сорри европейские целики не 110 а 116 кобыл, но ето сути не меняет

говорят японки старые сыплются - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

сорри европейские целики не 110 а 116 кобыл, но ето сути не меняет
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Ну если прелюд понравился, значит надо его брать! :) Он порезвее целики будет.
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: япо...... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да ни че они не сыпятся европейки еще отдыхают............... японки крепче в несколько раз .и это мнение людей которые на них ездят. но в калининграде брать японку думаю лишнее хотя хер знает.......... но леворукую японку это вообще@!#$о полное и комплектация не та
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

2 япо не знаю не знаю, у нас катается очень много мерседесов в 123 кузове 70-волосатых годов выпуска и проблем с ними нет. я нарочно подходил интересовался - даже кузов нигде не ржавый и идет он по брусчатке как по асфальту (а ето такси! - т.е. убитое по идее в хлам), только по звуку покрышек можно догадаться - не шелохнется, у моего друга БМВ 78 года только в этом году сломалась, но он ее ни разу до этого не обсуживал по-серьезному, а ходит она в России уже 7 годков - и то, с кузовом и подвеской все ОК - он движок по своему @!#$изму угробил, про ауди и фв не говорю - те уже конечно давно на свалке с такими годами (есть конечно экземпляры =) но на их ремонт потратили уже болльше, чем новая А6 стоит). А по поводу того что японки крепче - те которые привезены в славное советское время моряками (и праворукие и леворукие) т.е. год выпуска где-то начало 80 - ржавые почти все - факт, по поводу повески и движка сказать ничего не могу. Те которые начала 90х - а ето в основном цивики, аккорды, мазды 626, тойоты камри (европейки все)- выглядят и ходят пока тьфу-тьфу замечательно, но и коренные европейцы таких годов им в этом не уступают.
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

может и не очень свежий анекдот, но вспмнился чето:

едет новый русский на своем mersedes slr mc`laren в@!#$ не дует... тут мимо него проносится тачила такая маленькая, вся разрисованая, как новогодняя елка сверкает, пронеслась - и в точку ушла. Ну думает, ети беспредельщики драгрейсеры совсем совесть потеряли, с такой машиной тягаться. Газ в пол утопил и догнал етого перца. Поравнялся с ним и срашивает: "чувак, ты совсем@!#$л чтоли? что у тебя за тачила? где тюнинговал?" а тот ему в ответ: "какой @!#$ тюнинг!, с американских горок еду!"
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Tyu (83.149.52.---)
Дата:   давно

Не напрягай мозги парень.
Японки весчь удачная. Но если тебя беспокоют бабки, то бери что поближе. не тот форум чувак. :)
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автору ветки:
Прикольная фраза!: запчасти дорогие, масло и бензин нужны фирмовые.... Интересно было б видеть бензин "Тойота" или БМВ!!! Не в обиду это говорю, безо всяких мыслей что Вы, автор, чудите или недалекий! Просто прикольно получилось
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Если из под мерина масло не течет значит оно там закончилось. Не в обиду но соплять все мериновские моторы факт. В ходовке больные места есть-плавающие втулки. умирают быстро.
А Про Беху говорить и ненадо
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024