не ребят, это все разговоры в пользу бедных, вот стояла у меня под домом практически черная дьябло,

FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

это про тех кто живет 402 метрами !!!!

Honda - it's in the blood
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: mr.v (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это про тех , кто живет тюнингом
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

а че феррари не тунится? :)

Honda - it's in the blood
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не ребят, это все разговоры в пользу бедных, вот стояла у меня под домом практически черная дьябло, и как подходишь, понимаешь, что никакие супры 2джейзетнутые, или ГТРЫ, это все так...а это!!! это ЧУДО!! и фиг с ним, что трансмиссия кривая и ненадежная, аоет и тп...но один лишь вид...уфффф. так что мечта все равно феррари, может через промежуточные этапы в виде турбояпов, пока тока 3с-же...ничего, все впереди.
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

но все же большинство считают что лучше думать что феррари кафно, ламбо ацтой, а бентли ваще у супры в каленях не сидит, и наверно так правильно, потому что большинство их никогда не сможет купить :)

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

я просто сам видел и ламбо и феррари и ролс Фантом. и видел супры и т.д. я канчено наверно дурак и ничо ваще не понимаю, но если честно то супра рядом с ними, ну как бы это помягче, ну недо ее ставить :)

без обид, супра тож хорошая машина, очень хорошая.
_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: С.В.  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Что вы Supra засклоняли тут, 14.5 сек она едит в Стоке на 1/4 мили,
есть проект с V 8 Тwin Turbo менее 7 сек.

PS. Реальная машина должна быть турбовой,на мехе и естественно 4wd
моно привод -не разумная трата времени,сил и финансов.
Что то НЕ ОДНА еврапейская перделка типа порша,мазарати,лямды и т.д. не заявились на Битву -всем и так ясно что они просто понтовые корчмавозы за кучу денег.
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да елы палы, ОНИ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАНЫ!! и хаизмы у той же мазеры джибли, имхо, поболе, чем у японки любой, не раритетной будет...

а кстати интересно, как кит-кары типа лотус 7 с 2.0 турбо поедут? на дороге видел однажды такой, но тока что именно за мотор (а их туда суют, чуть ли не какой у тя есть, или пожелаешь) не знаю, я сам на веле ехал, как-то не успел ничего;)
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Не ну ботинки кожаные камно в них бегать не удобно...
Спор что лучше- машина демонстрирующая твою финансовую состоятельность или машина...ну что нибудь другое демонстрирующая.
Вот когда все начнут у япов покупать машины за поллимона.Вот тогда эти машины и можно будет сравнивать с соответствующими немцами, итальянцами и прочими ...ми.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: FERRARI F360 SPIDER в Красноярске!!!!
Автор: С.В.  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Желающих много будет зарубиться и на милю с европейскими кормчевозами,а понты мажерные так и остануться понтами и толку с них нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024