Вообще конечно странно это ,не имея никакого опыта покатушек на квотере, предлагать каждому

Легаси B4 против Калдины ГТ-Т - Subaru Legacy, Toyota Caldina - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т - Subaru Legacy, Toyota Caldina
Автор: TopGun  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Вообще конечно странно это ,не имея никакого опыта покатушек на квотере, предлагать каждому встречному перцу заехать ,да ещё и на неплохие деньги .
Я бы первым делом свою тачилу хотя бы хронометром в телефоне замерил .Что б знать чего ожидать .
Как уже не раз говорилось ,"внутрисалонные ощущения ,что прёт не по детски " легко разбиваються прозой секундомера ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: TAP (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

наверное приехало много больших дядинек на больших крузаках и думаеца мне гтт выгра без всяких там заездов.
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: JohnDouGT-T (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что у них там вышло...но я на своей ГТ-Т совершенно стоковой, дрюкал легко подтюненную Б4 друга...обе машины на автомате, у друга, выпуск правельный стоял, увиличенный ARC интеркуллер, датчик давления в салоне стоял, который показывал 1,1 кг у турбы, спарковские седла и все такое не в счет, а меня совершенный сток...может калда у меня живая была или как, но я достаточно резво на типтронике от него убегал...вопрос знатокам...что там за клапан есть на турбине, который излишнее давление сбрасывает, и насколько критично для авто его полное блокирование?? спасибо
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: ST1904S-FE (193.30.238.---)
Дата:   давно

Ребзя, чо-то промпинду совсем замолк - уже полтора суток не пишет, хотя обещал написать в пятницу вечером, как они потренировались. Думаю не порвал ли он там движок, или с управлением не справились. Как бы не беда какая-то - досадно будет. Кто знает этого промпинду - кинте инфу, или на иркутских форумах поискать?
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Только что проснулся:)))Гуляли всю ночь.
Рассказываю по порядку.Если что-извиняйте за сумбур.Башка болит:))
Машину к гонке подготовили вмеру своих сил.
Вытащили сиденья,из багажника все барахло,короче все что можно.
Не знаю,что там в сервисе пацаны сделали,мне chавнивать трудно,Вадик сказал,что поехала заметно лучше.
В пятницу весь вечер тренировались.Учились правильно стартовать,вовремя переключать передачи и все такое:)Ездили на 98-ом бензине.Замеры проводили-в среднем все время 14.3 - 14.5 с.
Но ребята все критикивали,что стартовать так ни хрена толком и не получается...
в субботу в 4 дня как договаривались встретились с чуркой у нас на трассе.С нами приехали поддержать друзья на Сафаре.А с ним было 3-ое машин!!Черный тонированный Чайзер в 100 кузове,Соарер старенький какой-то и Прадо.Все сплошняком чурки-видимо всю семью притащил или друзей-хрен поймешь.
Как только встретились,сразу какая-то атмосфера напряженная возникла.Словно мы не погоняться приехали,а на разборки и мы им нанесли кровную обиду...Минут 5 попритерались,вроде все поуспокоились,хотя один паренек их,вроде цыганенок,все острил в нашу сторону.Сильно хотелось ему по зубам дать.Но сдержался.
Поскольку опыта у нас нет в гонках мы предложили такой вариант - 3 заезда,ко выигрывает в 2-ух из них-побеждает в целом.Так хотя бы исключались случайности с нашей стороны.Они у удивлению не спорили.
Ну что началось...
В первом заезде Вадик проиграл почти корпус-стартовал ужасно:((потерял секунду наверное.
Потом подостыл и во 2-ом заезде все сделал классно-стартовал практически без задержки и так же почти на корпус оторвался.
3-ий заезд получился аналогичным:))в нашу пользу!
Радости не было предела!!Даже к чебурекам этим нехотелось подходить за деньгами.Просто приятно было и все.
Деньги сказали завтра отдадут.Мы спорти не стало.Самое приятное было-сама победа!Я давно так не радовался честно!
Хотя сам спортсмен-много разных соревнований выиграл(по шахматам).
После чего мы все компанией поехали отмечать это дело в КРЦ "Победа"-там классно отдохнули:))
В общем все получилось как нельзя лучше:)сегодня будем встречаться с этим кадром по поводу денег:)
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

поздр!
походу Калда мертвая
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: ST1904S-FE (193.30.238.---)
Дата:   давно

Ну хачеры-позорники, толпой приехали, а 500 баксов с собой не взяли. Ушлёпки. Вы ребзя с этими клиентами поаккуратней, они, кроме кидалова, нихрена не умеют. И Калдину эту они, наверное, у какого-нибудь паренька на кидалове забрали себе.
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: Али (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Калда ушатанная или прокладка такая сидела,мою еще не одна В4 не дрюкнула.
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: TopGun  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Мандраж победили - молодцы .
Денег конечно не увидите ,их в таких случаях надо ДО заездов сдавать в кассу;))
Для GT-T на механике время 14.5 стрем ,нерусские как всегда мажоры оказались ;)

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Легаси B4 против Калдины ГТ-Т
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Знакомые иггры. завтра послезавтра. менты поймали... посадили отсидели вышли.... первое дло.. щас ограбим банк.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Legacy, Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024