На вопрос зачем носить запонки с бриликами можно дать логичный ответ а зачем вообще запонки носить.

FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

На вопрос зачем носить запонки с бриликами можно дать логичный ответ а зачем вообще запонки носить.
А зарубаться собственно особенно нескем , подавляющее большинство " свой брат японец".
Это и значит ,что "для себя и самому" они действительно лучше всех.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

а где там пропал гольф с ебурга? он че тоже японский или его не допустили?

ИМХО вэдовые машины это для тех кто не умеет ездить на моноприводе. Ясен пень любой может топунть четырьмя копытами сместа, а далее это не актуально...

Honda - it's in the blood
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Vader [Украина] (82.207.69.---)
Дата:   давно

2 С.В.

Никто спецом Супру не опускает. Говорят все, как оно есть в этой жизни.
У меня Супра. Была в стоке, сейчас чуть подтюненная. Видел я все эти самые самые АМГ, Ферры, Диаблы и Порши. Имел бы я возможность иметь что-нить из них, имел бы. Супра рядом с ними (ну кроме некоторых Поршей) рядом не стоит. Это просто другой уровень. Как Супра против нашей десятки. Хотя, конечно, всерьез тюненная Супра уделает почти всех Ферр и Лямбов. Но, действительно, не все одной скоростью или там квотером меряется.
И все рынком меряется. Это точно, когда у япов начнут покупать ихние тачки хотя бы за деньги, сравнимые с теми, что платят за лучшие образцы европейцев, тогда этот
разговор будет иметь смысл.
Ты пойми еще, что престиж и статус вовсе не пустой звук для некоторых людей, если не для многих, которые в жизни уже чего-то достигли. И еще. Человек может пойти на многое ради любви, но он пойдет на все, ради зависти со стороны окружающих. (с) Цитата кого-то из великих. Очень точно сказано.
Я когда Супру брал, не особо задумывался о ее внешности. Больше даже склонялся взять 3000 митсу битурбо, 4вд. Но жена убедила найти таки леворульную Супру в хорошем состоянии. У нас не Москва, конечно, и потому Супра, когда она вымыта и блестит на солнце, да еще со снятой крышей, привлекает особое внимание. Раньше мне было до задницы. Катался себе на бимере и все. Теперь стало по-другому. И когда можно было вложить деньги не в колесные диски и обвес, а в распредвалы и поршневую, я все же сначала вложил во внешний тюнинг, т.к. начинка была приличной.
Так что не все, далеко не все, С.В., думают как ты или как ты думаешь они думают.

Согласно Энштейну, чем быстрее вы двигаетесь, тем медленнее течет время, тем дольше вы живете относительно стоячих!
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Alex063 [Самара] (212.32.217.---)
Дата:   давно

В Самаре видел Мурселаго желтого цвета, Континенталь ГТ, есть вроде Диабло и Ферра 550 Мара. Есть еще 18-ти летний пацаненок, который катаецца на Порше Гембалла :) Вот такие пирожки ))))))))




------------
ВАЗ 21124 1,8л 16кл 160л.с. - а мне нравицца ;)
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Вот это комплекс.))
Кто-то тут написал, что "тюнинг" придумали негры, чтобы не покупать новые машины.)))) - это больше похоже на правду.)))
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Респект!
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Остается только порадоваться за таких людей, кто ездит на Феррари, Поршах и подобных. И говорить, что это "мажорные понты" и тому подобное, ИМХО просто ущербно.
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

извините, если вклиниваюсь в чью то мысль, но есть в Москве ателье, называется, да не суть важно, как называется, важно то, что торгуют они действительно эксклюзивными автомобилями 30х-70х годов 20 века, которых и выпущено то было мало-мало, а в живых остались вообще единицы, в центре их шоурума стоит ОЧЕНЬ дорогая европейская машина, демонстрирующая экономический статус своего владельца, и понтов имеющая на высоком уровне, но стоит она там не в ожидании клиента, а как символ того, от чего отказываются люди поездившие на феррари и ламбо ради настоящего ощущения своего превосходства, когда они едут в АБСОЛЮТНО эксклюзивном автомобиле по вечерним улицам, супр я там не видел, а вот NSX они привезли, очень красивую и быструю и уже получили подтверждение о покупке от клиента, потому, как эта хонда настоящий автомобиль со всей необходимой атрибутикой, а вот феррами, даже в тюнинге от hamman, они не торгуют, не оценят их покупатели такого хода...
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: AlexGTE (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

psycho Ну ты даешь, чем супра хуже nsx или nsx хуже супры? А сравнивать то и другое с скажем ламборгини или порше, ну просто некоректно. Из твоих слов, я понял, что клиент предпочитающий настоящий эксклюзив выберет скорее nsx чем "всякие там" порше да ламбо- так что-ли?
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Alex063 [Самара] (212.32.217.---)
Дата:   давно

Garembo - согласен 100%.
Было бы у мну стока же денег, я б себе взял Порш Кайен Гембалла... и было нас_рать на попонский автопром. Главное - стиль, престиж, само(и нетока)уважение!!! :)


p.s. никто не умаляет японский автопром, просто Порш, Ферры и т.д. - это другие машины.




------------
ВАЗ 21124 1,8л 16кл 160л.с. - а мне нравицца ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024