Разочаровался в своём GT-Z

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Разочаровался в своём GT-Z
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

А как всё начиналось и каким восторгом:
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter_trueno/7691/

Да с таким шармом и такими идеями. Вот первый этап, и уже пошёл на второй; денег не жалко было. Всё своими руками, любо дорого было посмотреть и поработать... результат опять результат. Мафынка ожила и стала радовать меня. И глаза закрыл на спортанскую комплектацию. Уж больно многое устраивало, динамика, стиль, увлечение.
Интересно но как всё крутится во времени и нас с вами крутит, вот ты уже всё выше и выше - вот где сила относительности во весь опор. Дорога, змеинка, а перед глазами ноздря и открытые фары. И внеглассный клуб любителей AE-9x и новые друзья, знания и впечатления.

Современем вся мощь и эмоции стали восприниматься как должное и обыкновенное. Готовность заняться косметикой кузова уж как-то не радовала, более необходимо было довести трансмиссию и ходовку. Вот зад почти весь заменен машина на прыжках перестала гулять по дороге, курсовая устойчивость порадовала. Настало время поиска корзины, сцепления и коробки...

Вы знаете всё таки надоедает со временем, что нет нормального кнопочного управления климатом, что как-то жестковато и деревянно в салоне, да и ходовку хочется помягче, колонку регулируемую, люк и т.д. и т.п. - чёрт, да это ж всё мещанство!!! Нет ну в правду, что вы хотели от самой серьёздной модификации Труены, уж явно не массы и не "@!#$огрелки" - скорость, управляемость и простоту, вот на что рассчитывали инжинеры-конструкторы! Пропал кайф механической коробки! Надоели углы 92 кузова!

Всё это сносно и просто бормотание.
Вы знаете когда вам нравится девушка, она невинна и красива, добра и ласкова. С ней вечера и сумрак звёзды тают! Вы вместе и неразлучны! А что потом то проиходит, то самое худшее, то что хуже всего, вы понимаете что всё ж как-то не так и не то, и уж растаяла туманом эйфория прошла, и вы чужи друг другу, изо всех сил делая попытки прозреть и понять, снова и снова обманывая себя! Ну не то и не так!
А потом как изнасиловали чтоли, или она сама ушла от тебя и далась другим!

Да уж, чуть не убился я на ней, или кто кого не убил вопрос! Боюсь я её!

Однажды любуясь с окна я говорил себе, что всё окей и лучше не куда, и что у меня классная машина, некий такой красный крокодильчик. ...стоит греется машина готовая в пути согреть хозяина. И надо ж было посадить за руль одну дуру да ещё и под шофе... да что тут рассказывать... задняя скорость и газ на всю руль вывернут, и удар в контейнер. Битый фонарь помято крыло и бампер. Фонарь я нашёл быстро (спасибо MJ).
Но как-то сердце упало и налетела грусть, а тут и идеи и возможности и полная белиберда в голове.

Хочу я по свежее чтонить из подписи те что: Целика или Импреза... хех а как вам Тоёта Сера - симпатично правда!

Что это?Что скажите мне и расскажите! Поставьте диагноз!

...хотя к чему я это всё, и сам всё знаю, и уж в себе разберусь!

Может это и есть отчёт об эксплуатации авто и довершения того что нас связывало с авто!

Продаю я её... (

...вот как всё обернулось и закрутилось! Не серчайте, я ещё к Вам вернусь и мы опять повоюем!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

да... мрачновато.
растешь видимо...
а посвежее всегда чего то хочется -- натура у человека такая.
Лучше конечно иметь несколько тачек под разные случаи -- надоедатьне будут.
Но бабосы вкладывать придется в любом случае, ну и стукаться тоже -- ибо жизнь, от которой не деться.
Так что всё будет зашибись -- главное иметь настрой положительный и все косяки жизненные не сваливать в одну кучу.

________
Хочу GTR
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

ого.... я знаю, с кем можно хорошо поговорить... d71 рулит.
но как написано....

_________
www.skybox.ru
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

прям таки поэтист
первое правило девок тем более под шафе за руль таких машин нини
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: Denisyan (212.176.3.---)
Дата:   давно

Блин... Ну прям поэт, чуть слеза не пролилась... Молодец... Прям за душу ущипнул :-))
От себя скажу - аппетит растет во время еды. И это нормально, это жизнь. Ведь желание обладать какой-нибудь красавицей заставляет нас что-то делать в этой жизни, что бы удовлетворить свое желание. Это-то и есть не что иное как МОТИВАЦИЯ.
Удачи!!!

CELICA GT-FOUR RC
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

наверное 30 стукнуло, переоценка ценностей. Это нормально, когда человек способен отстранивщись, взглянуть на вещи трезво...
Не хондри... Всё будет хорошо. But not yet....
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (81.176.152.---)
Дата:   давно

дааааа, написал красиво ;)

Я думаю, ничего не проходит зря. На ней ты прочувствовал скорость, пЕрежил многое, набил руку. Но мне кажется, спешишь ты (может уже силы закончились?) Коня на переправе меняешь
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Спасибки всем!
Скорость и страх, всё воедино! Что тут скажешь ЖТ-З! Ни когда её не забуду: уроки на змеики, покатушки, встречи!
Нет мне не 30, мне 24, вот и так вот бывает!!!

...прям таки не хочется глядеть в зеркало заднего вида, листочек там с надписью "Продаю" - как ножом в сердце!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

хэй, други вы где d71, RomaBars, MJ, SC??????????? дайтемне в глаз, пинайте меня - заслужил!

...не хотите разговаривать ...я б то ж с таким не стал!

Всё поеду, совершу некий такой вояж, поговорю с ней, пусть поурчит мне лаского! (

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
 
 Re: Разочаровался в своём GT-Z
Автор: Rayms  (62.213.34.---)
Дата:   давно

Ничего нормальная постанова, после аварии тоже хандра была, востановление мелочей всяких просто в гроб сводят (например немогу нигде найти датчик скорости из коробки механический) и.т.д и.т.п
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024