Вопрос по банки на глушителе...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Здрасьте всем!
Хочу вырезать катализатор.
Вварить вместо него трубу подходящего
диаметра.
А на зад поставить банку с
www.gt-store.ru
Кто-ть у них что-ть заказывал?
Как с доставкой?Нормально по срокам?

еще 2-ру вопросов:
1)Как ее устанавливать?

2)Добавит это процедура
,удаление ката+банка назад,
хоть каку-ть мощность?

3)Как будет звук?
Не сильно пердежный.
вообще у www.gt-store.ru
нормальные глушаки.

4)Вот много видел Япошек
когда задняя банка под углом направлена вправо.
и чуть-чуть высовывается.
Мне нравиться.Смотриться слассно.
Как это сделать?

хочу заказать вот этот.
ИМХО будет круто глядется.
http://www.gt-store.ru/shop/details.html?id=152

С уважением Александр!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Quadrenal1N (---.202-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

глушаки классные. лучше чем про-спорт. на бок это среднюю часть изогнутую надо поставить (берешь среднюю часть от зилка и изгибаешь, в сервисе). мощности вряд ли прибавит!
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

У меня на мираже как раз такой и стоит.

Устанавливается за 30-40 минут у хорошего сварщика, работающего с нержавейкой. Старый срезается, его крепления перевариваются на новый и все крепится по месту.

Угол поворота делается также на месте, варится под нужным углом.

Звук зависит от мотора, наличия впуска, приблуд и положения Венеры относительно Юпитера. У меня лично довольно тихо.

Доставка почтой занимает, как правило, 10-15 дней.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Македонский, я именно такой глушак, купленный в ЖТ-Сторе ставил на селику 2ZZ-GE - нормально звучит.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата:   давно

Цели в свае время были такие же, вобщем купил глушак такойже но у китайцев за 1500 деревяшек ,кстати их там было две разновидности различались в размерах я взял самый крупный на чехле в катором он лежал была надпись Terano :)),поехал приварил за 30 минут без праблем ездил месяц с открытым гудел не сильно так басавито но до японцев не дотягивал по "породистости" патом надаело банку закрыл и поразился тишине ,далее через недельку паехал выварил катализатор вварил кусок трубы,с закрытой банкой появился характерный рык после 3000 об.
звук резкий прикольный,когда открыл банку звук на холостых был как от мустанга,попросил товарища погазавать,сразу собрал все "сигналки" в радиусе 20 метров:) Вобщем в конечном итоге звук что то сродне мустангу на холостых,на высоких пахоже на супру из форсажа только у неё звук более приглушенный и благородный, а у меня резкий но чертовский похожий:)
из неприятных моментов с открытой банкой на трассе уши закладывает секунд через 30:) из плюсов реально паднялся момент на низах,скорее всего из-за убитого катализатора, ну и теперь слышно работу двигателя ,когда он напрягается когда он визжит от счастья и т.д.

---------------------------------------------------------
Знание русского языка это как знание кунг фу настоящие мастера без необходимости его не применяют.
-----------------------------
Toyota Mark II gx71 1g-eu 125 лс. МКПП 1985г.
Едет после 4000 об
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Удаление катализатора ваще ничего не даст, если он не забитый наглухо, там потери минимальные. А задняя банка только панты беспонтовые, громче будет в любом случае, а нафига оно нужно что бы орало. Валы ставь,турбину тули а задняя банку потом поменяешь когда количество отходящих газов увеличишь путем добавления топливо-воздушной смеси в цилиндр. а так это беспонтовая безделушка и вложение денег в никуда. МКПП купи и то толку больше
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Off
2LXA4
Твой мираж стоял возле "океана" пару недель назад? Черный весь в обвесе и оракале...?
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Спасибо что откликнулись.
Значит буду заказывать.

Съезжу в сервис установлю.
Надеюсь много денег не возьмут.

А под углом смотриться просто уЛеТ!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Детский сад. Ставить заднюю банку что бы звук был лучше, Мразм ваще. Эффект какой???????? по ушам давить?
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата: 16-11-05 01:13

Звук приятный+ внешность улучшается.
Не нравиться не ставь я тебя не заставляю.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024