просроченный танзит

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 просроченный танзит
Автор: ТРАНЗИТ (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Народ.у кого уже был суд по поводу просроченных транзитов?Чем закончилось,огласите подробности.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тоже очень интересно!
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

по поводу Москвы могу сказать так, что если транзит просрочен или не находится на лобовом стекле и на заднем стекле, вменяется нарушение статьи 12.1 и 12.2. менты основываются на какой-то приказ МВД от 16 августа, в котором сказано про транзит, т.е. тебя по 12.1. штрафуют на 50 р и по 12.2. на 2500р. или изымают права на срок от 1 до 3 месяцев...если честно з@!#$ся уже взятки пихать, короче данный приказ незаконен, т.к. в законе про транзит ничего не сказано, а транзит не является гос.рег. знаком..короче если изымают или штрафуют, то можно идти смело в суд, только вот времени жалко....руководство ГИБДД чмыри :)
 
 Re: просроченный танзит
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Щас поеду кататься на просроченных транзитах, на одном вернее, второго просто нет, если не дай бох чего - отпишу :D
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

вышесказанное мной, относится только к Москве и Московской области, на регионы пока не разошлось, это я точно знаю :)
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

вот только что звонил корефану во Владик.....у них тоже самое за просроченный транзит как и в Москве.....крепитесь хлопцы, у вас там вообще пол города на транзитах гоняет :)
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Virus [Москва] (---.cwn.ru)
Дата:   давно

У меня права уже изъяли сегодня ходил на комиссию,сразу в суд направляют и тыкают в этот указ про который выше говорилось!
че то объяснять смысла нету!
Суд 31ого числа будет как чего отпишу!
 
 Re: просроченный танзит
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Парни а зачем вы ездите на просроченных транзитах ? По какой такой нужде ? Вроде как их можно продлевать , или ещё проше машину нужно на учёт ставить .
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

когда машина на продажу какого ....х я обязан ее ставить на учет, умник нашелся....вот ездишь на одной машине всю жизнь тебе и пофиг, а у меня 3 машины и все на продажу и что? я должен их ставить на учет?
Подумай еще раз, что сказал...........
 
 Re: просроченный танзит
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вирус, надери ментам в суде задницу!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024