2 Totorro ДА БУДУТ ВАМ ФОТЫЫЫЫЫ! Я работаю с 8 до 10 ежедневно поэтому кроме выходных в субботу и

Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Тюнинг Левина вопросы! - Toyota Corolla Levin
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 Totorro ДА БУДУТ ВАМ ФОТЫЫЫЫЫ!!!! Я работаю с 8 до 10 ежедневно поэтому кроме выходных в субботу и воскресенье никаких фот! И в те дни я бывает работаю! И цифры у меня нет! Вот я сплю и вижу как бы проснуться и первым делом выбежать в магазин сп";№;ь цыфру и нафотать двиг! !!!!!!!!!!!!1

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

А адрес, где ты замеры делал в Новосибирске, тоже можешь только на выходных огласить????????? Я сам вообще из Украины, но уже даже мне стало интересно адрес этой тайной конторы )))))))))) АДРЕС В СТУДИЮ!!!!!

 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

Хороший график работы, мнеб такой :-))

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: zxcv (---.40.sinor.ru)
Дата:   давно

в новосибе стенда нет...
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Mac54 (---.155.sinor.ru)
Дата:   давно

есть, но вроде еще не для всех желающих.

А по теме, зачем мудрить чарджер на 4а-фе, если он в результате сливает 4а-же на механике?! При этом жрет 20ку на 100ню, а простой 10ку.
Допустим ставим механику, получаеться простой 4a-gze с сокращенным ресурсом.
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Хоть один понимающий чел нашёлся! Что понтов то абсолютно нет! Просто вот такой вот интересный агрегат! А Диностэнд действительно есть тот кому надо и сам узнает а остальным меньше наезжать надо! Удачи.

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Круто! Чел работает с 8 до 10,- по 14 часов в сутки (или по 2), иногда даже по выходным, наверное денег зарабатывает дох....., а покупает себе автоматные левины непонятного происхождения, и не может купить цифру. При этом весь день сидит в интернете.
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Мой рабочий график с 9 до 18 и 2 выходных! Но на период развития я работаю именно так! Престрастие к левину издавно кагда у меня был такой тока белый у друга (93 гад и 1.5 литра автомат и нормально ездил). А я тока тока получил права и купил тазик 08 93 года. потом была мазда но она померла и я чуть не купил снова на время тазик 2004 года 09! А получилась всё вот так и то благодаря тому что по средам МРЭО не работает! А что до цыфры дэк я не фотофан хотя вы так достали что первого зарплату получу и пойду куплю хотя она мне нафиг не нужна и взять не у кого! А что до того что автоматные левины и т.д. дык лето и красота,а в зиму будет Audi A6 Avant quttro года 97 а левин пусть себе стоит до следующего лета а возможно поменяется на нормального левина на механике с двиглом 4a-ge, за зиму подделаются косячки на кузове подкопится денег на стилизованый обвес дорогую краску и это будет просто красивая машина с запасом мощности и точка (большая и жирная).

P.S. Фото будут чуть позже.

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Тогда, если это не такой секрет как адрес, расскажи пожалуйста как проходит процедура замера мощности на диностенде? Колеса снимали?

Без обид и обиняков: по моему Вам около 16 лет, Вы серьезно интересуетесь техникой и у Вас богатая фантазия. Ничего страшного, надеюсь что в будущем сможете действительно ездить на хорошей быстрой машине.
Опровергнуть мои слова просто - просто опубликуйте фотографии подкапотного пространства.

Toyota SM
 
 Re: Тюнинг Левина вопросы!
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

To DRS - респект! ИМХО вероятность того, что все именно так 99% :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024