to Vitkom . мне если чесно неохото платить 42000р за машину на которой езжу только летом ,ну вот

Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: bobss  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

to Vitkom . мне если чесно неохото платить 42000р за машину на которой езжу только летом ,ну вот такой у нас веселый климат. Или предложиш на каждое лето ставить а осенью снимать её с учета?
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как всегда спросил одно, нашелся человек который знает и также остальные @!#$аболы мнение которых вообще не интересует!!! Не знаешь по делу оставь свое мнение при себе и делай как хочешь, плати всем и вся!
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

можно обобщить?
продолжаем ездить на тразитах, правильно приклееных на свои места. правил стараемся не нарушать. гоняем осторожненько, где дорога хорошая.
а поборников постановки на учет вовремя, посылаем в бобруйск!
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я поднял свои старые штрафы, 12,1 выписывали за просроченные транзиты, а 12,2 за то что не были установлены! так что обяхательно все прикрепите их на стекла!
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Lifter : Я поднял свои старые штрафы, 12,1 выписывали за просроченные транзиты, а 12,2 за то что не были установлены! так что обяхательно все прикрепите их на стекла!
-------------
Вот, вот человек говорит правильное и дельное предложение !

А жалобы Кисы Воробьянинова на дороговизну стульев для трудящих - это глупость. (если посчитать, то каждый в месяц на сигареты и кабаки больше тратит) :-))


P.S. "Вы только не поймите меня правильно" (С)
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

то Витком.
будьте добры, огласите сколько налога Вы лично платите за свое ТС!

классиков вы знаете очень плохо, я уже убедился. в первоисточнике киса не жаловался на дороговизну.
да и воопче, похоже вы батенька на шпиена из органов.
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Alex_Stinger -
"...утверждать что у тебя транспортное средство незарегестрированное должным образом тоже нельзя, потому что на конкретный момент ты получил ПТС и справку счет и с ними транзитный номер т.е. произвел регистрацию в нужных органах должным образом..."

Регистрация и СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА производится согласно текста МВДшного приказа 59 (http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=1247)

Цитата:
"46. При снятии с регистрационного учета ... в паспортах транспортных средств ... делаются отметки о снятии транспортных средств с регистрационного учета... Свидетельства о регистрации транспортных средств, а также регистрационные знаки сдаются в регистрационное подразделение, взамен которых выдаются регистрационные знаки "ТРАНЗИТ"... О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" производятся отметки в паспортах транспортных средств."

Alex_Stinger, твое ТС с транзитами СНЯТО С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА, иными словами НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО.




Vitkom - будь корректнее в выражениях. Обычно этим "блещут" люди, которые, как бы помягче выразиться, "не очень в курсе" или захлебывающиеся в болоте собственных комплексов.
Моя реплика насчет "еще не совсем умного чела" была вызвана твоим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ заявлением - "Не можешь содержать машину - нечего ее было покупать". Именно поэтому я тебе привел пример с радиоприемником. Если он не дошел, - ну что ж, это еще одно подтверждение моей оценки.
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Vitkom (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Gess : будьте добры, огласите сколько налога Вы лично платите за свое ТС!
классиков вы знаете очень плохо, я уже убедился. в первоисточнике киса не жаловался на дороговизну.
------------------------

Я никогда не считал сколько же именно мне обходится моя машина.
Поэтому точной суммы назвать не могу. Квитанции приходят я их оплачиваю и выбрасываю.

А теперь к Вашему лирическому отступлению:
"Концессионеры остановились в комнате, соседней с аукционным залом. Теперь они могли смотреть на торжище только через стеклянную дверь. Путь туда был уже прегражден. Остап дружественно молчал.
- Возмутительные порядки, - трусливо забрмотал Ипполит Матвеевич, - форменное безобразие ! В милицию надо на них нужно жаловаться.
Остап молчал.
- Нет, действительно это ч-черт знает что такое ! - продолжал горячиться Воробьянинов. - Дерут с трудящихся втридорога. Ей богу!.. За какие-то подержанные десять стульев двести тридцать рублей. С ума сойти."
Ильф и Петров "12 стульев", страница 165, Дальневосточное Книжное издательство, 1975 год.

В следующий раз когда у Вас, любезнейший, возникнет желание потестировать мою память, то потрудитесь сначала обзавестись правильными ответами, а то ваше личное мнение с ними расходится.
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Bandit. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

раньше в штрафе за "просроченные транзиты" писалось "за езду на автомобиле НЕ зарегестрированном в установленном порядке" если мне не изменяет память, а сейчас получается что авто уже зарегестрировано, но номера недействтельны .... фигня какая то
 
 Re: Штрафа за просроченные транзиты и справки-счет
Автор: Vitkom (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To soarer-tt : Я был до предела корректен и не переходил на личности. Моя обобщенная оценка касалась ситуации вцелом, а не лично ваших умственных способностей. Вы же откровенно прямо назвали меня дурaком, что и вызвало во мне справедливое желание показать вам полную несостоятельность ваших мыслительных способностей.
И то, что Ваша оценка не дружит с логикой, вы уже доказали.
Желаю вам, чтобы хоть сейчас вы сделали правильный вывод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 16

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024