Серега, привет Прими мои соболезнования И огромная просьба ответь на мои вопросы (они у тебя в мыле,

Принимаю поздравления - LEGNUM VR4 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Серега, привет
Прими мои соболезнования
И огромная просьба ответь на мои вопросы (они у тебя в мыле, посмотри, пожалуйста внимательней)
Время уходит!


______________
http://madikuz.ru
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

как говорит ХондаИнспайр в таком случае: "Каково же велико желание в русском человеке денег сэкономить"...
зы.
все это время до этого он товорил так только про соареры. :)

Поздравил бы тебя, но ты сам знаешь мое мнение. Еще этой весной говорил тебе по поводу ммс.
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: AgentSerge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Саша, какие деньги? Ты о чем? Мне давно нравится легнум как семейная машина, его характеристики меня тоже устраивают. Предложишь с ходу что-нить лучше? Захотел и купил. Простишь мне мой каприз? Твоего мнения про ммс я сейчас не вспомню, но вообще могу тебе сказать вот что: люди, владеющие ммс в теччение долгого времени отноятся к ней гораздо лучше, чем те, кто ездил на них немного или просто слышал о них "что-то нехорошее". У меня лично нет "комплекса ммс". Я в свою машину и бензин нормальный залью, и при замене масла/расходников спокоен на 100%. А беспроблемных машин все равно не бывает. Даже тойота ломается :))
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

да ладно ребята, купил и купил, в любом случае Сергей, мы уважаем твой выбор, поездишь и поймешь кто лучше, да и потом нам расскажешь что и как, будем больше знать о этой машине.

Не так давно (2003 го) выйти из 14 сеунд и показать результат около 13 считалось очень круто. В то время боролся и Владивостокский легнум, как сейчас он поживает? Цел ли он? как перенес гонки мотор? кто занет подскажите??

В прошлом ехать 12 секунд было очень круто, в этом из 11 выезжать.

Вот думаю, а что будет в следующем году?
Здорово, что наша любимая тема так хорошо развивается, все больше больше получаем знаний и опыт.
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: AgentSerge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Влад, я когда покупал легнум, то не ставил себе задачу даже выехать из 13. Из 14 он и так выедет. Машина для жены. Но пря этом мне на ней тоже иногда надо будет ездить. Чтобы досталяла мне при этом удовольствие. Ни стейджия, ни легаси, не возбуждают, хотя машины все хорошие. Пока я на ней 3 дня поездл и пне машина очень нравится. А то, что она для драга не восем подходит - это поххх. Не для драга машина покупалась. А захочу - и 800лс сделаю. В Японии это не проблема, лишь бы деньги и желание были.

Мне просто нравится Легнум. Я его давно хотел и наконец-то купил. Кто-нить скажет про него что-нить плохое конкретно, кроеме того, что "это ммс"?
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: HellRazor  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с преобретением! Машина хорошая кто бы что не говорил , и я не понимаю почему все говорят что ММС плохое авто все машины которые были этой марки были надежны , я не беру в расчет эксперементы на 3000 и то до 500 сил он был очень надежен выкручивал его по полной постоянно. ВОт меня еще поразил Митцубиси кольт 1.6 113 л/с 93 года , я 4 года его насиловал и когда продавал мы с покупателем загнали его в сервис и кроме втулок стабилизатора нечего менять не надо было, у моего Отца Лансер 95 года прослужил 5 лет и кроме 2 датчиков нечего не меняли!

Кстати в Легнум встает мотор от Митцу 3000:)))))))!
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Сергей, поздравляю с приобретением хорошей машины-)) Для семьи - лучше и не придумаешь, хотя стейджа и легаси тоже хороши...-) Вобщем, чтобы не ломалась и радовала вас обоих-)

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: hudoi999 (---.gts.donpac.ru)
Дата:   давно

GDI - система "жди". эх поплачешь еще....... насос 750 уе!!!!!! это так, на всякий случай. удачи, а насчет калдинки (2 литра типа несерьезно)ты зря
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Этот Легнум русского бензина никогда не попробует.

============
www.madikuz.ru
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Legnum VR-4 с GDI встречается так же часто, как и Соарер с
карбюратором.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024