Ильдар, давай по теме, ты можешь дать ссылку с результатом? Где ты по отсечки заезжал, на стоковой

ROTORMASTER И RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 славвику
Автор: ildar300 (82.151.18.---)
Дата:   давно

Ильдар, давай по теме, ты можешь дать ссылку с результатом?? Где ты по отсечки заезжал, на стоковой машине (без закиси, без бустконтроллера итд??
_______________________________________________________
Последнее сообщение , тебе посвященное т.к. жалко убивать зря время:
1.Ссылка на результат была здесь http://se.on.ufanet.ru/DR.zip но сейчас она не работает-если тебе так уж не верится можеш связаться с Женей (он же SE)-он перешлет тебе результаты.
Вот фрагмент того, что было на этой ссылке (в вольном изложении):
RX7 vs Pontiac -14.547/время реакции 0.724 =чистое время 13.823.
2.Если попробовать раскрыть глаза , то можно в моем первом сообщении в этой ветке прочитать "Моя мазда без нитроса 13.8 на квотер по эл.отсечке со стоковым кулером ,мозгами " где ни слова не сказано про давление наддува( которое кстати было 0.75-0.8 кг)
Поэтому ни слова лжи в этом сообщении нет.
3.славвик продолжает идти лесом.
4. "по отсечкИ" пишется через "е"
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Supermax ЖЖОШ . Однозначно! Андрей , проблема 20В была , есть и будет ТВОЕЙ проблемой. Отправлять мотор не поставив в известность получателя , это по крайней мере ИДИОТИЗМ!

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Вообще непонятно почему подтерли старую ветку?

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

CarlikNOS дак ты получил двигатель?
если да то какие притензии к тому что ее потерли?

 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: CarlikNOS [Пермь] (195.137.201.---)
Дата:   давно

Двиг мы не получали , потому что супермастер якобы " отправил " его на деревню к дедушке , не уведомив об этом нас.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

вашу мать....какие проблемы то обратитесь к ПЕРЕВОЗЧИКУ....и там всё будет ясно отправлялся движок или нет...куда отправлялся и где он сейчас.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: -CAESAR- (---.tkrss.ru)
Дата:   давно

Взгляд со стороны, человека посвященного в это. НЕ хотел я писать это, но тут события стали интересно разворачиваться просто...

В феврале месяце 2005 года, ко мне обратился Виталий из Перми(он непосредственный хозяин 20В) с просьбой починить его мотор. Я ему сказал, мы делали тока 2-х секционные двигатели, 3-х секционный не делали НИКОГДА. Но мы его сделаем 100%. Ударили по рукам. Но тут выяснилось(тогда я еще сразу не знал), что мотор находится у Андрея. С Андреем я знаком только по переписке и вобшем-то лично против него ничего никогда не имел. Именно ЛИЧНО! Хотя были моменты, которые мне не нравились, но это ИМХО!!! Мне была описана такая ситуация: в начале 2004 года ему отослали мотор и некую сумму с 3 нулями(или в итоге она такой стала или в сразу, не знаю) и начался процес с подробными фотографиями. Вобщем все были довольны. Были закуплены вроде как новые сайд хоузинг(может чего путаю, но это смысла не меняет), апексы и прочая необходимая хрень для мотора(все перечислять не имеет смысла). Прошло примерно(со слов Виталия) полгода. Типа финал вот-вот... И тут неожиданное сообщение от Андрея(Ротор-Мастера), опять же так мне это рассказал Виталий, то есть с его слов, что мотор собран, но при попытке его проворота, произошел некий дэф и при разборе занова выясняется, что одной из крышек(сайд хаузинг) мандец!!! ЕЕ надо менять. Возможно это была не крышка, а что-то еще... Но мне именно так рассказали(за что купил - за то продал). Вобщем Андрея сказал, что он своей вины ну никак не видит, типа надо покупать за счет заказчика. Долго спорили, но в итоге заказчик соглашается(а выбора-то нет). И тут началось, болит спина, свадьба, что-то еще... Вобщем в течении года не происходит НИЧЕГО! Поймать Андрея почти нереально: в 12 ночи жена говорит не пришел еще с работы, в 6 утра уже ушел(время по ДВ). Мобильный не берет и т.д. Но изредка все таки удавалось с ним переговорить, в ответ обещания скоро-скоро... Вобщем вышли на меня и сказали Андрею прислать мотор в Москву. Я дал Ф.И.О. и телефон человека на чье имя надо выслать транспортной компанией. Дал Виталию, а он уже Андрею. И началось динамо. То болеет, то денег нет на отправку, то упаковать не успел... Потом типа вроде как отправил, спрашивать стали где встречать и когда. В ответ не знаю, я отдал другу, у него Газель чтоль, спрошу у него... И опять пропал.... Проходит месяц-два, опять выловили по телефону, типа не отправил.. Какие-то отговорки. Попытка все исправить со словами: вам в Москве никто ничего не сделает, только я один могу. А потом опять он пропал.... Потом все появилось здесь на форуме. опять его выловили на телефоне и он в ответ: вы меня опозорили и т.д. и кидание трубок, не звоните мне больше.. Через какое-то время сообщает, что мол он все отпрвил в июле, через месяц срок поменялся на полгода назад... На вопрос кому? Отивет простой, ну вы дали имя человека, я ему и выслал. Я проверял в компании Грузовозоффы никто не возил с Влада никакой мотор. Он в итоге через какое-то время сказал, что отправил через проводника... Без всяких накладных... Просто так отдал проводнику(200 кг-ый мотор не маленький)))) и не оставил даже телефоны, по котолрым связаться можно... Типа Диме в Москву.. Тока ни Дима, ни Я не знали об этом НИЧЕГО!!!!!

Ах да... Весной 2005 года, мне в мыло пришгло письмо...

Содержание его сохранилось, но на другом компе.. Смысл такой% не пиши мне больше(я задавал некоторые ему вопросы по ширине сайд силов разных моделей, так как у меня под рукой их не было и спрашивал расстояние в пружинке корнер сила, дабы применять ее с 2-мм на 3-мм апексы) и мол друзей проще потерять чем найти и мол партнера я потерял на ДВ.



Все что я написал не мой взгляд, а пересказ того, ка мне преподнесли это и что знаю я. Свои выводы я сделал для себя и оставлю из вне этого форума.
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

дак как вы тогда определили что мотор выслан?

 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Если это на самом деле так, то ......пи....здец
 
 Re: ROTORMASTER И RX-7
Автор: сергей юрьевич (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Кстати чуваки моя RX-7 продается 12500уе
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024