А почему если возьму пробеговую Субу то придется делать капиталку Конечно, шанс есть, что Суба и не

Помогите выбрать ГТ авто. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

""А почему если возьму пробеговую Субу то придется делать капиталку""

Конечно, шанс есть, что Суба и не аукционная живой окажется. Но непроверенное качество машины повышает вероятность капиталки. а у Субы турбовой она и так высокая.

С уважением, Evgene
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

По твоим деньгам, только на Аккорд можно рассчитывать.

С уважением, Evgene
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Про Целику ты зря так. Я ездил сначала на Левине, потом пересел на Целику. Это очень разные машины.

С уважением, Evgene
 
 Re:
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Ладно прикалываться :-))

Ты чуть ниже ему ответил практически то же, что и я тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=284900&t=284881

Даже, ещё больше обломал :)

С уважением, Evgene
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: kopilka (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Новичок пытается выбрать отталкиваясь от левина а я как раз хочу его взять решил поменять свою 14-ю на что нибудь пока только присматриваюсь посоветйте что нидь в этой цене....

Заранее всем thanks
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: High Speed [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Bara: "Объясню как и почему иногда попадаются дешевые машины в хорошем состоянии"

Объясни и мне пожалуйста.
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 High Speed. Други мои работают с япами через порт Восточный. Часто бывают выгодные предложная по бартеру (т.е. япам товар, они нам машины). Чаще всего - это, конечно, Кукурзеры, но и спорт варианты не редкость. Сейчас стоят два турера (90,100) и скай купе. Турер один уже можно сказать продали, один решили себе оставить. Сейчас неспеша продается черный скай купе, 95 год, RB25DET, автомат, оформлен два месяца назад, но на ней почти не ездили. Если кого интересует, пишите. Вообще турбо варианты частенько (особенно сайра и турер) бывают.

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024