Или в Москве правда поговорить не с кем, или одно из двух. Забавно, что человек, который так хорошо

Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VS, Khabarovsk (81.176.150.---)
Дата:   давно

Или в Москве правда поговорить не с кем, или одно из двух. Забавно, что человек, который так хорошо разбирается в тюнинге, задает вопрос что собственно покупать???
Обычно сначала спрашивают что покупать, а потом как заниматься тюнингом.
Слабо верится, что вопрос действительно для практической реализации...
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А почему именно японцы????.Почему хонда????? Они же дорогие в последующим обслуживание. Разве среди европейцев нет нормальных каров,маленьких и быстрых..Я сам раньше фанател от японцев.У меня старлет турбовый был,да он и сейчас есть..Но все знакомые носились на гольфиках(Фольксваген гольф 2).Я проехался один раз и понял что эта машина для города то что надо.Из этого на первый взгляд чудища можно сделать такой авто, что все будут просто ох... .Если есть 10, то за 3 т. берешь, гольф 2 GTI 16 v(Желатильно с мотором KR(1.8L 140 hp).Можно найти 91 года и с живым мотором. А на остальные деньги его делаешь.. покраска700,валы 1000с установкой и переделкой головы,закись по желанию, подвеска 500,колеса,а уж если совсем крышу ломит,то турбокитом тысячи за 4 можно выжать 280 сил.А еще лучше(но гемо.... больше найти синхро(полный привод),и поставить в него 2 литровый мотор ABF 150 сил и еще его разогнать ... чума просто.. Сам сейчас езжу на гольфе(129 сил сток+276 шрик).Новый бумер 530 отдыхает.с места конечно тяжело, но с ходу можно и с субару стартонуть.да и стандартный KR едит лучше чем хонда с мотором 1.6 165-175 сил... Не раз проверенно на смотре.. Это конечно моё мнение, но даже в стандарте для машины 91 года(а есть и 85) она едит ............402 метра в тушино на почти кончином мотори проезжали за 16сек..ну может с половинкой...так что есть над чем подумать..
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Kit_T  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ключевая фраза - "в стандарте для машины 91 года(а есть и 85) она едит ............402 метра в тушино на почти кончином мотори проезжали за 16сек..ну может с половинкой..."
16,5 - время дров:)))
а то что движка мертвая - все отмазы, нах тогда ездить, если мотор убит?
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Зазнавшаяся сучка (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Sunnygirl:

Посмотрим как ты на своей японской мыльнице с пылесосом сделаешь меня на трешке - кишка тонка!!!!!
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Golf GTI не смеши пожалуста людей со своими Гольфами,это антиквариат,никогда в жизни Гольф не выиграет у Сивика при равном бюджете,даже если он будет VR6 с двумя Т-88...Ты подумай сам каким образом 140-150 сил,которые тяжелее на 150-200 кг объезжают 165-180 сил???У вас там Сивики все укатанные,и их послушать так у каждого второго Д15 одновальный 165 сил выдаёт...

P.S. и представляешь как девочке на машине за 10 рублей в падлу будет "вёслами" стёкла маслать ????

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: s13 (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

а чё максимум 1.8турбо? из-за расхода что-ли? ну не знаю, у меня как раз такой двиг и он явно не тянет на эконом-вариант. да и пьёт не ослиную мочу а 98, сволочь такая...
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Sunnygirl (---.jinr.ru)
Дата:   давно

Большое Спасибо всем кто отвечал по теме.

Буду искать ЕВО\GSR или BNR32 по Москве и области... но не уверена, что за 8-9 найду, буду еще копить.. Очень хочу такую.

И у меня конкретные вопросы:

1. Скока примерно будет стоить контрактный движок для эво или ГСР у вас на востоке и скока доставка?

2. GSRов в России вообще много?

3. gtr - gts-t в 32 кузове все таки за 8-9 тыщ реально для Москвы? И на скока дорого будет его потом поднять чтоб ехал в районе 13.

4. Сильвию DET в 14 кузове?

зы А насчет того что 2 турбо - ФСБ - это смотря где гоняться (я явно на официальные заезды не поеду - тока нелегальные =)
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Asp  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

// 3. gtr - gts-t в 32 кузове все таки за 8-9 тыщ реально для Москвы? И на скока дорого будет его потом поднять чтоб ехал в районе 13// - особенно gtr. Их только за 8-9 и продают:)))))

Toyota Supra. 7M-GTE.
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это ты меня смешишь..Не знаю откуда ты,так что не буду обсирать славный город владивосток,но попробуй найти в вашей дыре нормального гольфа, и посмотри как он едит..А если не найдешь, то приезжай в москву, дам тебе свой номер телефона, созвонимся и я тебе покажу как может ездить тюненый и стоковый гольф...А VR достаточно турбин и поменьше.. 2 карэта 30 и 500 сил а то и более...Так что носись на своём втеке и остирегайся дров.. А Одновальный цивик вообще не едит.. Это практически ТАЗик..Только японский.
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

16 сек время дров???? А как же тогда Эвы и Субарики...они проезжают всего на 1.5 сек быстрее... но они и турбовые, и полноприводные и моторы почти по 300 сил...выходит что они тоже дрова...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024