Помогите выбрать ГТ авто.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Новичок, (212.120.187.---)
Дата:   давно

Сейчас гоняю на левине гешном на автомате.Динамика очень устраивает.Но комфорт и качество отделки немного подкачало.
Бюджет 10к во Владивостоке.
Год 1998- и выше
то что нравиться:Аккорд Сир,Субару В4,Сильвия новый кузов,скай 34 узов купе.
Турер машина серьезная но как то по дизайну совсем не вставляет.
Если вас не затруднит напишите цены в которые влезут эти машины.Во Владивосток собираюсь ехать ближе к весне.Как распространены эти машины.Какие в Европейской части россии будет легче продат.
Или может поще взять Бору 1.8т в 12ть легко уложиться.

Вобщем жду ваших советов
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Luke-1 (81.2.5.---)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=1998&maxyear=&minprice=&maxprice=10000>cars=1&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=23&l_cid=0&go_search=1

Знакомься...
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Новичок, (212.120.187.---)
Дата:   давно

спасибо.А этим ценам верить можно?МОжно.Машину брать буду на Зеленке.Мне хоть сооринтироваться.Хотя меня все больше и больше склоняет к Легасю В4 280 кобыл полный привод.Возможно ли взять за 10-11??
еще одно требование машина нужно тока с автоматом!
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Новичок, (212.120.187.---)
Дата:   давно

Еще очень Альтеза цепанула.Тока боюсь в бюджет не влезит никак-(
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=837687&cid=23>cars хотя нашел
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Алтезза за 10.000$ - труп
Суба RSK в 10 тоже не влезет

Твои запросы не соответствуют финансовым возможностям

Скай - за 10.000$ - только седан атмо. Ни купе атмо ни седан турбо, ни тем более купе турбо по деньгам не пролезут.
А атмо седан на АКПП - это точно не GT-кар

10.000$ во Владе - такая промежуточная сумма, обладателю которой действительно сложно определиться с выбором. Левина уже не хоцца, а на турбу не хватат :-))

За эти деньги - Соарер почтенного года JZZ30 (2.5ТТ), проходная Целика SS-III, или Прелюд Sir

Я бы рекомендовал Прелюд. Меньше гемора с ходовкой, чем у Целики с SSS, едет получше.

После Левина на автомате, автоматный Сир тебе должен ОЧЕНЬ понравиться :-))

Если соберёшься брать Субу - только аукционную. Или сразу копи 2000-3000$ на капиталку.

Или копи. Но копить придётся много. Тот же Скай турбо с Нового года подорожал на 1600$

С уважением, Evgene
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Новичок, (212.120.187.---)
Дата:   давно

Обрадывал ты меня конечно-( .С аукциона не катит абсолютно.Я еще и Владивосток посмотреть хочу.Погулять по городу.Природа приморская говорят очень красивая.Сильно цены поднялись то?А почему если возьму пробеговую Субу то придется делать капиталку.Аккорд Сир в мои деньги наверное влезит.
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Когда будешь во Владивостоке? Дай почту я тебе свой телефон скину. Приедешь, позвонишь. Вдруг интересный вариант будет. На зеленке цены пугают. Ладно, если бы качество было на высоте, но люди отдают столько денег за битые или утопленные машины. Очень редко на Зеленке бывают ГТ достойного качества. Это мое мнение и по моим наблюдениям. Может кто-то и не согласиться, конечно. Но настараживать должно уже то, что меняют оптику на машинах и продают как более свежую рестайлинговую модель. Самая кора, когда заднеприводные седаны за форовские отдают.
Пересмотри критерии отбора. Тебе важно взять свежее или в более хорошем состоянии? Если смотреть год 95-97, то можно трубоварианты найти. Причем в неплохом состоянии!
За твои деньги только Целика БИМС или Прел.

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Новичок, (85.195.123.---)
Дата:   давно

В Марте собираюсь ехать.Селика и Прел от Левина не на много ушли.Даже если намного то это как то несерьезно.
Вот список
-Легаси В4
-Аккорд сир
-Скай 34й кузов купе
-Альтеза
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Тока Аккорд влезает :) Сейчас же ценник подняли на большинство машин! В общем пиши на мыло, если хочешь. Объясню как и почему иногда попадаются дешевые машины в хорошем состоянии. Тебе же без пробега?

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Помогите выбрать ГТ авто.
Автор: 13 (82.162.157.---)
Дата:   давно

Новичок. Могу про сильвию в 15 кузове спросить у знакомой, на автомате не турбо. Пиши на мыло.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024