точно.вот стучало тут появилось.на танк его

просроченный танзит - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: просроченный танзит
Автор: deen (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По моему EXIT2005 засланец ментовский.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

точно.....вот стучало тут появилось...на танк его
 
 Re: просроченный танзит
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

deen... ТЫ за базаром своим следи !!! Героизм свой на форуме некчему прописывать ! Неизвестно кто тут ещё овца красная !!!

Гурум ....а ТЫ что там разточнался !!!Сам ты стучало !!! Если у тебя машины на продажу то ты их и продавай ! А нехрен их укатывать а потом говорить что они беспробежные ! Все герои , а когда с проблеммами сталкиваетесь так к мусорам потом и бижите ! Вот как нить найдутся люди и уедут на твоих машинах на транзитах и даже искать тебе их никто не будет !!!

Лично моё мнение , что если есть в машине места под номера значит они там должны стоять . В целях своей безопастности и безопастности окружающих !
 
 Re: просроченный танзит
Автор: deen (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

EXIT2005
Во первых: ТЫ сам за базаром следи, я тебя овцой не называл.

Во вторых: Допустим человек купил машину, выписал справку-счет, и отправил эту машину сеткой в Москву. По определенным причинам, машина шла до Москвы больше 20 дней. Естественно при получении этой машины в Москве транзиты стали просрочены. Вопрос: почему человек должен платить 2500р., или лишаться прав, если его остановят гаеры при перегоне этой машины от станции до места регистрации?

Или машина на базаре долго не продается по каким-либо причинам, транзиты соответственно просрочены, тут приходит покупатель и хочет машину купить по доверенности. Ему ее нужно перегнать до места продажи (другой город), а там он на своего покупателя сам справку-счет и выпишет. Раньше платили по 50р, и никто не жаловался особо. А сейчас либо он у меня ее не купит, либо мне надо суету поднимать по продлению транзита, а это поверь, не просто сделать. Это такая-же суета как поставить машину на учет, или снять с учета, а это очереди и т.д. Или если машина на ЧП привезена, то некоторые ЧПэшники продлением транзитов отказываются заниматься, во вском случае пока.

По поводу безопасности, в аварии попадает больше машин зарегестрированных, чем незарег. У меня машины на продажу. Я заинтересован ее быстрей продать, и мне геморрой на дороге разводить не к чему. Я лучше пропущу идиота, даже если буду прав.
А тем кому нужно совершить преступление, похрену на все законы и постановления. Если им надо они все-равно найдут способ его совершить.

Да и вообще, кто не связан с торговлей автомобилями, тому этого не понять. Мы так много народу кормим, и это очередная тема по выкачиванию с нас бабок. То нам пошлины поднимают, то законы переворачивают в свою пользу.

Если ТЫ EXIT2005 за наших законодателей или ментов, которые кровь нашу пьют, то мне с тобой говорить не о чем.
Если нет, то подумай хорошо, кого ты защищаешь.

Кстати был суд. См. ветку
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=247280&t=247280
 
 Re: просроченный танзит
Автор: bimms (81.2.25.---)
Дата:   давно

Вы меня конечно извините но я не думаю что менты такие уж.... если им показать объясчнить то до места регистрации полюбому пропустят а там регистрируйся.... но в основной то своей массе транзитчики это люди которых просто обламывает ставить машину на учет, и не надо тут про мега лошади ты когда брал машину знал что придется платить, а так же еслиденег хватило на мега лошади то и @!#$ить не надо на налог.... другой вопрос куда этот налог идет.... но это уже другая история....
P.S. Относитесь к остальным участникам движения с уважением......
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Мне почему-то кажется, что даже если вдруг регистрация будет занимать 10 минут по времени и стоить 10 рублей, то ситуация никсколько не измениться.
Все-таки пофигизм - это у нас в крови.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: ТРАНЗИТ (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

2 Vitkom
Ну ты и размечтался,твиои слова да Богу в уши.Если бы так было то проблемы и не возникло.К сожалению наша система работает так что бы как можно сильнее за@!#$ть автовладельцев...
 
 Re: просроченный танзит
Автор: deen (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это точно. Полностью согласен с ТРАНЗИТ.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Харник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владивостоке продлить транзит -НЕ возможно, вернее возможно, только в РЭО, тоесть надо потратить минимум двое ПОЛНЫХ СУТОК на это ибо гиганские очереди, при этом вас на 70 процентов завернут на окошке, предравщись к какой-нить загогулинке, и снова в ОЧЕРЕДЬ и так бесконечно короче официально это нереально сделать, знакомый сказал что все устроит за 3000р...;%:?:** я что каждые 20 суток по 3 штуки отваливать должен...меня уже три раза останавливали с момента типа вступления в силу поправок к КОАП хотя в РГ они официально не опубликованы (по крайней мере я видел только проект, без даты вступления в силу и тд) а вся это дрочка основываеться на указых местного Гаишного начальства-короче незаконно все с самого начала и до конца, не говоря уже о том что статью 12,2 всегда расматривали очень узко, и применяют только к ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ТС, С ОТСУТСВУЮЩИМИ НОМЕРНЫМИ ЗНАКАМИ (это типа чтобы бандюкам комфортно не жилось:)) но никак не за просроченную регистрацию-о чем всем хорошо известно, но ментовское началство издало указ который противоречит федеральному закону закону и гаишники, и что особо удивительно СУДЬИ!!! им опереируют...как с этим бороться не знаю... вообщем когда меня останавливали мне приходилось по полчаса прирекаться с ментами...показывая им КОАП и требуя показать официальный КОАП с измененениями...конечно ничего не у кого нет, даже приказ который им дает основание штрафовать по 12,2 они не показывают... вообщем меня пока отпускали восвояси, с криками раз ты такой умный, поставь на учет(продай, продли и тд...) вообщем развод чистой воды на лоха расчитанный, но развод организован по крайней мере в Приморском крае похоже на всех уровнях, похоже поможет только обрашение в верховный суд...может он не будет руководствоваться непонятными приказами местных начальничков, а посмотрит на федеральный закон...
 
 Re: просроченный танзит
Автор: xxx001 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

cлушайте а если заднего номерного знака нет помял я его он в машине лежит что тогда? он в гармошку и не одевается?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024