Езжай к лукасам, если не ставить такие задачи, как Слав Юрич, все сделают грамотно. По тойоте они в

Тюнинг в Москве. Куда податься? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Езжай к лукасам, если не ставить такие задачи, как Слав Юрич, все сделают грамотно. По тойоте они в Мск лучшие.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: RAY  (217.70.122.---)
Дата:   давно

Класно что на этом форуме обсуждатся где в Москве машины тюнят. Может всетаки из Москвы в сторону востока выдвинуться. Поближе к родине машины.
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

RAY, может мне еще весь Мадикуз в Москву перевезти? :) Я бы рад машину Глемму доверить, да накладно выйдет.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

Если один турбо-таймер ставить то конечно накладно.

С другой строны думаю далеко не все стремятся попатсть в Москву.

Что касается реального тюнинга твоей машины могу дать следующий совет, если он тебе нужен.

Пойми для себя конечный результат - какой бы ты хотел видеть свою Аристу в итоге. Идеал, к которому стремиться.

Собери информацию что тебе может предложить каждая из упомянутых выше или пока не упомянутых фирм.

Постарайся понять насколько это соответсвует тому что ты ожидаешь и делай выбор.

Думаю имеет смысл пообщаться с Киприотом, Марк Four и с некоторыми другими людьми которые присутсвуют на этом форуме.

Кроме Владивостока есть еще Новосибирск, в котором тоже есть любители правильных Арист. :)
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

таааааааак
озвучте плиз что за невыполнимые задачи поставил СлавЮрич лукасам.
Наверное он САМ виноват? это как КАРЛИКНОС виноват что Ротормастер несмог.........................
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

RAY, ты прав по многим пунктам. Я уже давно понял, чего мне хочется от машины и во что я ее собираюсь превратить. Под это будет и бюджет, а не наоборот. Думаю, цены на работу будут везде примерно одинаковые, а вот цены на компоненты могут варьироваться. Вот я и думаю, как закупать тормоза, электронику и т. д.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Наоборот , по ценам.
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

Ага, даже так. Тогда у какой компании соотношение цена/качество оптимальное?

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

Надо понимать что тюнинг разный бывет.

Одно дело покупка тормозов, датчиков разных, колесных дисков, стоек и так далее...
Хотя и при выборе этих деталей есть ньюансы.

Другое дело когда хочется увеличить мощность, то есть залезть в двигатель или в то что связано с работой двигателя.

Важен конечный результат.
Можна купить кучу класных запчастей по класное цене, но это не будет в итоге работать. И тогда уже не будет важно сколько стоили детали исколько стоила установка. :)

Может это чуток не в тему.. но так что-то на ум пришло.
 
 Re: Тюнинг в Москве. Куда податься?
Автор: Vader [Украина] (193.151.242.---)
Дата:   давно

2 ТоА

Интересно, а не озвучишь ли свое понимание того, какой в результате ты хочешь видеть свою Аристо?

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024