Поделитесь + и - Soarer vs GTO

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хочется КРАСИВУЮ и БЫСТРУЮ машину для повседневного использования. Застрял капитально на соаре в 30-м кузове (2.5 biturbo) и GTO (3.0 нетурбовая).
В скором времени хочу брать что-нибудь из них. Раньше рассматривалась еще и супра 80-я но уже подостыл.. А с этими двумя, - чем больше сравниваю, тем хуже муки выбора...
Если кто-нибудь вживую разгонял-тормозил-чинил ОБЕ машины поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Есть один товарищ, A SUPER зовется, вот здесь: ttp://foto.auto.vl.ru/1214/ говорил, что ездил на всем этом... если обитает где-нибудь рядом, пусть отзовется.

Радует в детище MMC следующее (по степени важности для меня):
1. Красявая аж до звона в ушах!!
2. 4WD - в сибири - самое то.. К тому же предполагаются частые выезды на природу (по относительно ровным дорогам ессно) зимой и летом.
Огорчает:
1. Ненадежность (относительно тойет), дороговизна запчастей и ремонта (как я слышал, их даже не везде берутся ремонтировать)..

Радует в SOARERе:
1. Более ремонтопригодные агрегаты (опять же относительно ММС) дешевизна ремонта.
2. Небольшой расход в турбовом двигателе (отличается значительно от турбовой GTO)
3. Комфорт и комплектация тоже значительно лучше.
Огорчает:
1. Не вэдовая (говорят, в песке с неаккуратного трогания зарывается на раз, да и зимой сложно по ледку ездить)

Форсировка на первое время не предполагается, за что прошу здесь сильно не пинать, тяготею к красивым обвесам.
Если у кого есть подтверждения или опровержения приведенных мной доводов, не томите, - поделитесь)))..
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Soarer054 [Novosibirsk] (217.70.127.---)
Дата:   давно

SoarerSoarerSoarer, 1JZ-GTE ,попробуй не пожалеешь!
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Икс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ГТО это настоящий авто, а сарай он и есть сарай, причем страшно выглядищий.
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Кстати, 1JZ - эта рядная шестерка стоит на многих моделях ведь? то бишь и в сервисах с ней более знакомы лучше, чем с 6G72 и найти в случае чего будет легче... А кто знает, в каких именно моделях оно стоИт? Я слышал по-моему о Mark, Aristo...
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Икс (---.dialup.primorye.ru)
- отклоняю!.. как бездоказательное утверждение..
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: DENIS-32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

БЕРИ САЙРУ ОДНОЗНАЧНО , ПРАКТИЧНЕЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ , ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС, НАДЕЖНЕЙ, НУ НЕ 4 ВД ДА И ХЕР С НИМ, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ НИКУДА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО. уДАЧИ
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: DENIS-32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДА И ДЛЯ ТЮНИНГА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО , НЕ В ПРИМЕР МИЦУ,
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: MAN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бери twin turbo gto 280 кабыл под капотом абс 4вд 4вс все как надо
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: Леха-лимузин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Чей-то сплошной флейм прет...
Видимо, действительно, на обеих никто не ездил..
И эта... Верхний регистр букв и слова: "..все как надо.." "..по понятиям.." вряд ли придают больше смыла постам...
 
 Re: Поделитесь + и - Soarer vs GTO
Автор: DENIS-32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ ТО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024