Чего сразу фигню порите, скай не мой, а друга, фоты вам дам, тогда посмотрите как. Вобще RB-26 Dett

PORSHE атакуют Владивосток - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Чего сразу фигню порите, скай не мой, а друга, фоты вам дам, тогда посмотрите как.

Вобще RB-26 Dett не огромный двиган и по обеем сторонам есть место, а турбины обе находятся слева от двиги, хотя размер у них ( как 10 литровое ведро).
Кста нашел даже похожую фоту, где видно как размешены две турбинки, вот http://img153.echo.cx/img153/5848/wmplayer20050628182900065mf.jpg
Помойму ток турбики другие, но принцип такой же.

Sarych

Как будто ты сам не знаешь чего делают в аэродинамической трубе, я вобще вкурсе кто здесь на форуме в машинах сображает, ненад пожалуйста начинать. Я конечно немогу в таких подробностях расказывать как Glemm или Grant и др, но все же.

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Пока что ты порешь чушь языком первоклассника, который гдето набрался общих терминов и выучил несколько названий. С умным видом рассказываешь нам как надо ставить тубины на ГТР, но пояснить, для чего драгмобиль продувать в трубе не можешь.

А вообще продолжай, занятно читать тебя :)

P.S. Ты лошадей по внешнему виду считаешь? Тогда скажи плз, скока их в моём Мираже, стенда нет, а сам я както не берусь угадывать, но жутко интересно.
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Чтобы полноценно раскрутить две Т88 нужен объем литров шесть как минимум. Афтар, пеши есчо!

============
www.madikuz.ru
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

да, я хорошо запомнил ту статью про турбины на SR20-DET. Потому и интересно было как 3S на катане раскручивает Т78.
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Camry Gracia 2,5 FOUR (200h/p) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Snake скажи честно сколько тебе лет и на чем ездишь, простой интерес, думую у многих людей сразу отпадут все вопросы к тебе! Тебя послушать так только вы можете догадаться поставить две Т88, потому что БОГАТЫЕ. Я думаю тут у людей капитала и на десять Т88 в одну машину хватит, вопрос в том КАК ТЫ УМЕЕШЬ И ЗНАЕШЬ, А ДРУГИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ НЕ УМЕЮТ(а главное не догадались). Открывай свой тюнинг-салон желающих будет много!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Tigra_ OD (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

To SnakeGT - Аффтар Пеши Исчо!
1100 коней.. И две Т88 ))))))))))))) Я смеялся долго :) И 700 сил в Прадике.... А еще у него ферари есть у которой 24 цилиндра ))))))))))
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: Случайно зашел (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Люди подскажите! Видел на Светланской, возле флотского универмага MERSEDES-BENZ SLR. Вроде морду не спутаешь ни с чем или у меня глюк?
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Я тоже видел Мерс, похожий на SLR.
Кто-нибудь в курсе, что за авто??
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: SnakeGT [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Погодите народ и ничего от себя не сочиняйте.
Мне 20 лет и у меня Sky R32. Вобще я говорю про друга, а не про себя.
Пока что я узнал, этого ская никто не видел и скорее всего не увидит во Владе. Кузов машины перекроен и турбины находятся по сторонам двиги, слева и справа по одной. Машина жрет на сотню 42 литра.
Делается он в 3 совмещенных боксах.

Одно четко сказал хозяин, Не мои проблемы! Он есть! Хотите верьте хотите нет!!! Бывает всякое в жизни.

Брат вобщем его занимается бизнесом этаким, тюнит машины под заказ.

Пока более ничего сказать немогу, напишу как узнаю все более подробно по двиге и вобщем машине.

Ненадо пожалуйста сочинять ничего. Я и сам честно говоря несовсем верю в это, но посмотрим...

Всем удачи!
 
 Re: PORSHE атакуют Владивосток
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Справа и слева! Афигеть! Напиши еще что-нибудь. Ты просто клоун - питрасян.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024