2 ZRC Конечно к нормальным. У меня две спортивные машины и одна околоспортивная (Аристо). Мне в

Война с "писалками" (+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата:   давно

2 ZRC

Конечно к нормальным. У меня две спортивные машины и одна околоспортивная (Аристо). Мне в голову давно пришли идеи как заработать и на это мое хобби (их у меня пять). А вот идея ставить опасные засады на свои машины, таких идей мне в голову не приходило, т.к. голова нормальная. Усек?
Так вот, желаю еще раз пойти тебе на обгон, приняв красные лампочки в передних габаритах идиота-сракера за задние габариты нормального чела. Желаю тебе остаться живым и потом разговаривать с тем сракером.
К твоему дебильному сведению, именно такой эпизод я сам видел. Своими глазами. Мне оно и на х не надо было, а вот тебе и подобным дебилам - очень полезно было бы оказаться тогда на моем месте. Ненавижу таких дебилов. Ни хера придумать лучшего не могут как выделиться.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Была ситуация.
была галимая мазда 323 на ней еще гелимее кряколка и три кнопочки под рул колонкой
тормозит мент. смотрю кнопочки отклеились. пытаюсь заклеить обратно и начинаю нажымать на кпопки. ментс мотрит и ржет.......
вышел....
что за...
Я-хз машина Дади
-Кто он?
-Пенсионер уже -)
-Ясно....... довереность?
Я- нуда....
Ладно ежай. только не нажимай
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Да фиг с ними -писалками- они НИ НА ЧТО не влияют! в габаритах - это реально надо казнить, но зачем так строго? Чтоб взятки брать легче было! Ведь и так в КОАПе есть статья за нарушения по светотехнике- нафига ещё что то придумывать? Просто им не нужна безопасность! Им неинтересно штрафовать на 50 руб. ,а вот за 2500 р. они"поборются" за безопасность! Нас,автомобилистов, реально уже считают за ДОЙНЫХ КОРОВ и хотят доить уже не руками ,а доильными аппаратами
Вот сказал ,а толку? Просто с приходом ВВ менты реально подняли голову, все правозащитники ,которые поднимали вой по любому движению ментов кудато исчезли:( А нам остаётся как в старые времена -хитрить,изворачиваться и прочее .
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Rail (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Наконец-то
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Vader
К сведению...У меня стоят штатные лампочки в габаритах.
А нормальные люди, такой чуши ни несут, и не желают подобного. Никогда не слышал?? "Не желай другим того, чего себе не желаешь".
Кстати ни раз наблюдал на дороге машины, с красными лампочками в габах, и знаешь ли, надо быть полным ивиняюсь бараном(не в обиду) что бы спутать их со стопами.
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата:   давно

ZRC,

Какая нах разница баран тот чел был или просто отвлекся болтая с девочкой. Всяко могло быть. Нет возможности сохранить 100% внимание все 100% времени за рулем. В сумерки самое опасное время.
Так вот, из-за такого сракера и пострадали люди. Билять, не то что им желать чего-то плохого, лучше их бы вообще на белом свете не было! Только от дебилов да завистников все проблемы у человечества!

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

2VADER злой вы батенька и несдержаный.... А с таким отношениям к людям и до насилия недалеко. Видать, нервы тот шалят.... а это как раз противопоказано при управлении транспортным средством.... Вспышку можете про..бать. Не желай зла другому и будет тебе ЩАСТЬЯ !!!
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Турбовод (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну у меня стоят синие габариты в фарах(террано регулус белый) но они во внутри же да и ко всему запитаны они вместе с высветленными мощными туманками до меня не дое баться.......
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: Vitkom (---.wom.ru)
Дата:   давно

Красиво или некрасиво использовать синие лампочки в световых приборах ? - об этом надо думать если украшаешь новогоднюю елку.
А вот когда ты втыкаешь их в габариты, то тут нелишне подумать о других водителях.
Синий цвет имеет самый большой коэффициент затухания световой волны. Поэтому даже при равной силе света, желтый цвет распостраняется намного дальше. (читай - виден за версту)

И еще: светодиоды с одинаковым энергопотреблением вырабатывают световой поток разной силы. Для белого и желтого цветов этот поток в два или три раза выше, чем синий. (обусловлено технологией)

Заводы изготавливающие светодиодные габаритные лампочки вместо штатных используют по 3-4 (а то и по 10-15) светодиодов ! Глупый вопрос - "почему ?" надеюсь разжевывать не придется.

Поэтому один @!#$ китайский синий светодиод вставленный в габарит уж никак не придает чувства превосходства над остальными участниками движения.

P.S. Кстати, когда ездили на лошадах, то путь себе поствечивали факелом. А что ? Ставим себе вместо штатных фар по факелу, и когда первый же гаишник остановит будем возмущаться - "да абарзеллии севсем !!!"
 
 Re: Война с "писалками" (+)
Автор: 123 (82.162.98.---)
Дата:   давно

ну @!#$ на этих мусоров я как езил с неоном под днищем так и буду ездить и лампочки синии с габаритов вытаскивать не собираюсь и нормально их ночью видно
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024