а что так дёшево ? с неисправным двигателем ? :)

ROTORMASTER И RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


а что так дёшево ? с неисправным двигателем ? :)
 
 ROTORMASTER
Автор: ROTOR-MASTER (85.95.130.---)
Дата:   давно

Уведомления об отправке мотора были высланы 2 штуки. Назад в мыло письма не возвращались, следовательно, они им в ящик упали! А про деревню дедушке, так это именно тот город под названием Москва. Поцаны любят в игры поиграть, пусть играют!
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Слушай Андрюша, ты вообще способен адекватно реагировать на то что происходит вокруг? Как ты мог отправить мотор , который стоит немалых денег без телефонного звонка и т.д ? НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ ОТ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!! Эта история про отправку придумана ... неизвестно правда для чего - все это уже проверено. Мы просили отправить только Грузовозовым и на конкретного человека. Ты официально получил мотор - и ты за него отвечаешь все это время , пока мы его не получим обратно так же официально. Ты и никто другой. И еще ты должен денег за якобы " ремонт " мотора " . Почему тебе надо постоянно напоминать об этом... 1 000 $ за работу и 75 000 р. на запчасти для мотора . Еще отдельно были подушки двигателя и подушка коробки - ты должен бы отправить их отдельно в Пермь . .Где они???? И кстати... слово пОцаны пишется не иначе как " пацаны " . Это так .. для общего образования.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: black_milk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если та Рыкса, что на Иллюзионе, то ну ее фтопку. У нее морда явно битая. По зазорам видно:)
 
 Карлику и Витали....
Автор: ROTOR-MASTER (85.95.130.---)
Дата:   давно

Короче Карлик, ты уже реально достал своей детской невинностью.
Тебе 9-14лет повидимому?
Меньше пиз**жа!
Есть проблемы?, приезжай во Влад.
Тут и я с тебя спрошу, и с людьми пообщаешься, которых ты грязью облил.
Ты лучше расскажи что люди, которые со мной встречались от вас, отказались от помощи вам.
Подушки уже давно бы вам выслал, если бы увидел извинения от вас.
Но смотрю что гав***но, как лилось с вашей трубы так и продолжает лится.
Беритесь за ум или дальше будите соса**ть...
И насчёт доставки товара, я 2 года до отправки движка отправлял вам всевозможный товар и у вас на устах было только одно предложение, отправка проводниками подешевле или почтовобагажным неофециально за меньшие деньги. Какой нах** Грузавозоф для вас был неприемлим! Другие люди просили Грузовозовом даже мелкие шабашки и автотюнинг и не плакали за 2 лишние копейки, как вы!
Могу предложить 20B-REW, который мы купили на ЯХУ, минус 5% от его выходной цены с моего прайса на фотосайте.
Предложение по его продаже анулируется, если ещё увижу какое-нибудь левое обращение в мой адрес.
ROTOR-MASTER
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Бизумец... Ладно , ты бизнадежен. Больше ни слова тибе песатиль.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Да кстати , каких я людей грязью облил ? Ты вообще что тут комедию то ломаешь ,я не понял , отмыться пытаешься ? Ты вообще я смотрю о...уел в доску . Продавай свой металлолом , если кто то у тебя еще покупает... Какие люди нам отказали ? Ты бредишь опять , Андруша! Никуда ты не отвертишся . Ни один человек не сказал о тебе доброго слова . Так что цирк тут не розыгрывай .. не поможет. Все . Кстати по поводу спросить с меня. В силу обстоятельств я не могу уехать из города более чем на 2 - 3 дня , так что я прошу тебя .... приедь к нам в Пермь и спроси с меня , просто приедь и набери меня , я приеду тотчас , и ты спросишь с меня . И не ори тут почем зря. Просто приедь и не трещи.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---),а зачем ты вообще с ним работать начал?Ведь есть во Владивостоке люди,которым можно доверять.А обьяснения РОТОРМАСТЕРа про какие то обиды т.п.,когда заплачены деньги,совершенно несостоятельны,это понимают все.
У меня есть пример-я живу в Уссурийске(100 км. от Владивостока) и решил я чуток затюнить своего Марка.Нашел человека через инет(не буду говорить имя-его и так все знают),списался,приехал,отдал деньги(в общей сложности сумма сопоставима с твоей) и ждал пару месяцев результата.Я к чему-мне все говорили,что я отдаю деньги в пустоту,то есть человеку,которого ни разу не видел до этого.На что я отвечал,что репутация не стоит этих 3-4 Кбаков,так оно и вышло.Зато сейчас,я уверен,могу что то заказать уже без предоплаты,потому что мое слово тоже много весит.А ротормастер кто такой,что ты ему доверил такую сумму?Вобщем,как говорится-сам дурак.И решить этот вопрос ты сможешь только через официальные органы,ибо во Владе это гораздо действеннее чем какие то мифические бандитские разорки.Странно еще то,что он вместо исправления своих косяков,начал лиента обвинять.
С такими людьми лучше не работать.Повезло ему,что ты далеко,попробывал бы он меня так опрокинуть-))Сочувствую,в общем.
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


значит история получилась примерно такая :
в начале 2003 года некто CarlikNOS [Пермь] и ROTORMASTER ( Жуков Андрей Андреевич из Владивостока ) договорились о ремонте двигателя 20В . ROTORMASTER получил двигатель , 1 000 $ за работу и 75 000 р. на запчасти для мотора . На ремонт ушло 2 года : у РМ небыло времени на работу , т.к. он то женился , то рожал детей , то сильно болел по нескольку месяцев (и этот человек обещает выбить зубы тем , кто посмеет зайти в его бокс !!! кстати по-моему по КЗоТу человек , находящийся на больничном свыше 6 мес. получает инвалидность ...) . После 2-летнего ожидания CarlikNOS начал возмущаться на форумах , ROTORMASTER обиделся . Поняв , что ROTORMASTER починить двигатель не сможет , CarlikNOS договорился о ремонте с -CAESAR- из Москвы , а ROTORMASTERа попросил отправить двигатель и купленные запчасти в Москву на указанные реквизиты и вернуть деньги 1 000 $ , т.к. оговоренная работа выполнена не была . После этого ROTORMASTER перестал отвечать на звонки и на конкретные вопросы на форуме и по мылу . Зато появлялись сообщения от вымышленных людей с похвалой в адрес ROTORMASTERа . Теперь он утверждает , что отправил мотор несколько месяцев назад в Москву с незнакомым ему проводником (!) , ищите мол сами , про деньги молчит , а подушки от двигателя обещает отправить после того , как CarlikNOS извинится за некорректные высказывания .
После этого ROTORMASTER пишет : CarlikNOS , ну чего ты тут ругаешься , раньше же мы с тобой дружили и всё было ок . Ну чего тебе дался этот твой мотор , его уже не найти , а если и найдёшь каким-то чудом - то всё равно не починишь . Давай я тебе лучше другой мотор продам , хороший , купленный мной на Яхе , даже 5% скощу от моей цены , а ? :) Только если ещё ругать меня будешь , то вообще нах пошлю :)

Такого бля хама давно не встречал !

2 ROTORMASTER : вот если бы CarlikNOS забрал у тебя 20В , а денег бы за него не отдал , а потом через 2 года предложил бы тебе вместо денег починить для него другой мотор дороже на 5% - ты бы согласился ???

Если где ошибся - поправьте ...
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: g0rik_notebook (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Мля............. ТАкое ощущение что тему Мастера поднимают спецально для отпугиваниа клиентуры от неизвестных людей во владе.
загАвор. -)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024