ТРАНЗИТ, а все системы как раз так и работают. Это так сказать, дополнительный импульс, чтобы вся

просроченный танзит - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: просроченный танзит
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

ТРАНЗИТ, а все системы как раз так и работают.
Это так сказать, дополнительный импульс, чтобы вся система не заглохла, и рабочее тело в нем находилось в постоянном движении. :-))

Говорили одному моему другу - бери номера 555, а он - нет ! буду ждать 777 !
Вот ... дождался... вчера остался без документов... и во вторник будет на комиссии пытаться выспорить 12.1, вместо вменяемого ему сейчас 12.2.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: juj (---.wom.ru)
Дата:   давно

шамнетут! говорил он мне.
буду бицца до крови
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Sratlet GT (194.67.27.---)
Дата:   давно

to xxx001
Возле краевого ГАИ есть прим знак едешь 1000 отдаешь и тебе выдают твои номера только новые, 10 минут делают!!!!

а вообще у меня тоже забрали права, по времянке езжу...
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Харник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не по идее если одного номера нету, не должны штрафовать на 2500, ибо в 12,2,2 написано отсутсвие Государственных регистрационных знаков во множественном числе, но не факт...можно хотя-бы за стекло положить-чтоб видно было-опять-таки это не должно подподать под статью 12,2,2- полное отсутсвие номеров...это по идее 12,2,1- нестандартные, нечитаемые и тд....хотя наши гаишники счас все под 12,2,2 подводят.....и когда-же это кончиться???....
 
 Re: просроченный танзит
Автор: V1tas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: просроченный танзит
Автор: ТРАНЗИТ (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Прикол:заехал в районное ГАИ (Первомайское)узнать насчет продления транзитных номеров.Вижу сидит@!#$ло в погонах с рожей как настенные часы(как у всех ментов),спрашиваю
-я-к кому обратится по поводу продления транзитов
-м-для чего
-я-для перегона в другой город
-м-зачем
-я- для продажы а/м
-м-ставьте на учет и продавайте
-я чуть не выпал-как я продам неместному покупателю а/м если она на учете
-м-когда продадите-снимите
-я-представьте что человек приехал на один день чтобы купить машину,не будет же он неделю ждать пока я с учета сниму,и то это в лучшем случае неделя
-тут тупорогий мусор задумался,и в такой задумчивоцй позе я его и оставил,потому что слушать бредятину не было времени да и желания.
Короче дибилизм полнейший.
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Какие проблемы? Пригнал машину на продажу - пусть стоит на базаре и продается. И пофигу, что у ней будет транзит просроченный - покупатель все равно при оформлении справки-счет получает новые транзиты.
Так что нечего укатывать б/п машины.))))
 
 Re: просроченный танзит
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата: 30-08-05 16:15

Друх... при получении справки счет покупатель не получит новые транзиты!!! Он получит только справку счет в которой написано что авто необходимо зарегить в 5ти дневный срок!! И маленькая отметочка на просроченом транзите... типа см. с/с №ХХХХХХХ

Пригнал на базар... и пофиг что покупатель подойдет..с деньгами..глянет... и скажет.. все ок.. но взять не могу..транзиты мол. Как я отсюда поеду????? И уйдет!!!!

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: просроченный танзит
Автор: xxx001 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

leva откуда такие познания транзиты в коммисионном магазине стоят 180 руб так что их без проблем можно купить что сегодня мой покупашка и делал могу даже сказать где этот магазин находится так что не надо людей в заблуждение вводить если не знаешь
 
 Re: просроченный танзит
Автор: g75a (---.139.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Автор: xxx001 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 31-08-05 01:49

......
---------------------
это смотря где...вот в питере например я что-то не встречал выдачи транзитов в ком маг....в москве вот раньше было дело выдавали, как щас не в курсе...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024