Проблема не в синих габаритах, проблема в самих гайцах. Если появится такой закон - все пипец. Будут

Война с "писалками" (+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Проблема не в синих габаритах, проблема в самих гайцах. Если появится такой закон - все пипец. Будут запрещать все что угодно. И до противотуманок белого цвета доепутся, мол не положено.
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата:   давно

Во-первых, думать всегда надо о безопасности. Желтоватый цвет габаритов гораздо лучше виден. Синий - сильно рассеивается при дымке и тумане и на большом расстоянии (поэтому и цвет неба голубой). К синему цвету глаз во много раз менее чувствителен, чем к желтому. И т.д. и т.п.
Синие сцыкалки или просто огоньки ввели в обиход "голубые" в период гонений на них в Америке, чтобы легче было друг дружку узнавать. Но ихние гайцы запретили это дело вставлять в штатную оптику.

Так что, господа сракеры, будете и дальше тюнинговаться, как полные дебилы, этими синими сцыкалками и габаритами? Ну ну, давайтк дальше.
Только это вам и остается.

Есть еще бОльший дебилы, которые ставят КРАСНЫЕ огоньки вместо передних(!) габаритов. Такому дебилу нужно только одно пожелать - въехать в морду пошедшего на обгон КАМАЗа, но только не легковушки. А в КАМАЗ - пожалуйста, меньше идиотов в жизни будет!

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А при чем тут "не видно в сумерках"? Габариты, если чо, должны включаться вместе с ближним или дальним светом, на одних габаритах ездить запрещено в любое время.
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Bomb (---.s7.ru)
Дата:   давно

Я абсолютно согласен и большой противник армянского тюнинга, тоесть всех синих лампочек в писалках и т.д. Лично мне это вообще не нравится. Тут дело в другом......
Если так относиться, что так им дурачкам и надо, так это вообще не правельно. Здесь более глобальная акция, когда вас начнут не только за неон штрафовать а за все подряд, что не понравится гаишнику вплоть до простого подсвечивающегося габарита левой стороны (что бы лучьше чуствовать край машины с противоположной стороны водителя - палочка такая, надеюсь поняли).
Мое мнение, что просто как всегда ГАЙЦЫ истолковали так как им хочится, им мало действительно не законно установленных проблесковых маячков, они просто решили найти для себя лазейку что бы в лишний раз можно было бы погречть ручки на законе, вот и все. Я считаю такое отношние крайне не правлеьным и ущемляющим всеобщие интересы, а не только любителей синих писалок, тут как говорится ГОРБАТОГО - МОГИЛА ИСПРАВИТ.....
Вот так, думайте прежде чем пишите и радутесь, --- ДОКОПАТЬСЯ МОЖНО И ДО СТОЛБА!!!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я уже недели 2 назад синие габариты выкинул. Поставил стоковые :) Про закон узнал две недели назад, да и надоели мне они.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: <S*R*S> [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я противник китайского Г., но аля хрустальные фары с фиолетовым оттенком меня прикололи. Это законно?

V-CARB CLUB®
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

вообще любые синие красные свет приборы запрещены.
давно уже
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: PIRELLI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вообще все гаира отведают у меня теплой мочи!!!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

обсцыкаешься чтоль, Пирелли?
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Panama555 [Красноярск] (80.255.134.---)
Дата:   давно

Ну вот млять, а яхотел неон под днище установить...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024