Нет эту мазду, Саша в Японии делал, делает и наверное будут делать

ROTORMASTER И RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет эту мазду, Саша в Японии делал, делает и наверное будут делать


______________
http://madikuz.ru
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

2: Ротор мастер.
Точка! Твой слив зафиксировали все форумчане, твоя репутация делового человека ниже половой тряпки, поднять ее ты сможешь не рекламными постами, а только реальными делами.

2: Ильдар че врать то??? Без фронтального интеркуллера лучшее твое время без закиси 14,5 (гонки в Стерлитамаке), причем машина была уже с бустконтроллером. Вполне возможно, что сейчас это время будет еще хуже, у тебя было время подубить уже ремонтированный мотор. Ты можешь на своем форуме врать, и удалять неугодное тебе посты, банить народ, но тут ты врать не будешь!!
 
 Любителю поругаться
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

1.Всезнайка славвик идет лесом.
Гонки в Стерлитамаке:RX7 vs Pontiac -14.547/время реакции 0.724 =чистое время 13.823.В виду явного превосходства над соперником нитрос не включался.
2.Про форум стритварс- а нафига мне надо терпеть и препираться со всякими дол...бами у которых вся дискуссия со второго поста переходит на обсуждение личных качеств котрагента?Я тебя забанил, а твои безумные посты потер.Думаю никто ничего не потерял , а скорее наоборот-)))
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

1. Безумным модерам дорога в бобруйск (это факт из историии), а считать время без реакции - это удел слабых. Время всегда считается полное. Нет времени 13,8 - это факт, поэтому не нужно врать!!
2. Твое трусливое поведение, это факт слива номер два, твой третий слив будет в заезде со мной, ты можешь всего этого избежать, только выпив йад , адресс моей почты ты знаешь, велком.
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: Agent@work (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Крайне не хочется писать в эту ветку, но просто ради справедливости отмечу - в драге принято указывать ЧИСТОЕ время своей машины. Может это конечно и удел слабых, но до сих пор владельцы 8-9 секундных машин мне всегда говорили про свои машины именно чистое время, такие вот слабаки...

Так как время минимальной реакции на разных соревнованиях разное - в обычных - 0.5 с (сигналы елки загораются последовательно), в финалах - 0.4 (желтые сигналы загораются отдновременно). В России же минимальная реакция обычно 0.0. Так что если идет речь о выигрыше в заезде с другой машиной - то естественно берется время с реакцией, а если речь идет о потенциале своей машины - то гораздо логичнее указывать чистое время.
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Сергей зачот ;-). Не зная тебя, я бы возразил (поскольку правда у тебя та, что тебе удобней в данный момент), а подружке привет передавай, мыло мое знаете ;-).

Возвратимся к теме ;-).

2: Карликнос, ты железо получил ?????
 
 --
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А смысл объяснять непонятливому славвику , что обсуждалось не мое мастерство(либо отсутствие такового) а время прохождения конкретного авто конкретной дистанции-он все равно не поймет и буде бубнить дальше какую-нибудь чепуху про сливы/вантузы и прочий санфаянс.
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: Agent@work (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Почему и говорю, что не хотел сюда писать. Неужели ты не можешь написать ни одного поста, не скатываясь к личностным оценкам людей которых ты никогда в жизни не видел, и хоть как-то подкрепляя свое мнение фактами, ссылками или аргументами?
Про какую мою подружку речь? У меня их много, им всем твое мыло дать?
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Ильдар, давай по теме, ты можешь дать ссылку с результатом?? Где ты по отсечки заезжал, на стоковой машине (без закиси, без бустконтроллера итд?? Если нету, то признай это без огрыза (это понятно, что твое мастерство и проекты вне обсуждения). И я тут совсем не причем ;-). Припоминаю один заезд в Стерлике со скаем, где ты применял закись, время было может чуть лучше 14,5.
Весной был топик, ты спрашивал у форумчан какое должно быть у тебя времяна рыксе, и тебе пророчили (например Москвич Caesar) 14,5 без закиси и 13,5 с закисью. Ты очень надеялся выйти из 13, мое предположение было, что из 13 ты и не выйдешь. Позже все пророчество Caesara сбылось, и ты согласился с этим.
Сейчас ты заявляешь время 13,8 своей машины полного стока. Ты и я знаем, что это не правда (тем более я могу тебя понять, твоя машина продается, народ думает, что она подуставшая, и возможно тебе нужно реабилитироваться).
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Автор: Agent@work (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата: 02-11-05 19:56

Почему и говорю, что не хотел сюда писать. Неужели ты не можешь написать ни одного поста, не скатываясь к личностным оценкам людей которых ты никогда в жизни не видел, и хоть как-то подкрепляя свое мнение фактами, ссылками или аргументами?
Про какую мою подружку речь? У меня их много, им всем твое мыло дать?
---------------

Сергей не будем обсуждать меня (тут не место), я не такая "легендарная личность"- как ты. Сергей, это значит (если ты не понял) пиши в мыло (ты его знаешь), но коли не понял, я тебе подскажу - та, что в бобруйске в коммандировке (подробности по почте).

Прошу Сергея и Ильдара посетить страничку http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024