toyorocket по поводу Гольфов я тебе могу рассказать гораздо больше,чем ты знаешь.Ссылка есть на

Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

toyorocket по поводу Гольфов я тебе могу рассказать гораздо больше,чем ты знаешь....Ссылка есть на фотографии машин,на время нету,потому что у нас нет отсечки,комплектация Гольфа 2.0,голова доработана,валы Шрик,клапана большего диаметра,поднята степень,реальная мощность 230 сил на колёсах(ставили на стенд),вместо впрыска четыре Вебера с диамметрами диффузора 45...Такие машины у нас две,примерно похожи и едут на одном уровне...

Стас это ты теоретический.Моё время реально...Поедем в Москву,посмотришь....

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: хача (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вах какой жЭнщин

прЫходЫ сегодня ночью на сЭновал

хача
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Только кажется, 2 Вебера и 4 громофона. А так все верно.
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Витя ВЕБЕРа идут спаренные-в одном корпусе два карба...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Vtec... да ты погляжу @!#$о....л.. Интересно как ты на своём драчепоте проезжаешь за 12.35.. у тебя что, кулочковая коробка..может закись непосредственная... не обальщайся насчет своих хонд... не кто не спорит что они ?????едут???? , правда иногда.. Но гольф это для них серьезный конкурент...и к твоему свединию на гольфы, даже GTI ,еще до 91 года ставили и кондеи и электрические стеклоподемники...А если Взять ралли гольф... а в активе фольксвагена есть еще ралли гольф( у нас такой есть, если не считать пару царапин, то он в идеале),то любая хонда отдыхает... так что не надо говорить того, чего не знаешь... И очень интересно что у вас такого в гольфах, что выжали 230 сил.. Из кого мотора делали..ABF или 9A....С какими валами..???
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

toyorocket если ты про того алика что ездит на красном гольфе, то да..
а почему первая, сейчас что, другая??? Насок??? про машину что ли???
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: VTEC  (194.8.56.---)
Дата:   давно

Гольф-друг,ты не по адрессу,тебе надо писать на форумах обсуждения недвижимости.По поводу времени я уже устал всем чтото доказывать,собирай денег и приезжай-заедешь с Хондой на вашем СРАЛЛИ Гольфе,по поводу времени моего времени-буст 1.6 ICQ 83648900.А по поводу наших Гольфов,то я не в курсе какие у них моторы,меня хлам не интересует...
В жизни не видел Гольфов до 93 года со стеклоподъёмниками и тем более с кондёрами

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: Golf GTi (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Vtec... да и если мне не изменяет память, то ездила у нас и правельная субару... даже 3 дверная..но и у нее что то не как не получалось выехать из 14 хотя бы... и что спорить то, всеравно всех в тушено в классах SL и до 2.0 выносили тазы... во к чему надо стремиться.. там тебе ни закиси нет, ни турбин... 1.6 литра и по 230 сил(почти).. вот где драйф... Да... и не машина важна, а тот кто за рулём... буть ты лох, тебя даже вейрон не поможет... На смотре на 2 гольфе с мотором ABF(150 сил, и что то около 200 ньютонов момента) объезжали Бумер в 36 кузове с мотором м50с(М3-реальная)...с места и доконцаДо финиша получалось где то метров 500-600...дело твоё, верить или нет, но это было....
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: бывший управляющий мечтой (81.2.47.---)
Дата:   давно

Нахрена ей твой гольф? Полный АтЦтой, вываливать качу бабла за удобство салона, то что есть у любого японца изначально? То что ей субара ндравится, эт хорошо. И еде и гребет (снегопад), и со светофора многим немцам кровь свернет. Уж это точно. Вопрос стоит о бюджетном драгстере.... а не о заоблочном проекте. А чтоб голф поехал да и еще и стал удобный в салоне, проще японца взять. Будь моя воля, то это был бы ЕG-6.... Но это другая история
 
 Re: Бюджетный драгстер =) Хонда или Тойота ?
Автор: toyorocket  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Golf GTi написал(а):
>
> toyorocket если ты про того алика что ездит на красном
> гольфе, то да..
> а почему первая, сейчас что, другая??? Насок??? про машину
> что ли???

у тебя есть аська ? (ICQ#108065)

да, сейчас другая

наасоок = гольф

 
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024