Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Всем привет!! Приобрёл я себе Левина 1994 г. двиг по паспорту и на вид 4a-fe обычный 16 клапанов. Коробка автомат. короче королла в кузове Левина. Вот парадокс: когда сел и поехал показалось как то странно гудит моторчик но , думаю наверно так и должно быть (до этого была мазда на тойотах не ездил не знал), да и машинка летит как самолётик! Тут приятель купил 4 a-ge на механике 92 г. ну говорит давай на перегонки я- да нее не куда мне! Короче он меня приболтал ну и рванули мы ........... я метров 500 летел с ним в ровень а потом чуть чуть на 20-30 сантиметров сзади и всё по тормозам (скорость около 160 была) и это при том что у него160 коней а у меня скока там 120? Обе машины ОТС . Он ох"№;л и на след день поехал на диагностику! Всё было ок! Ездит он тоже здорово! Что может быть за ерунда такая такого в принципе быть не может! Прикатил ещё друг у него обычная королла открыли капоты вроде всё так да не так! Все бачки расположены по другому инжектор визуально совершенно другой! Что енто может быть? ОООчень интересно спецы с СТО тоже ничего не говорят и не понимают! И хочу узнать где можно взять недорогой обвес и оптику а так же какие посоветуете диски и размер резины! И как машина ведёт себя зимой. Ответте пожалуйста!!!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

фотку подкапотного пространства можно?

у тебя он автоматный?

 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Фотку сфотаю на днях и обязательнуо выложу! да автомат причём нет кнопы овердрайв (!!!). Во как!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

аффтар жжет! писши исшо!

 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Что? не понял!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Tottoro  (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Фигасе!
Продолжение темы про короля дорог???
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

НИзнаю я такую тему не читал!!! Кто что может сказать что енто может быть! И бензу она кстати жрёт под 20 литров в городе 12-14 на трассе!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Невероятно!!!!! А может под капотом стоять нечто похожее на 1g-gte тока без турбины?????

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Tottoro  (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Че гадать-то? Выложи фотку подкапотного пространства - скажут наверняка чё у тя там спрятано.
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

АФФТАР ЖЖОТ!

... "двиг по паспорту и на вид 4a-fe обычный 16 клапанов"...

НО

... друг у него обычная королла открыли капоты вроде всё так да не так! Все бачки расположены по другому инжектор визуально совершенно другой! Что енто может быть? ОООчень интересно спецы с СТО тоже ничего не говорят и не понимают!

ЖЖЕСТЬ!!!!

ржунемагу...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024