Кто знает что с этим Эво4 с двиглом что так в объяве пишут?

Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Кто знает что с этим Эво4 с двиглом что так в объяве пишут?
http://auto.vl.ru/sales/?id=776637>cars

________
Хочу GTR
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Evoblast (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: EdSu (---.kr.ru)
Дата: 26-09-05 07:01

Балдею от высказываний аля

""То как рулится Evo - Subaru рулится никогда не будет !!! """

Вы хоть мотивируйте это грамотно.

могу сказать, что суба и не должна особо рулится, на ней руль почти не нужен, все делается газом и тормозом, ибо это раллийная машинка, для сложных покрытий с низким сцеплением.
А ево - это асфальтовая зажигалка.
Что собсно и доказывается на ВРЦ, где мица сливает везде кроме асфальта.
--------------------------------------------------------

"А ево - это асфальтовая зажигалка." -

По твоему в ралли кроме как на Субару никто не ездит что ли ? :) А чем это Томми Мякинен выйграл несколько титулов чемпиона мира по ралли - "на розовой мечте" .

К твоему сведению в ралли не на на ВРЦ ездят, а на на WRX STI - это две большие разницы ....

"могу сказать, что суба и не должна особо рулится, на ней руль почти не нужен, все делается газом и тормозом, ибо это раллийная машинка, для сложных покрытий с низким сцеплением."

- ЭТО КАК ТАК, БЕЗ РУЛЯ ? :)

"Что собсно и доказывается на ВРЦ, где мица сливает везде кроме асфальта" - давно вы видимо Groupe N по ралли не смотрели ?
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: EdSu (---.kr.ru)
Дата:   давно

2Евобласт

"""К твоему сведению в ралли не на на ВРЦ ездят, а на на WRX STI - это две большие разницы """

Я говорю про мировой чемпионат WRC, ВРЦ... и в этом ралли как раз ездят не на wrx sti а на ВРЦ машинах, xsara wrc , evo wrc, impreza wrc.......

Про руль, асфальт и управляемость.

Я смотрел достаточно выступлений пилотов врц, и констатирую факт, что мица на асфальтовых этапах отстает от лидера меньше, чем мица на других покрытиях. Суба же, на асфальте отстает больше от лидера, чем суба на других покрытиях.
во многом причиной тому обувка машин.

"""То как рулится Evo - Subaru рулится никогда не будет !!! """
ЭТО КАК ТАК, БЕЗ РУЛЯ ? :)
Я имел ввиду, не совсем без руля, а что РУЛИТЬ субу особо и не надо, достаточно по пол оборота в каждую сторону, ибо машинка создана для боковых скольжений, а не езды как по рельсам .

Незнаю как там на мице, но раз она КРУТО РУЛИТСЯ, значит наверное на ней принято с восторгом маслать руль от упора до упора, и кричать, во как рулится, !!обалдеть кааак рулится. ;)))))))
Может там ГУР получше чем у субы... я так и не понял что значит фраза"" То как рулится Evo - Subaru рулится никогда не будет ..."""

разьясните пожалуйста, в чем различия? А если не можете на пальцах обьяснить чем ЕВО рулится круче, то и нефиг такую ересь тут писать.
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Ромик (81.211.19.---)
Дата:   давно

Лянча Дельта Интегралле - рулит))))))
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: Evoblast (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно


2EdSu

"То как рулится Evo - Subaru рулится никогда не будет"

- Это выражение так сильно зацепило что ли ? :)


"А если не можете на пальцах обьяснить чем ЕВО рулится круче, то и нефиг такую ересь тут писать" -

Я думаю, что вам надо самому для начала поездить на Subaru, потом на Evo - на разных покрытиях и самому все станет ясно ! В чем хороша - Subaru? в чем хорош - Evo ?

-----------------------------
Всего хорошего !

----------------------------------------
Гнаться за невозможным - безумие ! (С) М. Аврелий
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: EdSu (---.kr.ru)
Дата:   давно

Я вот достаточно поездил на Субе, и могу детально описать что и как, где хорошо где плохо.

На еве не ездил, поэтому сравниваю только по доступной мне информации, которую и привожу " в частности статистика времени этапов ВРЦ".

А вы не привели ни одного!!!! факта, в подтверждение своих слов.
 
 OFF2Helikot Полюбуйся, что ты наделал;)
Автор: Alex_TTE- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Они ж поубивать друга готовы:) Это тебе не битва чахликов на атмосферных Honda vs Toyota, тут серъезные парни на турбовых полноприводниках:))))

А если серъезно, побольше конструктива и фактов, человек ведь не в шутку спросил, выбрать хочет... А то вы как-то все больше на эмоции скатились.
 
 Re: OFF2Helikot Полюбуйся, что ты наделал;)
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Такое ощущение, что тут одни теоретики остались, а шарящие люди просто ездят :)
 
 2Хеликот
Автор: EdSu (---.kr.ru)
Дата:   давно

А чем ты недоволен?
помойму 20 постов назад, когда демагогия еще не началась, тебе дали пару вразумительных ответов?

А насчет выбора, обе машинки настолько-же гемморойные и затратные, насколько прекрасные и веселые ;) И любые их недостатки всегда можно исправить тюнингом или совершенствованием своих драйверских навыков.
 
 Re: Lancer Evo vs. Impreza WRX, что почем?
Автор: R&F (---.suttk.ru)
Дата:   давно

А насчет выбора, обе машинки настолько-же гемморойные и затратные, насколько прекрасные и веселые ;) И любые их недостатки всегда можно исправить тюнингом или совершенствованием своих драйверских навыков.

точно!
не ездил на субе ,но уверен на 99.99 % что она рулится и катится не лучше и не хуже эво , а цитаты из журналов с заказными статьями - это не более как маркетинговые ходы производителей и продавцов , слепо повторяются читателями.
я как мицубист советую эво! для обьектива нужно разобрать несколько параметров- стоимость одних и техже наименований у марок,доступность З/Ч,ремонтопригодность.
за эво могу сказать

колено новое 560 уе
поршень 44 уе
шатун 60 уе
масляный насос 170 уе
комплект колец 100 уе
Ремонт - подвеску делаю сам, капиталка мотора 12000 руб,коробки 5000 руб
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024