Костя, ты кого слушаешь - что уши то развесил ? :)говори скока денег, будет тебе соответстующий эво.

Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Костя, ты кого слушаешь - что уши то развесил ? :)говори скока денег, будет тебе соответстующий эво. Эта машина хороша именно этим... и больше ничем. В смысле если денег нет - это судьба.
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Sam.ara (212.32.217.---)
Дата:   давно

Эво вааще аЦтой 3,14дарский начиная с 7го.
Поэтому большинство людей которые ездили на Эвах, теперь ездят на Субарах ВРЫКС или СТИ. У Эвиков глючная электроника, херовая мягкая подвеска и гребаная система GDI.
Даже Фоменко @!#$ это несуразное детище, под названием Эво8.
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: DeNNz (---.c.di-net.ru)
Дата:   давно

2Sam.ara: глубокое знание предмета видно невооружённым глазом.
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

какое нафик ГДИ???

2 mmc-pvl: когда я реально решусь на живой Эво за 10к -- поможете?

________
Хочу GTR
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Ed[krsk] [Krsk] (---.kr.ru)
Дата:   давно

ево не равно врх
ево = сти
ево ТМЕ = сти тайп Р\РА
могу гнать, но имхо так оно)


И то и другое если БУ сток - ацтой в плане драйверских качеств. Т.к. если серьезно ездить, то один х придется стойки под замену, вискомуфту(на субе точно, хз че там в еве, и насколько надежно) и лсд - под замену. Я убил и то и другое за 1 зиму езды боком.
Насчет тайп Р\ра, думал классная штука ДЦЦД, очень себе хотел колесико. Слава богу не получилось такую купить. Это все понты маркетинговые дабы создать иллюзию раллийного авто, этот дццд греется и перестает держать при нормальной эксплуатации на треке, сыпется тоже быстро(т.е. дрифтовать на асфальте не выйдет). Хотите управляемости на полупрофессиональном уровне - вкладывайте деньги в грамотный тюнинг.
Хз как там у евы с ее AYC и прочей электроникой, но подозреваю что с надежностью тоже проблемы... дурят короче покупателей )

По развесовке у импрезы брендовый козырь - оппозитник, насколько это реально ощютимо не знаю, на еве не ездил чтобы сравнить.

кстати
4 Свечи на импрезе сти меняются за 35 минут, полным чайником в плане механики авто(т.е. мною), снимается только возд фильтр и аккумулятор, юзается 3 с половиной ключа.
Правда пока намонстрячился эту процедуру выполнять - поломал 2 иридиевых и 1 платиновую свечу.

еще косяк - у импрезы не регулируется задний развал... обидно было когда узнал.
Зато сиденья обладают куда более жесткой боковой поддержкой, чем в ево4 ( тока в ней довелось посидеть), хотя у субы и нет прострочки РЕКАРО ;))


ЗЫ: фоменко в том обзоре ЕВО продмонстрировал весь свой непрофессионализм и непонимание простейших законов физики.... хотя я подозреваю что это вообще не он писал )

It's all about physics and dynamics (c) Keiichi Tsuchiya
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

ево не равно врх
ево = сти
ево ТМЕ = сти тайп Р\РА
могу гнать, но имхо так оно)


ВРх - это гср 1.8
ево> сти
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Но ответ на вопрос так никто и не дал, почему EVO дороже Impreza :)
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Schumi (217.20.81.---)
Дата:   давно

Потому, что так сложился рынок во всем мире, изначально с нуля эво дороже стайки. Есть правда исключения - наша Родина, в которой новй эво стоит дешевле новой стайки, но это вопрос к господину Успенскому...
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Но ответ на вопрос так никто и не дал, почему EVO дороже Impreza :)

Да потомочто ЭВО ФОРЕВОнах!!!! :)
наверно потому что эво - это оригинальная модель ,которая называется лансер.Субару мне говорил один чел ,он гоняет в ралли на субе, всё или многое подходит от 1.5 - унификация отсюда и цена.Ещё мощность СУБА всегда слабее ЭВО
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Ed[krsk] [Krsk] (---.kr.ru)
Дата:   давно


Эво - это оригинальная модель, которая называется лансер.
ВРХ - это оригинальная модель, которая называется импреза.

Все что подходит от 1.5 к врх, также подходит от лансера к эво.


У субы брендовый имидж, дешевого драйверского авто. Который в ближайшем будущем изменится, т.к. многих покупателей , скованых стереотипами как раз дешевизна и отпугивает, есть такой синдром в экономике. Так что будте спокойны, скоро суба будет дорогой маркой.

It's all about physics and dynamics (c) Keiichi Tsuchiya
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024