LIVer, приезжай 30-го в Барнаул, по електронной отсечке замеришь свою ракету и фотки сделаем и

Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

LIVer, приезжай 30-го в Барнаул, по електронной отсечке замеришь свою ракету и фотки сделаем и разместим, чё б вапросов не было 8-))

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2Dr. Diesel! А что там 30 в барнауле будет? А то я бы мож и приехал а скока до барнаула с сибы ехать? Хотя не зарплаты ещё не будет а вот 5-6-7 мона! И ваще ПРОДАЙТЕ КТО НИТЬ ЗА ДЁШЕВО ЛИТЬЁ НА МОЮ МАФИНУ!!!!!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Zoobastor f.w. (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Аааа!.. Оно еще и на автомате?!.
Видимо фоток так мы и не дождёмся.

ЗЫ: "а был ли мальчик?"...

Я ток вот что понять не могу: если у тебя такая зверская тачила, зачем интересуешься GT-Z'том Рената?
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

мля....да у него же тюнинг NASA!!! Вы что про такой не слыхали?
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Нет у него тюнинг nasssAAA
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Любопытно.... Взяли и продали такого чудо-левина ничего про "чудо" не сказав.... Мне когда 18 лет было, и когда купил себе 21083 тоже поначалу казалось, что в ней что-то однозначно рэйсинговое установлено так как валит она нереально :))

"бошка действительно 4a-fe + механический нагнетатель какой то там ..charger (е могу понять что он мне на бумажке написал) марка Vortech + 4 дросселя (все в сборе) от 4a - ge + ещё какая то дурь вот так то! А вот технические замеры со стенда : 153 л.с. при 6.400 об; кр. момент 19.4 кг*м при 4500 об.!!! Вот такая вот штуковина!"

Мда... Это уже реально эксклюзив получается.... И насчет диностенда в Новосибе тоже очень интересно - огласите адрес и расценки!!!

Toyota SM
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

в прошлом или позапрошлом годутоже летом был такой товарисч corona назывался. Потом corona GT, coronica вроде еще. И по моему тоже с Новосиба. У него Корона 4С-ФЕ была. Тоже всех рвал. Забавно было. Дежавю, короче

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Так! стоп! Базар перетекает не в то русло! Я ничего не преувеличиваю и факты не коверкаю! Машина судя по паказателям не ахти поэтому и интересуюсь GT-Z ом! Во вторых я не кого не рвал и не собираюсь! В третьих я даже опасаюсь что что то не стандартное на нормальном стандартном двиге стоит! И вообще я интересовался, а выделываться я подругому умею (например играю на скрипке)! так то............ :-((((

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Tottoro  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Фоты давай.
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

LIVer
30 июля проводим тестово-тренировочные заезды (Драг,402 метра, эл.отсечка, бетонная взлетно-посадочная полоса законсервированого аэродрома хороший способ оценить динамические свойства своего автомобиля 8-)) От Вас до нас 250 км.
Более подробно на сайте, адрес в моей подписи.

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024