таких видео, фото и ссылок ОЧЕНЬ много. тема кто сколько едет никогда себя не изживет ! :-) Я видел

М5 с аэрографией лошадей в Москве - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: человек,кто с ним гонялся (---.progtech.ru)
Дата:   давно

таких видео, фото и ссылок ОЧЕНЬ много.....
тема "кто сколько едет" никогда себя не изживет ! :-)

Я видел эту "е34 М5 1039 л.с. и 1100 нм квотер 9,41с. в германии по отсечке" - могу сказать, что не самый выдающийся результат....

Мы в этом году были во Франции на чемпе Европы, много нового для себя увидели: 9сек, меньше 9-ти... :-)

2 Sav_omsk спасибо, но моему бусту много чего еще не хватает....
хотя бы достойного асфальта.....
 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

"таких видео, фото и ссылок ОЧЕНЬ много....."
т.е. оказывается и бмв тоже может ехать быстро? т.е. мы друг друга поняли? :))
вообще те кто приписывали Зенычу некую ненависть к японцам (кстати на форуме он очень спокойный состоявшийся и адекватный человек), сами готовы порвать собственные задницы лиж бы облить гуаном бмв, мерс, ауди и т.д.

з.ы. лично для меня 9,4 и 1000 л.с. на бмв которой уже 10 лет выдающий результат хзаслуживающий уважения, которого я возможно никогда не добьюсь, а самое быстрое чем я распологал имело 340 л.с. Я не представляю какими данными должен обладать Ваш автомобиль (поделитесь?), чтобы для вас 1000 л.с. был "не самый выдающийся результат....", видимо планируете переплюнуть его?
 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Со значками GT-R, HKS и т.д. ездит псевдо-гонок несравненно больше. По крайней мере у нас.))) Причем GT-R любят и на таеты прилепить.
 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: Vader [Украина] (193.151.240.---)
Дата:   давно

Sav_omsk

Так насчет быстроты БМВ никто и не говорил ничего плохого. Я в плане надежности говорил и повторяю: по надежности (и расходам) БМВ - гуано по сравнению с японцами.

А почему взял себе сначала БМВ? Очень просто. В те далекие уже годы поехал я в Германию к другу-партнеру. Зашли в автосалон. Ну что, какую брать? МВ-300, BMW 535 или Audi 100.

Немец сказал, что 535 - более спортивная. Это и решило дело. Так и проездил в бумерах почти 10 лет. За@!#$и они меня своей сыпучестью.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: HellRazor  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Sav_Omsk она уже 8.8 едетЖ)))))
http://bestpics.ru/?file=vsmotor-m5-tullinge-883-2.wmv
 
 Re: М5 с аэрографией лошадей в Москве
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

"Так насчет быстроты БМВ никто и не говорил ничего плохого. Я в плане надежности говорил и повторяю: по надежности (и расходам) БМВ - гуано по сравнению с японцами."
А феррари и ламбо? Вы видели ценники на их ТО или сколько колодки стоят? Тоже знаете ли еще то гуано по сравнению с японцами. :)
На самом делеле если серьезно говорить о надежности бмв - то ее самое слабо место, без условно. Однако есть и множество плюсов и сильных мест у этой марки и каждый сам для себя решает, что ему важней.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024