Паша, я тебе вчера написал же. Ты сам мыло проверяешь? :) пиши на serge(собака)s4.dion.ne.jp

Принимаю поздравления - LEGNUM VR4 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: AgentSerge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Паша, я тебе вчера написал же. Ты сам мыло проверяешь? :))
пиши на serge(собака)s4.dion.ne.jp
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

Нет небыло письма чес слово :))))
Ну ладно щас сам напишу !
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Гонял я на простом галанте,. овощь..
Гонял на ВР-4 .. Супер.. по прямой Вестч.. мою субарьку порвал.. а вот на трасе картинговой.. овощь.. @!#$а виляет, абска трищит, AYC все зеленеет.. Не то пальто.. Тока по прямой и могет..
Не то что Легась В4..
:)
Но харошая машинка была.. только она мне и конкурировала.. Жалко... Щас в тольятти где то гоняет :(
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Mer_r (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Как раз в поворотах ВР-4 и показывает себя на уровне...
Не знаю что у вас там за Галант был, мы тестировали на 9 километровой трассе против... вобщем машин было много разных, но самые интересные две - Subaru WRX STi (97) и SkyR334WDTurboПалка :) ... Как ни странно Легнум показал лучшее время.
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: laa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

кто знает на сколько трудо переделывается легнум ВР4 с автомата на коробку...

какие цены на галанты ВР4 и легнумы во Японии и во Владе.
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не знаю... кто то из нНовой Зеландии писал что воткнули в автоматного коробку с 5ого ЭВО...
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Егоръ [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

мои поздравления!
Сергей, а как галант/легнум вр4 на инвексе в сравнении с палкой?

краткое содержание всего предыдущего
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

На легнуме с инвексом я не ездил. До этого был Диамант 3000 4ВД с 5АТ инвексом - по сравнению с обычным автоматом конечно же гораздо приятнее ездить. И передачи не такие длинные, и хоть как-то можно самому выбирать, как машине ехать. Хотя такой прямой связи мотор-колеса, как на ручке все равно нету. Я сейчас после легнума каждый раз, как сажусь в свой соарер (он на автомате) - очень долго матерюсь по поводу его (автомата) тупости и самовольности. Все таки ручка - это классно.
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: Егоръ [Новосибирск] (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

ага, спасибо, примерно так и думал, тоже был демон, правда моно 2,5:-)

еще тогда вопрос - сам приглядываюсь к сабжу (семейный я, будет единственная машина:-)) , там крепления для детских сидений е? был галант в 53 кузове - креплений не было, а как тут?
и еще до кучи - у версии вр4 внешность и так на 5+, но тем не менее хочется индивидуальности - как обстоит дело с обвесами?

краткое содержание всего предыдущего
 
 Re: Принимаю поздравления - LEGNUM VR4
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Крепеления - в смысле ремни? На задних сиденьях ремни есть, все в порядке. Хотя я детское сиденье обычно вперед ставлю.

Обвес им нафиг имхо не нужен, там уже с завода обвесик стоит. Но если сильно хочется - то все есть, я кидал вверху ссылку на общий портал по легнумам, там есть куча ссылок на фирмы, которые делают обвесы. Есть даже карбоновые капоты. Я уже себе в "план легкого тюнинга" забил :))
Надо с развесовкой его бороться, совсем нехорошая.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024