Stallhammer не надо специально для меня что то писать, меня пять лет в институте учили что куда

Вопрос по банки на глушителе... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Stallhammer не надо специально для меня что то писать, меня пять лет в институте учили что куда пихать и твоему незамутненному разуму программиста или юриста не стоит вдаваться в область аэродинамики, линий тока возникающих при истечении турбулентных струй через отверстие определенного диаметра. Есче раз повторюся читый катализатор не оказывает значительного местного сопротивления потоку отходящих газов, простой отвод на 90 градусов создает более большое сопротивление и завихрение потока нежели катализатор.
и спорить по этому поводу и доказывать пожалуйста не мне а всей области технической термодинамике и механике жидкостей и газов.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

2LXA4


красава
http://bestpics.ru/full/mirazh1.jpg
http://bestpics.ru/full/mirazh2.jpg
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ладно, нафиг тему про глушаки, начинаем мучать Лёху :)
1. Где оракал лепил?
2. Где литьё взял? и что за размер?

P.S. А 3аe6ucb всё-таки обвес сделал :) Красяво ;)

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Макет винила сам делал, резал у пацанов на Красоте, клеил тоже сам, в ночь перед выставкой.

Литье на 16, покупал на Выселковой, возле заправки. Рисунок колес послужил основой для винила на борту.

2Palermo: спасибо за ссылку. Чую, скора на меня свалицо вселенская слава :))
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: vlade [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

неплохая мысль с рисунком винила
сам придумал?)

JZX90 1JZ-GTE
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Говорю же, мой винил - это копии литья. Сомнительно, что где-то такой бы уже был :) Но навеяло известным орнаментом с сюрикенами.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Турист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Stallhammer . фотки я уже выкладывал. Ломом католизатор выбивается чудесно и ничего там не остаётся. Так что в поиск, в поиск.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Stallhammer [Vl] (194.84.142.---)
Дата:   давно

Я про то и говорю что сначала в поиск гаспода...
А для товарисча 5 лет промучившегося магу сказать одно физ-мат,механика сплошных сред ,УМф,сопромат и т.д и т.п. для меня не новость ...
Кстати угадал програмист это вторая моя специальность:)
А все выше сказанное написанно для простого незамутненного данными познаниями человеческого глаза...

---------------------------------------------------------
Знание русского языка это как знание кунг фу настоящие мастера без необходимости его не применяют.
-----------------------------
Toyota Mark II gx71 1g-eu 125 лс. МКПП 1985г.
Едет после 4000 об
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: АЕ101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Stallhammer видать плохо учился, девки,пиво,водка и пр. мешали разуму воспринимать информацию. Кстате физ-мат и сопромат никакого отношения не имеет к аэродинамике. И потери давления в катализаторе составляют всего 0,03 кг, это мизер вообще.
Ладано закрываем тему спора кто умнее, каждый пусть останется при своем мнении.
 
 Re: Вопрос по банки на глушителе...
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Леха, а когда слава вселенская тебя посетит, мну скажешь, как "соучастнику"??... ;)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024