У Акира-Супра две Т78. Она правда их на солевом озере раскручивает, доооолго-доооолго. Другу твоему

PORSHE атакуют Владивосток - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно



У Акира-Супра две Т78. Она правда их на солевом озере раскручивает, доооолго-доооолго.

Другу твоему тоже удачи.
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: black_milk (82.162.60.---)
Дата:   давно

Гы:) Я плакаль:) Началось все с Порша (кстати я видел именно Гембаллу у нас) , а закончилось двумя "ведрами" скаю под капот. Блин, 1100 коней гыгыгыгы, ухахахаха, я помру щас ыыыыыыыыыыыыыыыыыы:)
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Смешной топик. Сначала "слева две турбины", потом "слева и справа по одной" - это вроде одна выпускным коллектором крутится а другая впускным. Интересно, блин. Я бы посмотрел :))))
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Hiiri

Если уж на то пошло, выпускной колектор находится справа, а одна турбина помещается слева. Greddy T88 у нее макс давление надува 4.0 бара при желании., например T88h может разогнать до 1500 hp, а простые T78, у них расчетная мощьность 750-1200 . Мозг АЕМ или HKS позволяет все это настроить. Есть турбина T88-34D помойму одна из самых больших.
Вобще установка большой турбины всегда увеличивает шаг, то есть задержку на малых оборотах, так как ее тяжелей раскрутить. До 5.0 тысяч обычно машина не едет, если отсечка на ней стандартная - 7 тысяч. И получается в итоге, что нормально машина поедет лишь в диапазоне 5.0-7.0 тысяч. Тоесть движок растачить нужно как минимум до 3.5 литров и отсечку по оборотам до 11, вобщем более масштабно поработать над двигой. Ну а после модернизации выхлопа, впуска, выпускного клапана и интеркуллера, и после модернизации топливной системы, уже и настраивайте.
Я сказки не расказываю, просто хочу расказать про друга, не более того. Тюнингом вплотную еще не занимался, двиги перебирал, вскоре хочу своим скаем занятся, возможно, да и скорее всего появятся вопросы к вам, т.к. не на сток силен пока в этом как выдающиеся на этом форе люди.
Я всего лишь хочу рассказать, а вы сразу наежаете, конечно это ваще право верить или нет, но всетаки...

Всем удачи!
 
 я думаю что парень (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

до сих пор смеётся над нами :)
предлогаю поверуть диалог в сторону смеха, и сочинить что нить из серии - Хонда Интегра с двигателем ЦелыхДваДжиЗет установленным на поперечную ось, для более точного срабатывания привода кондиционера. Мотор С32А с турбиной Т51Р установленной для того, что бы сдувать пыль с дороги перед машиной. Расточен до 3х литров !
топливо "нюхает" есть чуть болььше 911 турбопорше.
Наверное имено эта машина пылиться где нить сейчасв подвалах Владивостока, никому не нужная)

^_^
 
 Re: я думаю что парень (+
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Дима, не парься, тебе до чувака как до луны пешком по части с умным видом рассказывать чушь собачью :))
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Погадите, кто над кем смеется.
Раскажите пожалуйста мне, где я что не так написал и поподробнее и желательно, если не трудно про RB-26 dett.
Я вобщем сразу сказал, что в тюнинге не силен, а вот так высмеевать любой может.

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

:) Смешной ты. Все твои посты были бы нормальными, если бы ты вначале написал "пацаны, примите экзамен". И повоторил бы все это, а мы бы показали где ты не прав.

Сейчас вся твоя писанина похожа на краткое изложение форума по памяти, причем кое что запомнилось, а целиком суть - нет. Получилась каша из названий, терминов и лошадинных сил.

Запомни на будущее - реальные силы во всех Владивостокских ГТРах были известны только на bnr34, сразу как он пришел с Японии. Ибо сертификат со стенда (608 сил, чтоли). Потом его модернизировали, и никто уже не скажет, сколько их там. Стенда во Владе нет.
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

расточка 2,6 до 3,5 - это за счёт рубашки охлаждения, заодно и потери на помпе исчезли - она теперь совсем не нужна. а привод у левой турбины - педальный. всё просто, товарищи...
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Но я не вру, могу тебе даже дать координаты чела и сам все узнаешь, машину готовят на продажу и никто не знает о ней, я на полном серьезе.

По Дягтереву знаю все то что ты рассказал. Но вот про кого я говорю, с их слов, они привезли из Японии какой-то прибор и с помощью него измеряют hp, но я так и не смог узнать - что это, не смейся, но это правда, я и сам понимаю, что звучит глупо, но как вам это доказать тоже незнаю.

Всем удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024