2Palermo: если вот этот: [url]http://www.gt-store.ru/mirage.jpg[/url] , то мой, да. 2АЕ101: первый

Вопрос по банки на глушителе... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

2Palermo: если вот этот: http://www.gt-store.ru/mirage.jpg , то мой, да.

2АЕ101: первый стедж - это замена выпуска, впуска и приведение машины в порядок. Валы и модернизация мотора - это уже второй и иногда третий стэйдж, так что не йэби мозги.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата:   давно

2 LXA4
Поддерживаю :))))

---------------------------------------------------------
Знание русского языка это как знание кунг фу настоящие мастера без необходимости его не применяют.
-----------------------------
Toyota Mark II gx71 1g-eu 125 лс. МКПП 1985г.
Едет после 4000 об
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

правильно я лох, а вы гении. Теперь вопрос инженеры мать вашу, зачем производится замена впуска и выпуска?????? Для того что ыб лучше ехала???? Бред или вы считаете умнее себя японских инженеров, т.е. они дебилы не предусмотрели диаметр впуска и выпуска для лучшего притока и отхода газов, а мы гении ставим нулевик и заднюю банку и о даааааааааа +15 кобыл а то и все 30.
Первая стадия всегда сопровождаться должна именением характеристик мотора, т.е. засунунть как можно больше топливновоздушной смеси, а потом уже расчет и подбор диаметра выпуска для наилучшего оттока газов.
Логика я думаю на лицо, если вы не женщина и она у вас присутствует
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

AE101, дааа, японские инженеры те еще лохи, даже распорки не предусмотрели... приходится самому ставить, вот сволочи!
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата: 16-11-05 10:37

Это у тебя винилы?
Дорого стоит:
Я хочу Иероглиф ьелого цвета.
На капот.

И вообще где купить моно?
И чем отличается от обычной наклейки?

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата:   давно

АЕ101
умный шо пистедтс:) для начала помыслим логически а не об основах ДВС и
увеличения мошьности двигателя,наши любимые японцы при создании выхлопного тракта руководствуются не только характеристиками двигателя , они также учитывают допустимые нормы по стандартам выделения углекислых и других газов епта, поэтому они строят оптимально сболонсированные по всем условиям тракты, они очень серьезно заботятся об экологии, у нас же в стране это уже давно никого не волнует ,кроме как на бумаге. Сам небось тех осмотр честно получил?:) В жизни не поверю. За сим мы как хотим так и модернизируем вых.тракт или ты думаешь ктализаторы нейтрализаторы стоят только с целью погашения резонанасных волн от двигателя? кароче для особо одаренных нам на экологию @!#$ нам важна макс производительность , про банку промолчу это дело каждого а вот резонатор вешь инстересная если годика два на нашем бензие поездить то патом можешь его сразу выкинуть,если интересует почему то в поиск:)

---------------------------------------------------------
Знание русского языка это как знание кунг фу настоящие мастера без необходимости его не применяют.
-----------------------------
Toyota Mark II gx71 1g-eu 125 лс. МКПП 1985г.
Едет после 4000 об
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата: 16-11-05 20:46

Меня интерисует.
А в поиск не охота:)

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Stallhammer делайте что хотите. Ваши деньги.
Просто на из собственного опыта говорю, был 1,6 ВТЕК сивик, варили к нему весь тракт выхлопной, тоже думали япы суки зажали мотор. За@!#$ись варить, резонатор туда-сюда переставлять по тракту что бы поймать момент. Денег вбухали и в итоге ничерта не получили, вернее мизер,мизер не стоило вложенных денег,сил и нервов
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

АЕ101 написал(а):
>
> Stallhammer делайте что хотите. Ваши деньги.
> Просто на из собственного опыта говорю, был 1,6 ВТЕК сивик,
> варили к нему весь тракт выхлопной, тоже думали япы суки
> зажали мотор. За@!#$ись варить, резонатор туда-сюда
> переставлять по тракту что бы поймать момент. Денег вбухали и
> в итоге ничерта не получили, вернее мизер,мизер не стоило
> вложенных денег,сил и нервов


Итить, а ты хотел вложений на копеечку а пользы на рупь?
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата:   давно

Кароче вопрос закрыт никто не предлагает делать целый тракт я лично поменял глушак из-за того что у меня старый прогорел,варить его было в падлу и ничего путнего на разборках ненашал паэтому просто взял и купил банку ....
Катализатор вешь ненужная его функция нетрализовать несгоревшие продукты в выхлопных газах а так же погазать резонансные волны от двигателя,при езде на нашем бензине он засерается черным или коричневым налетом,внутри у него керамическая сетка с мелкими порами вот они и загрязняются тем самым препятсвуя выходу отроботанных газов !!!спецально для АЕ101!!! если вашему автомобилю взять и напихать в выхлопной тракт сразу после штанов грубо говоря ваты или картошку засунуть недайбог:),какой у вас будет процес сгорания топливной смеси?
Догадываетесь? Хех да буть он хоть сверх обогошенной всеравно отработанные газы будут медленне ,если вобще будут:),выходить из камер сгорания из-за огромного сопротивления в выхлопном тракте...Кароче катализатор резать одназаначно что за место него вваривать дело каждого,но за счет того что не будет погашения резонансных волн звук будет громким и резким....
На собственнм опыте..Выварил катализатор посмотрел сквозь него на солнце и увидел две маленькие светлые точки он был загажен весь какая там воздушно топливная смесь епта...В варил кусок трубы,последствия: звук,и пргорели прокладки сразу перед штанами:)
Есть другой способ народ любит разбивать ломом керамику внутри каталика и ставить его назад,я его не люблю ,в последствие оставшаяся там не выбитая керамика начинает прогарать и забивать вых тракт...а вобще ради прикола могу на выходных сделать фотку вырезанного катализатора:)
Вопрос исчерпан....

---------------------------------------------------------
Знание русского языка это как знание кунг фу настоящие мастера без необходимости его не применяют.
-----------------------------
Toyota Mark II gx71 1g-eu 125 лс. МКПП 1985г.
Едет после 4000 об
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024