говорят японки старые сыплются

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 говорят японки старые сыплются
Автор: horny  (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

говорят японки после 10 годков, особенно если они года три-четыре по России отходили начинают сыпаться пипец! я вот хотел купить японку, но люди делают круглые глаза, когда слышат о праворукой, начинают биться в ковульсиях и ваще очень пугаются. говорят: а вот уменя знакомый.... а вот у него была японка..... так он ваще..... 11 лет и на кладбище.... запчасти дорогие, масло и бензин нужны фирмовые....

а очень хочу, верите? я когда интегру на фотке вижу или там целику я просто в ступор впадаю и когда их кобыл вижу - тоже очень приятно, хоть я и не гонщик. неправильно, мне кажется, с двух литров 100-150 кобыл иметь вместо 200-300.

что вы мне посоветуете? только учтите, что я живу в Калининграде и ездить на праворуких у нас просто не принято и запчасти реально дорогие, есть смысл? она не сломается? и еще я не знаю, как если купить машину во Владике ее к нам перегнать, скоко ето будет стоить и как можно ваще узнать состояние машины и не купить кота в мешке ?
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Vadik22 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не вижу смысла покупать правый руль 10тилетний в калининграде.
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Kolamba (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

КГ/АМ
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

А что ему купить за эти бабки там? 124 мерина? мля как вспомню рукки дрожать начинают......
Дорога обойдетьься чуть подороже но............
Много запчастей в Европе. Купи такую машину которая имеет аналога
например Калда, СОарер, АРИСТО Целика
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у нас не только японки сыпятся....у нас сыпется все....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Inspired2 [Владивосток] (82.162.36.---)
Дата:   давно

Сыпятся, говоришь?
Мой 1-й автомобиль-батин марк 89 года,
до меня на нем 8 лет он отъездил по нашей родине, я 2 года еще его убивал. и хоть бы х"й, нихера ему не сделалось - раз в год ходовку делай и езди на здоровье. Движку ни разу не меняли, не капиталили, расход после 10 лет эксплуатации в РФ - 12 литров по городу.
Так вот что я хочу сказать: японки сыпятся тогда, когда все остальные уже давно рассыпались.

=================================
-Сынок, вставай!
-Ну еще часок, мама...
-Какой часок! За ней уже сутенер пришел!
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У меня сыпится - я даже зимой в гололед спокойно езжу - все сама себе песочком посыпает.

А если серьезно - действительно смысла нет. или вариант g0rikа.
Или же если модель внутреннего рынка - если большой фанат и есть бабосы и временные задержки не пугают.
Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

все от бюджета зависит.
если есть килобаксов 12-15 - есть и повод подумать! но за эти деньги в Калининграде могна приличную бэху взять или, если уж так хочется приспортивленного - Гольфа ГТИ, 3-4летнего. А заморачиваться на таком дальнем Западе покупкой 10-летнего яппа - МРАК! либо фанатом надо быть (но тогда нужны правильно заточеные руки и желание все делать самому), либо просто недалеким человеком!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 horni
Ни хера там не сыпиться,если взять авто в хорошем состоянии и следить за ней,то тачка прослужет тебе да еще и надоесть успеет своей надежностью.
По поводу как взять?кот в мешке?работай с аукционами,че у вас в Калининграде нет японских аукционов?через нэт(правда сам ни когда не пробовал,может че нить и не учел).Тебе до владика ее доставят,а там сеткой до Москвы (1000$)примерно.
Хотя лучший вариант конечно,эти бабки вкинуть в тюнинг твоего Сивика,получиться на много лучше чем взять хлам за эти деньги.



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
 
 Re: говорят японки старые сыплются
Автор: P I M P My Ride (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О бляха запарился!,ни в ту тему маленько написал по поводу Сивика!



"Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!"так сказал XzibiT.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024