какие левины без 4аже? 4аже не делают более. токо 2ззже.

Что стало с Левинами??? - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Что стало с Левинами??? - Toyota Corolla Levin
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

какие левины без 4аже? 4аже не делают более. токо 2ззже.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

MAD-racer, а в мираже сидел? В купехе? Места @!#$ени. Вы в четвером на моей купехе ездили загород, Леха тож сидел сзади - травм нет -))
К томуже Мираж рвет Лёву по всем параметрам (кроме цены конечно)...

З@!#$ло сравнение автомобтля за 7 килобаксов, класса жигулей с авто, за 30 килобаксов класса волги... ЗАРАБОТАЙТЕ на вто стоимостью 30кб, посмотрим на ваше отношение к ЛЁвам и производным..
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

В четвером с зади... Правда машинка прсела как лоурайд, но смотрелась мегакруто -))

А ваши тойотообразные... Подруга жалуется, после покатушек в мираже, что в ее марино (4двери) место @!#$ нет, а в мираже (2двери) она рассаживается как душе угодно...
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)
Дата:   давно

МДА....
ну и треп тут...
Всё прочитал ...
для одних круто рвать на 402м
для других внешка
для третьих цена
А НЕ ПРОБОВАЛИ всё это вместе сложить и получить СУПЕРКАР
типа моего СПРИНЕРА(шутка конечно)
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Поубивал бы этих гламурных дизайнеров
которые сотворили в последнее из большенства
автомобилей какую-то угловатую х-ню
Куда делась аэродинамика или оне не в моде
Слава богу их к самолетам не подпускают


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

VTEC, искал тему блин. Не могу найти и все. Пиплы у кого ссылка может лежит, скиньте. Помните рассказ был "Есть ли во Владе реальные спорткары?" ?? Вроде как-то так назывался.
Начало было.
"Вот выезжаю я как-то раз на своем левине чаргерном" ..
Вообщем скиньте, еще раз все вместе посмеемся.
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

Короче порвать ЛЕВИНА может только другой ЛЕВИН :)
P.S.при условии что он с ЛСД и на сликах...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Есть ли во владе реальные рейсеры и машины??



Есть ли во владе реальные рейсеры?? После вчерашенго дня я серьезно задался этим вопросом. А было вот что.
У меня Левин 4ажзе, с неимоверным тюнингом, уменьшина степень сжатия, поставлен чарджер от форда давит 1 кг, коробка разо с короткоходной кулисой, подвеская вся тюненная, есть еще кое-что но об этом я нехочу распространяться чтобы мои конкруренты по гонкам не выкупили это, а то я перестану быть королем владивостокских улиц.

На прошлой недели закончил настройку своего Левы, а вчера как раз делать было енчего и я решил выехать на улицы города чтобы разрывать все что движется. Первым встретисась Калдинка турбовая ГТ-Т с лопушком каким-то за рулем, он еще на меня так пренебрижительно вначале посмотрел, мол че ты @!#$ешся на своей пукалке, хотя сам-то бля на спорт каре чтоли, овощевозка мля, но он не знал что у меня под капотом скрывется чарджер от Г-расинг. ну подкатили к светофору этот долбон начал газавать, а меня смех разбирает загорелся зеленый он ессно прыгнул на пару корпусов, но как-только я включил вторую я струдом начал различать его в зеркале заднего вида )

Ладно поехали дальше выслеживать новую жертву. Вижу впереди форик турбовый гонит, перестраивается из ряда в ряд, я думаю ну че ты @!#$ешься нажал на гашетку буквально за пару секунд проехал 200 метров которые нас разделяли и справа обошел его как стоячего, выпученные шары водилы я буду долго вспоминать

Потом уже хотел было ехать перекусить, но тут вижу ЭВО 5 впереди едит я ессно поравнялся с ним, открываю окно и говорю эй чувак прохватим помаленьку, он мне даче с тобой гонять, я говорю нуда типа че гонять-то нанюхаешься выхлопа и все, у него сразу еб.ло кирпичом и бьет по газам я немного опешил и поэтому он начал уходить, но длилось это недолго, я вдавил гашетку на полную и чудо чарджер начал делать свое дело, через пару секунд на спидометре было уже 210 км и этот овощ был уже далеко позади.

Ну ладно думаю поеду прокачусь по трассе заодно потестирую машину на выскоих скоростях, еду по левой полосе около 120 км и тут вижу что сзади мне кто-то моргает, смотрю вроде маджеста, пропускаю ее и точно вижу что 4 литровая маджеста ну @!#$и не таких делали жму газ выкручиваю 3 передачу, сумашедший букс, водила маджесты видя что я серьезно закусился начинает прибавлять, но все это настолько медленно что я на середине 4 передачи не могу разглядеть его в зеркале!!! Потом тоже самое было и с аристой турбовой.

