Не реально я сам видел, под капотомпросто нету места и 1100 впечатляют, но действительно за рулем

PORSHE атакуют Владивосток - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: ORO (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Круто если правда,Т88Н-ваще писец!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не реально я сам видел, под капотомпросто нету места и 1100 впечатляют, но действительно за рулем такой машины страшновато любому человеку, пусть даже он профи...

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Camry Gracia 2,5 FOUR (200h/p) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To SnakeGT!!!!!!! ты на сайт gemballa.com зайди и найди GT700, а потом посмотри на обычный и найди пару отличий! Не знаю что видел ты, но внешне это вылитый порше от GEMBALLA, а ты наверно так говоришь и все знаешь, потому что в нем сидел и тебе хозяин этой машины сказал, что он себе обвес в"бал просто от этой тюнинговой фирмы ДА? А скажи как вы все узнаете сколько у вас лошадей в машинах в японию на стенды возите наверно, что так точно 700 у крузака 1100 у ская, тебя послушать так ты вобще во всем врубаешься! Тут у нагервадзе всего коней 750, так я думаю как "машина твоего знакомого" с 1100 может меньшее время показать ааааааааааааааааааааааааа? я бы понял когда разница сотня то еще ладно можно на передаточные числа коробки снести, но чтобы 350 коней налево бегало это я не знаю!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: DiaBolik2004 (82.162.58.---)
Дата:   давно

Молодец;-)
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Camry Gracia 2,5 FOUR

Я тебе серьезно, про GTR R32 Нагервадзе знаю ( у него вобще-то 800), сам на Битву ездил.

А вот вчера говорит под Дальнегорск ездил друг на скае сделал рек 10.5, говорит кошмар жрет 42 литра на сотку. А ты че себя самым умным считаешь, я тоже в машинах разбираюсь. Те может его Асю дать поговоришь, так он тебе раскажет что да как, но это реал !!! Если есть деньги у человека, это че значит, то что у него в машине не может быть лосей больше, чем у Поздеева или Нагервадзе или Дягтерева или других (я знаю это уважаемые люди), но всеже, чего разве не может, че ты наезжаешь-то, думай.

А как время меньще показал, это потому что в Штыково @!#$о бетонка, а в Красноярске довольно неплохой Асфальт. И он еще не обкатывал как надо машину.

В япу гонял он скай всего раз, на дино-стенде и в аэродинамической трубе проверяли. А так он настраивал ECU через ноутбук.

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: ORO (81.176.148.---)
Дата:   давно

SnakeGT,фотки можно экстерьера и чего там под капотом,думаю это совсем несложно.
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Акей, возьму у хозяина, будут фото, обещаю.

Просто в машине не одна турбина как у Нагервадзе, а машина Битурбо - две T88-H.

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Клоун блин. Две Т88ые чушки как раскручивать? Да хотя бы как их рядом поставить? Иди дальше в НФС играй.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

а чего там в трубе продували? Экслюзивный спойлер какой?
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Dekmar (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я сегодня наверное этот скай с двумя т88 видел на луговой, у него такая мясорубка на капоте похожа на те как у амерских драгстеров.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024