УГУ теперь идем в поиск и смотрим чего говоррят про моторы 1ZZ

MR-S??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: MR-S???
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

УГУ теперь идем в поиск и смотрим чего говоррят про моторы 1ZZ
 
 Re: MR-S???
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

мляяя забыл выйти из системы и поменять НИк. черт утром девушка моя прочтёт..... мляяяяяя кто нитьт удалите пост
 
 Re: MR-S???
Автор: тут (82.162.222.---)
Дата:   давно

Где этот аксесуар продаеться и сскока стот, а то жена в ручную не согласна крышу тягать!
 
 Re: MR-S???
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пусть с закрытой всё время ездит, раз не хочет. Нахрена тогда кабриолет? У S2000 замки тоже ручками открываются, и только потом кнопка.
 
 Re: MR-S???
Автор: тут (82.162.222.---)
Дата:   давно

Пусть с закрытой всё время ездит, раз не хочет. Нахрена тогда кабриолет!



И пускай сама резтну меняет и масло, и кап ремонт мотра делает и вообще пускай на тами ездит там вообще ни чего делать не надо!
Ты хоть понял в чем была суть вопроса?
Как будет выглядить девушка которая объезжает в день 20 магазинов, возле каждого из них, закрывающая и открывающая крышу в ручную!
Это тоже самое что ты будешь через каждые пол часа бегать домой, стирать себе очередную пар носков носков!
 
 Re: MR-S???
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

Тогда лучше дествительно s2000 купить, у нее крыша лелектрическая, хотя замки ручные, а если хочется полной автоматике то это вон к бюргерам... тама они от лени все на электро приводах делают
 
 Re: MR-S???
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Тут вот я и говорю, зачем ей на кабриолет жесткую крышу ставить? Можно и мягкую просто не открывать. Или вообще не кабриолет купить.
Или тогда водителя нанимать.

А С2000 совершенно другая машина. Я стоял и раздумывал, что взять , выбрал МРС и не жалею. Из-за среднемоторной компоновки. Как раз такая и нужна второй машиной для фандрайва. На С2000 кстати и цена и налоги намного выше.
 
 Re: MR-S???
Автор: SERGIO EKB (81.91.37.---)
Дата:   давно

по металлическую крышу можно нет купить нам россиянам? и где можно поглядеть на нее, ну там на систему крепления и все дела...
и подскажи какой тюнинг возможен на нее для увелечения лошадок?
желательно сразу с ценами, буду очень благодарен.
 
 Re: MR-S???
Автор: simmons (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

и в самом деле, сколько будет стоить турбокит на нее?
 
 Re: MR-S???
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

1) крыша не металлическая а пластиковая (точнее композитная, у нее алюминевый каркас внутри), весит порядка 20кг
2) купить можно, но стоить это будет в районе 78т.р.
3) крепится крыша на два штатных крепежа на рамке лобовика и на два дополнительных которые устанавливаются по бокам в районе верхней точки крепления ремней безопасности. Вдвоем снять или поставить крышу можно за пару минут.

Для увеличения лошадок только один путь, турбокит...
стоимость турбокита от Power Enterprise в районе 5000 енотов
от Apex'i не думаю что сильно дешевле
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024