После прохвата по трасе решил ехать домой, уже на светофоре на заре, когда я стоял и говорил по телефону подкатывает поцик на скае, и орет ну что чувак прогоним?? я говорю че у тебяу под капотом мэн? он мне2,5 литра плюс тюнинг крутой! (ну я про себя подумал тюнинг может и крутой, но не такой же крутой как у меня) Ну говорю давай прохватим коли не боишься. Начинаем перегазовывать, загорается зеленый и я так удачно стартанул что с первых метров начал уходить, хотя еще даже не включился чудо чарджер, а когда он заработал я просто полетел, проехал так больше километра и свернул к магазину пивасика купить и жрачки, припарковался, уже захлопнул дверь и вижу летит этот скай км под 200, видно все пытался меня нагнать ) Увидев меня уже на парковке он оттормаживается в пол и пролетает так еще метров 40 останавливается здает назад и начинает восхищаться моей тачкой. Потом вдруг ни с того ни сего говорит, давай мол я сейчас звякну своим корешам у них тачилы тоже заряженные и ты с ними прогониш? ну а я че? прогнать всегда пожалуйста, говорю ну давай я сейчас в магазе пока хлебушка пойду куплю, а они пускай подеъзжают, если хотят увидеть реальную мощь. Он начал звонить, а я пошел в магаз за жрачкой, закупил все, выхожу на улицу смотрю уже выстроились в ряд и ждут меня, импреза врх сти года 98-00, марк турер ви, супра 80-ка, и самый серьезный соперник гтр в 33 кузове, все охх уенно тюненые. Я им кричу типа чето вас много жалко бенз тратить, а они начинают меня умолять ну давай прогони с нами хотим увидеть по-настоящему крутое авто. Ну я как всегда не растерялся и говорю поедем по трое как раз два заезда и будет, вобщем на первый заед выстроились импреза, турер и коненчо я) Поцик дает отмашку импреза выстреливает я практически не отставая за ней, туре шлифует икояень вяло набирает скорость, метров через 20 когда включился чарджер я выстреливаю и с легкость обхожу импрезу, отрыв начинает увеличиваться и так до самого финиша (всего около 500 метров). Возращаемся у месту старта, там уже стоят и ждут пока я их разорву супра и гтр, водила гтра говрит мол тачка у тебя отпад, но не обижайся когда я тебя обойду у меня всетаки под капотом ГТРа 600 лошадок, я ухмылиясь говорю - посмотрим. И вот мы уже стоим на старте, главный соперник это ГТР супра хоть и затюнена на 600 лошадей но явно мне не соперник, так и оказалось отмашака мы с жтром выстреливаем супра отсается в жо пе, гтр вырывается на два корпуса вперед, и начинает уходит я врубаю вторую, врубился чарджер, вот уже и вторая выкручена, врубаю третью начинаю обходить жтр он врубает закись, но к середине четвертой передачи жтр уже метров на 30-40 позади. С таким разрывом мы и финишировали. Попрощавшись со всеми я поехал домой хавать (не зря же я в магаз заезжал), и уже поставив машину на стоянку меня охватила страшная мысль- неужели я король дорог и для меня вообще нет соперников?? Вот со вчерашнего дня у меня депрессия, а еще тут этот дождь...

Все таки очень надеюсь, что найдутся достойные соперники, которые хотя бы не будут отставать на 100 метров

Не верьте надежде , она покинула эту землю .
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: VTEC (---.customer.sun-tel.net)
Дата: 03-12-05 02:25

>Короче порвать ЛЕВИНА может только другой ЛЕВИН :)
P.S.при условии что он с ЛСД и на сликах...

В точку попал:)Ты знал ,ты знал......:)))

Как я понял от Владельцев Левы 4А-ГЕ
на коробке.То в отличном тех состоянии с LSD,сликами,
впуском,выпуском Левик поедет близко к 7-ми секундам до 100.
Много ли таких стоковых машин?
Кот-ые бы стоили 1998-1999 года не больше 8-9 во Владе.
И выглядели бы так????

Все же чуть менее путнее и свежех годов от 12-15 ти идет.
А ты еще прикинь доставку до Перми.1500$.

А брать 1992 года Скай или Сайру
и гордиться, что это же Скай млять твою мать,а не
х_ер собачий.Это бред.И при этом еще и
подъ_вать над остальными


Я вот про себя могу сказать.
Когда брал машину, деньги были.
Т.к брал в кредит
мог взять +-2000
Но взял Левика.Запал он в душу.
Красивый падла.Особенно моего цвета.
Хотя до этого ездил на более мощной
и дорогой машине но покупки Левы не жалею несколько.
И не жалею денег кот-ых в него вложил.
На всякие понты.

Мне просто эти подколы добивают.
Типа кто купил Леву ущербные люди все такое.
Типа пытаются всех порвать ,но рвут их.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня заряженный турер в jzx90, я не обращаю внимания на левины, и прочие хонды :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024