тюнинг левина - Toyota Corolla Levin

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 тюнинг левина - Toyota Corolla Levin
Автор: Nelegal [Находка] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Доброе время суток. Я бедный человек с маленьким достатком.Но очень хочу как и все ездить на хорошой машине. У меня Левин AE111 4A-GE 20клапонник. Хочу поставить обвес и кучу мелочей. Вопрос :Где не очень дорого можно его сделать? Нужны конкретные адреса ближе к Находке. И еще. Какую турбину можно поставить в мой движок чтоб место хватило. C чего или правельней какой интер куллер можно втулить? Какие диски с резиной пойдут чтоб не в напряг движку розгонять? Или мож у кого што завалялось ненужное? Все предложения кидайте в мыло.

-Молодость...
-Глупость...
Себя вспомните:)
 
 Re: тюнинг левина
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну и запросы у вас, бедный человек с маленьким достатком :))))))
Есть два выхода: либо запросы по-скромнее, либо достаток по-больше
 
 Re: тюнинг левина
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

нихрена себе.... обвесы, литейко, турбинка... штуки на 3 только для начала...

__________________________
убить всех людей
 
 Re: тюнинг левина
Автор: Nelegal [Находка] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Обвесы я имел в виду губы да порожки. Турбинка пока не горит просто инфа интересует как и с куллером. А на обвесик нашкуляю:)

-Молодость...
-Глупость...
Себя вспомните:)
 
 Re: тюнинг левина
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

если не больше, мне больше всего начало топика понравилось
 
 Re: тюнинг левина
Автор: Al... (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да вы машины хотя бы в порядок приведите, это во-первых, второе, парень малобюджетный, ты вначале посиди и о почитай что такое турбина, что с ней делать и с чем её едят, про затраты вообще промолчу. Я вижу тут большая половина вообще баранку от колеса отличить не могут. Начинать нужно совсем с другого.
 
 Re: тюнинг левина
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

а вот с местом как раз напряг, чтоб турбина влезла.... :)
а так правильно... штуки на три выходит

_________
www.skybox.ru
 
 Re: тюнинг левина
Автор: Body (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Поговори с людьми, которые делают пластиковые окна-не пожалеешь... я на счет обвесов...
 
 Re: тюнинг левина
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Какую турбину можно поставить в мой движок чтоб место хватило.
в двиг турбину? и еще чтоб места хватило? а давай тебе в каждый цилиндр по турбине запихаем - там вон скока места, 4 турбины влезет:)))

> C чего или правельней какой интер куллер можно втулить?
интеркулер пишется слитно. и без турбины он не ставится.

зы: выучи русский, куча ошибок. затем почитай в инете статьи по тюнингу. тебе турбокит очень дорого выйдет.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: тюнинг левина
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

не нападайте на человека, насели, знатоки, ля :)
--
Хозяин топика, ты бы определился что ты хочешь конкретно.
есть Шоу-кар - машина выглядящая быстрой,
а есть Демо-кар -это для демонстрации приблуд - она вообще не трогается.
Но есть и спорт-кар - на этом прохватывают раз 10 в год - остальное время она в полуразобранном виде.
---
Я вот не считаю зазорным то что у меня по сути овощь, но типа пристортивненный : ) потому как не тазик это и дам прикурить многим - это позволяет как раз качество и надежность японской техники в стоке.
тюнинг начинается в голове :)
--
и еще... жесткие стойки - штука хорошая, низенько, красиво... а ты попробуй каждый день на этом на работу ездить... тубнина-сцепление - а ты пропробуй в пробке ползти хотя бы просто на новом органическом.
...это так... для размышления
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024