AgentSerge, я тут тоже об этом подумал. В конце концов, пересесть можно будет всегда, если что не

Поделитесь + и - Soarer vs GTO - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.sibron.ru)
Дата:   давно

AgentSerge, я тут тоже об этом подумал. В конце концов, пересесть можно будет всегда, если что не устроит.
Скорее всего, это будет все же GTO=)))... А то вдруг с соарера уже не захочется никуда пересаживаться (судя по опыту соарероводов)))
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Кстати, AgentSerge , а чего не устроило-то?
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: MAN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

какой сарай это тазик с болтами и гайками а вот GTO TWIN TURBO это машина реальная и красивее
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: AgentSerge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Не устроил салон. Это для меня очень важная вещь при выборе машины.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

В тойотах салон благороднее, даже в эве7 и то, пластик дешевый. Вообще, чисто внешне больше нравятся Митсу,они рулятся острее, и со старта - вне конкуренции, но по опыту эксплуатации - Тойота - надежнее.
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 02-08-05 22:42

на счет бесперспективности полная фигня
тут наверное надо сказать что кроме ГТРа все остальное бесперспективно в принципе

так Slavv?
---------------------------------------------

да поиск рулит вообще-то, 100 раз обсуждали уже

тем более мне жалко своего времени, и биссера для кучки выскочек, кричащих, что соарер ведро и все такое, такие люди обычно дышат выхлопом, тех же сайр и реализуют себя на форуме.

Стас очень хорошо рассказывал + и - этой машины, мотора.
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: evm* (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

тут на форуме мало людей которые хоть какое-то продолжительное время ездили на ГТО твинтурбо и очень много тех кто ездил и ездиет на Соарере 25ТТ поэтому почти все посты сравнения ГТО и Соарера нельзя считать ИСТИНОЙ в первой истанции
почти все посты про + и - ГТО вымысел пацанов которые только видели эту машину и кое что слышали от соседа
конкретных фактов - 0
в основном митсу @!#$о потому что ломаица

может кто скажет, что в наших умелых тюнингерских руках не ломаица?:)

2Slavv
я смотрю очень ты любишь переходить на личности
вкус и цвет хороший повод для драки
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: 123 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата: 02-08-05 18:54

1. Турбовый на автомате есть!!! (леворукий уж точно)
2. Привезет она немного на старте, а дальше ее соарер догонит и уедит.
3. Внешность у сайры в обесе не хуже.
4. Надежность и обслуживание даже не обсуждаем.

У Митсы, слабые места, мотор, коробка, редуктора, подвеска, да и вообще она если так разобраться классом ниже.
==================
слав как уже сказали выше ты просто пи.здoбoл , про слабые места мицы так уже просто смешно, слабая коробка -хахаха , на ней стоит гетраг, сынок.Остальное даже комментировать в лом.
Давай-давай @!#$и дальше на форуме, специалист мля.
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

А что Гетраг супренадёжная коробка что ли? Не далее помню как Харвест по момему чинил её? Полгода назад была такая тема , поищи в архивах.
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: 123 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я и не говорю что она супер надежная, достаточно надежная это да. Так почему то слав тут говорит, что на ГТО корбока слабая (и не только). Так пускай тогда пишет, что и на супре коробка гaвно.

Просто зaeбaли такие деревенские "специалисты" мицу ложать, тем более ГТО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024