Зато прикиньте как круто в Калининграде на марке например ездить! Бери турер V, не пожалеешь.

говорят японки старые сыплются - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Зато прикиньте как круто в Калининграде на марке например ездить!!!
Бери турер V, не пожалеешь...
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Купи Тегру или Целику европейку .

P.S. Спамный топ.

________________
Civic Vi
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

ага как будут смореть там на МАРКА
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

На таком западе думаю есть смысл взять леворульную японку или правую, но имеющую аналог с левым рулем.

 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для кого сыпется, для кого нет...для кого то гремящий линк трагедия, а для кого-то коптящий как паровоз дизель мелочи...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

мда... я и сам уже начинаю подумывать о гольфе гти или @!#$е 206.

2 хам - да как то стремно покупать европейку целику, когда знаешь, что у ней 118 коней вместо 180, а стоит она дороже, правда с перегоном хз во скоко все встанет, но в европе их дешево не продают.

Вот кто бы подсказал как прямиком в Кениг пригнать, потомучто через Москву тоже мало улыбается - потом ехать через Беларуссию и Литву или чере Питер и на пароме а это тоже деньги и неоправданый риск. может кто знает есть ли вариант на самолете или в котейнере на поезде. моему знакомому вот например с Камчатки военно-транспортным бортом субу пригнали, правда в Москву.

2 kolamba - со своим КГАМ мошешь писдофатть на удафф ком, я спросил совета, а ты мне в душу @!#$.

зы: а чем вам не нравится 124 мерин? у меня как раз такой =) 89 год, 5 лет в России, не делал с ним ничего, токо масло менял. ходит токо так и еще стоко же проходит. Хочу японку потомучто хочется больших кобыл в меньшем объеме, передний привод да и ваще машину поновее и пооригинальней. 10 летку я брать не хочу - хочу лет 5 машину, если мерин продам деньги будут я думаю, еще добавить и ОК. я спрашиваю про 10 летних, потомучто не миллионер и планирую проездить на ней лет 5-6 и не иметь больших проблем а потом продать, хотя думаю с продажей как раз возникнут проблемы, но если че продам в Москву.

сорри если я не в тот форум написал, но мне показалось что про селику и интегру ето сюда
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Horny ты подумай чего тебе надо от машины? если ты готов немного переплатить ради индивидуализма то бери японку внутр рынка.
если ты ездишь на 124 мерине то пересядь на Кроун и ты почувствуешь что это такое. в смысле что за г-но Мерин. Да я согласен мол земного шара на такси катает их но ИМХО....
А так бири целку Бимс. все там просто будет
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

мдя долго искал что же такое КГАМ.......
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Целика 99 года st-202 ss-III, думаю, твой вариант. Новых Целик в 23х кузовах везде навалом, а БИМСовых в 202 в обвесе (даже в штатном) в Калининграде ТОЧНО нет ни одной. Надот бошки сворачивать будет.

С уважением, Evgene
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

целика SSIII мне самому нравится, да и по денгам вроде нормально, просветите только темноту, что есть БИМСовая?

2 gorik мне от машины нужна резвость, не знаю для меня ли ето, но меня как то в Москве на прелюде покатали, так ощущения такие, как в самолете при взлете, а в мерине нет этого, вся моща чувствуется на трассе токо, когда разгонишся - там реально прет как танк. а мне хочется чтоб со светофора задницу в сиденье вминало, максимальная скорость не очень важна - у нас на 200 и выше мало можно где покататься, важна динамика разгона и чтоб машина не напоминала вагонетку американских горок как @!#$а 206 (сорри если кого обидел, но не люблю малогабаритные машины). покупать чтолибо из разряда бмв 325 слишком банально после мерина.

зы: еще передний привод важен
зыы: целик левруких st 202 у нас в городе штуки 3 катается, или меньше (мог одну несколько раз посчитать =)), на автобазаре нашем их ваще нет, в германии ходят в основном целики по 110 коней, а у меня простите мерин около 150 (вес конечно тоже решает...), те которые мощнее редко попадаются и стоят до буя.

и еще дурацкий вопрос - реально ли отхватить во Владике не убитую GT4?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024