Селику. симпотная и едет не плохо, много места для дальнейшего тюнинга, и встречается в продаже

Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Из тойот стоит обратить внимание пожалуй только на
Автор: Type-S (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Селику. симпотная и едет не плохо, много места для дальнейшего
тюнинга, и встречается в продаже чаще, следовательно дешевле.
http://auto.vl.ru/catalog/5733/

ПС
А вообще, бери ту которая больше нравится,
по большему счету 402м - фигня, главное себя показать,
правда?:)))
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Mihey (195.144.239.---)
Дата:   давно

У меня девушка на Скае в 33 кузове катается, у неё порядка 300 сил на автомате... катается без напряга, машина как для города хороша, так и на нашем(СПб) драге выступает отлично...
...всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём...
...а девушка- сракер- это оФФигенно... никто мозги не парит, что ты на машинах помешан... правда разногласия, кому какой тюнинг...
По САБЖу... бери скай в 32 кузове и тюнь его... очень бюджетно и качаственно... результат оправдает все ожидания... т.к. он легче остальных, а движка помещается приличная.

www.freerace.spb.ru
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Не слушай озабоченных :)...Бери Интегру и дуй в неё сколько вдуется

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sav_ir-club.ru (---.otts.ru)
Дата:   давно

имхо - скай 32 2.0 турбо 4 вд.
правда придется поискать. но возможно
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sav_ir-club.ru (---.otts.ru)
Дата:   давно

из последних объяв:

самый риальный вариант
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=605316&ph=1

тоже неплохо и перспективы есть
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=605207&ph=1

надо правда еще 2 бакса, но зато уже готов к употреблению :)
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=605100&ph=1
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Buben  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А по классам не разбивают в Маськве? У нас бэхи с бэхами катаются, японцы вообще по объемам бъются, по турбовым-нетурбовым. С Вами никто кататься не захочет. Приедете на Супре со стикером, с подстветкой, без крыши, точно никто не поедет.
Может лучше что-то типа БМВ 318-323 в Е21 или Е30 кузове с 77 по 88 года с турбиной (можно и без, за счет меньшей массы выиграете), а вдруг повезет и наткнетесь на Evo I или Evo II? Тоже хорошо по-моему.
Я почему говорю - до недавнего времени кроме японских не видел других машин, но побывал в Казахстане, увидел там такую бэху за 800 долларов (всего.), обалдел. Вот это зверь, специально не гонялись, но по ощущениям, многие-многие японки будут сливать. Это при том, что движок убитый - 27 л. на 100 км. У Вас в Москве проще БМВ купить (за 5 т. и вложить 4 т., а 1 т. поставить на старт), чем с Владика Прелюд гнать, своим ходом он не дойдет, и встанет в 24 тыс.$.

P.S. Страна поделена на 2 части - в Европейской тащутся от японок, в Восточной от европейцев. По мне так: и те и другие хороши, а американские лучше...
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sibmen  (217.70.122.---)
Дата:   давно

Про ФТО скажу что не совсем бюджетная машинка но можно выйти из 14 если поставить двиг с турбового галанта а на атмо жжутко дорого
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

За 10 для Москвы проще всего купить Эво, как ни крути, или хороший GTS4. GTS4, кстати, в таком бюджете поедет из 13-ти секунд легко, а это 99% машин в Москве будут видеть его стопы.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sunnygirl (---.jinr.ru)
Дата:   давно

Всю жизнь на палке ездюю
На парней я чхала - машина не для понтов а для ГОНОК!!!!!
Селики - отстой! кроме gt4 но и она мне не нравится!
Бумеры с детства ненавижу!

ВЫ думаете эво за 8-9 штук для москвы реально (+1- 2тыщи на доводку)??
Эво это круто
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sunnygirl (---.jinr.ru)
Дата:   давно

А вообще то 2литра турбо у на в анлим идет, так что 1.8 турбо готовить предпочтительнее!

И еще по поводу того что я на палке ездюю и поэтому мне мужики не нужны не шутить!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024