Вчера, так сказать, тестировали этот самый Ferrari Spyder F1. .хотя нормальным тестом это назвать

FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вчера, так сказать, тестировали этот самый Ferrari Spyder F1...

...хотя нормальным тестом это назвать трудно - и хозяин СИЛЬНО переживал, да и я волновался. Правая ступня за два с половиной часа даванула только один раз. И только до половины :))) Потому, скорее, назовем - было просто первое знакомство с машиной.
Так вот, мое мнение: "ОЧЕНЬ грамотные люди делают проект под названием Ferrari".

Сам стараюсь не быть брэндоманом и не западать на маркетологические мифы. Сам рекламист с пятнадцатилетним стажем, к тому же за последние полтора года по должностным обязанностям поездил на восьми десятках разных машин:)...
Но на этот раз устоять, похоже, мне не удалось.
....
Наш оператор (большой художник и субарист) ее даже Целовал.

Это не машина в общепринятом смысле слова (на работу, в магазин). Слов для выражения или слишком много, или очень мало...
Это капец.
Полный.

P.S. Теперь читать эти "дискуссии про целики" вроде этой...
мне еще смешнее.
:)
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: ORO (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Прикоснулся значит к легенде.Почуствовал.Думаю после этого поездка на суперзаряженом ГТРе или Супре будет хоть и быстрее но более пресной.Не то просто....
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: ННР (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

++++"ДЖИТЕР не тока покурит но и пососёт ложку, причмокивая..."

Схера ли? с RB26 снимают до 1000 л.с. (правда не надолго), а теперь прикинь ско-ко бы с него можно было бы получить будь он в 6 !!! литров объема.
И вообще не понятны понты вокруг этого майбаха, влупив херову гору бабла, там блин привлекли всякие институты с ихними студентами и получили 700л.с с 6 литров объема(это чуть больше 100лс с литра). Да практически любой путевый серийный ДВС японского производства имеет такуюже мощность на литр. Я кузов при наличии бабла мона слепить хоть какой, хоть в форме НЛО!
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: ННР (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Еще в защиту автомобилей из японовки!
Ферарри, Ламбо, Пор = меряные деньги за МИФ, за грамотную маркетинговую политику. Давайте прикинем, неужели инжинеры этих команий не мечтают сделать свои машины самыми быстрыми? чтобы начинка соответствовала обертке? Конечно мечтают! Но не могут, тк японцы в техническом плане гораздо превзошли их (не берем во внимание единичные экземпляры с бюджетом в миллионы евро). Поэтому высказывания типа владельцу Ферари абсолютно пох, что его объедит супра или гтр на мой взгляд не совсем правдивы.
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

Так без проблем -участок отличной трассы в 4-5 км есть от кольца в сторону Березовки
- там готов рубануться с Феррари только на деньги 23-24 июня,
пусть приезжает,мы там будем тестироваться и тренироваться.
На 100% уверен не приедит.

после GT-Ra,RX-7 считаю что Ferrari одна из лучших машин
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Просто там хозяин - не дрэггер.
Он и в Татышеве не хочет заезжать, мы предлагали. Уж там-то в Абсолюте у него шансы были :)))

Спор о том, какая зажигалка лучше.
И аргументы из серии "зато у наших недорогих огонь длиньше".
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

Владимир,ты же сам знаешь-мы с уважением относимся к любому сопернику
кроме 400 лс на FSF-1 требуется ещё иметь ядерную боеголовку в голове
было бы интересно с ним проехать-сращивай :-)))
а чтобы дефки хлитырами осфальт подметали от вида F-ки,как то не прикалывает,возможность её "принять" есть всегда.
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: ORO (81.176.150.---)
Дата:   давно

С.В ,Сними турбину со своей машины,тогда заезд будет справедлив.Атмо vs Атмо.Кто тогда выйграет?
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

ага и ещё один мотор поставить
дока мне тут нашелся
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 С.В.
а как понять "после GT-Ra,RX-7 считаю что Ferrari одна из лучших машин "? Можно поподробнее, интересно.

2 ORO (81.176.150.---) - а ты свечки сними с половины цилиндров у ферры, чтоб работал тот же объем для справедливости ;))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024