обогнать. Это одна цель. А кто-то хотел девчонок удивить. Это другая цель. У каждого цели разные. И каждый сам выбирает путь по которому идти.
А навязывание собственных стереотипов - это обыкновенное непонимание.
Не надо думать, что все сводится к 402 метрам. Жизнь она намного разнообразнее.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

erohaj ......а сколько это ? НЕМНОГО ? ты вот посчитай зарплату в 500 $ и живя не у мамы с папой а сам , и сколько теперь на это немного нужно копить =))))) И в итоге что мы имеим ? Машину с ресурсом в несколько заездов =))))

Хороший тюнинг , это для людей с хорошим достатком !!! Так что уважаемые если кто и подымает много денег и у него есть возможность тратится на добротный тюнинг , то ребята я рад за вас . Только не ставтьте себя выше , тех у кого их нет , тех кто как говорится в писалках и перделках ездит =))) Такие же люди также хотят но видимо не могут .

И моё личное мнение что много тут писателей которые знают как должно быть как им бы хотелось , да только денег нет ! Но буквенно у них всё хорошо =)))))
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Barthuk [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

У нас в городе есть ево 7. с тюнингом на 170 000 долларей. Делался в Алтюнинге Джуном. Стенд показывал на 102м бензе 610л.с. Выполнены все вышеперечисленные пункты тюнинга. Итог: ресурс 10000км, стоимость капиталки - 50000д. Так что - имхо - дорого.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Всё равно есть весчи которые делать со своей машиной В ПРИНЦИПЕ нельзя. И синие лампочки тут пункт номер один ;))
Это как например тебе хочеться перед походом в ночной клуб выделиться из толпы ,но со средствами напряг . Зато доступны розовые колготки забытые подружкой ,
результат :
- очень недорого
- ты конкретно выделился
- все встречные нормальные люди будут считать тебя клоуном или педиком.

Так может лучше остаться в джинсах ?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

TopGun нашел верное сравнение.
Жму краба :)
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дурацкая тема.
Каждый дрочит, так как хочет.
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Tottoro  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Тюнинг, тюних, тюнигх...
Судя по вам - что есть не понт?
Музыка - понт. Красивые колесья - понт. Подкпапотное красиво - снова понт! Что же тада не понт?

Езжу на откровенном овоще (сам таким не считаю, но Вы заплюете авто) - хотелось музыки - поставил. Потратил денег. Понт? Да понт. Мог бы мотор турбовый засунуть...

Надоела аквариумность - затонировал. Понт? Да понт. Мог бы ковш купить.

Так что же не понт? Не нада говорить где тюнинг а где тюнинх. Скажите где понты а где нет?
 
 Re: Давайте порасуждаем
Автор: Eddie (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сложно сказать что понт, а что не понт... Вот например ставит человек в машину хорошую музыку... Это понты или нет? Если он ставит для себя, то это не понт. А если для того чтобы все говорили: "Смотри как долбит!" то это понт... У меня в машине стоит хорошая музыка, я её долго собирал, ставил... Поставил так, что снаружи машины её не слышно, зато в салоне звук как надо... Кто-то скажет понт, но ведь я делал для себя и все кто не был в моей машине не знают про неё...

Обвес... Обвес я вешал исключительно для себя... Меня не устраивал внешний вид и я его чуть подправил... Может кто-то обвешивает для других. Тоже с перекраской... Ну цвет конечно можно и "понтовый сделать"... Тот же хромолюжн...

Я считаю понтом неоновую подсветку, перделку на каком-нибудь овоще, спойлер-лавочку...

Про двигатель... Если человек хочет чтобы машина ехала быстро, то это вряд ли можно считать понтом...

Я часто наблюдаю картины типа стоит королла с подсветкой и китайской перделкой, вокруг куча баб и, как уже говорилось, дружно ссутся от этой машины... Всё светится всё мигает... Музыка хрипит, а машина толком то и не едет...

Я понимаю что хочется выделиться... Но все эти наклейки типа TRD или GT-R на бочине какого-нибудь овощного миража... Просто пошло...

А как все эти сракеры трогаются с буксом, как они "быстро" с рёвом разгоняются... Просто умиление...

Я не говорю что мой соарер 4,0 быстрая и крутая машина. Нет... Врядли он нравится девкам больше чем эта @!#$ая королка... Но осознание того, что твоя машина выглядит более солидно и более взросло чем их "боллиды"...

И всё-равно проезжая мимо них я вижу что владельцы этих королок/миражей провожают взглядом мою машину... Я думаю что в такие моменты им стыдно за свою обкленную наклейками тошнилку...

Причем как закономерность... Чем быстрее и солиднее машина, тем меньше вы*бывается владелец... При условии что машину он купил на свои деньги, а не папочка подарил...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024