curt, а трубки воздуховодные из чего сделали? интеркуллер ставили?

3S-FE постави компрессор - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

curt, а трубки воздуховодные из чего сделали?
интеркуллер ставили?

________
Хочу GTR
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: андрей1 (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Сейчас знакомый ставит компрессор от Мерина на Альмеру 1,8 европейку, результаты будут известны недели через 3.
Кованая поршневая со смещенным пальцем (для понижения степени сжатия), большие форсунки, мозги юничип (мозги перехватчики).
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: curt (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

интелкул. нет ,вечером скину фото, труба 60 и 70мм тонкостенная алюменизированная для выхлопа.
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: Schahmatist (195.58.7.---)
Дата:   давно

Привет
Я можно рассказ весь с расстоновкой что откуда и куда так сказать пособие по установке
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

можно, рассказывай
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Да походу он не сам ставил ни хрена не знает
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: Schahmatist (195.58.7.---)
Дата:   давно

Блин д.....ы я не про себя, я автора об этом прошу..........
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: WhiteMo (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Т.Куррен: от рождения 3S-FE, поставили ГЕ-шную голову. Разжимали обязательно, толщину проклады и степень сжатия не скажу (не помню, не я делал - друг механик экспериментировал). Чаржер скорее всего от 1ж-жзе встал на место генератора, которые - на место кондера, кондер валяется в углу. Ремень подбирали по длине. Интеркулер сварен из 2-х митсубовских (будет заменен) и установлен фронтально. Для воздуховодов использовались метал, паластиковые трубы, армированая резина. Перед заслонкой установлен самодельный клапан для сброса давления при закрытой заслонке. Давление +0,4, Мозг родной ФЕ. Машина ездит гораздо резвее (на уровне бимсовского ЖЕ-шника), но чувствуется что потенциал реализован на половину.
В планах: замена интеркулера, шкива коленвала на больший, ЗАМЕНА МОЗГА (обязательно!) на програмируемый - какой не скажу, все равно не поверите :-))))
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

круто.
Прокладку, что значит подбирали? Где-то на заказ делали?

> ЗАМЕНА МОЗГА (обязательно!) на програмируемый - какой не скажу, все равно не поверите

поверим :)
от ВАЗа поди :)

________
Хочу GTR
 
 Re: 3S-FE постави компрессор
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

И где фотки???

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024