Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.krsn.ru) Дата: 03-12-05 03:07 АФТАР ЖЖЖЖЖЖОТ! :) Ужаснах полный. А

Что стало с Левинами??? - Toyota Corolla Levin - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Что стало с Левинами??? - Toyota Corolla Levin
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата: 03-12-05 03:07

АФТАР ЖЖЖЖЖЖОТ!!!!!
:))))))))
Ужаснах полный......
А ты с Формулой 1 не заезжал?
100 пудово порвешь его.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Alexander Makedonskiy . Смотрю я , что у тебя с внимательностью не в порядке . Гражданин iddqd просил выложить топик о приморском супер рэйсере , и я его выложил . Чего в этом ужасного мне не понятно . Рекомендую пить "неотропил" , говорят помогает при рассеяном мышлении .

Не верьте надежде , она покинула эту землю .
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата: 03-12-05 03:54

:))))
Братишка извини.
не увидел.

Рассказ талантлевый.
Автору 5+

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

прикольно. спасибо, BAZZAR. Теперь сохраню.
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Я тоже сохраню.
Друзьям покажу:)

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

ДАЛЬНОБОЙЩИК а у меня заряженный ГТР и я не обращаю внимания на заряженные Туреры :)

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Лёвы рулят!!!
Не самая быстрая машина, конечно, есть и порезвее (хотя их не так уж и много!). А по соотношению скорость-надёжность-экономичность-простота в обслуживании конкурентов у лёв маловато будет... И я ни сколько не жалею, что остановился на 101-м GT-Z (super chardger, мех). И поспорить о том, что мой стоковый со снятой отсечкой бежит около 240-ка, готов с любым (тем более, что теперь тому есть веские доказательства - отснял на видео из салона одной камерой старт с места и разгон так, что и дорогу и панель, в том числе и штатные часы с отмеряющим секунды двоеточием достаточно видно). Знаю-знаю, скептики тут-же скажут, что на видео можно всё что хошь сворганить!.. А вот пусть сами попробуют "сворганить"! А мы все посмотрим, что у них получится, и во что это обойдётся... И захотят ли они в это вкладываться ради того, чтобы кому-то что-то доказать... Да и человек, знакомый с монтажом (а таких немало), сразу же расколет обман.
По поводу рассказика - побаловался с калькулятором и вот что получается:
"... впереди форик турбовый гонит...нажал на гашетку, БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ СЕКУНД проехал 200 метров, которые нас разделяли..."
Чтобы проехать 200 метров за две секунды, надо валить со скоростью 360 км/ч! А учитывая, что если "...форик гонит..." хотя бы 120-130, то автору бестселлера надо было лететь под 500!!! Ни хрена себе, тюнинг! Монтойя, Алонсо и Шуми с Райконеном отдыхают!))))))))))))))))))))))))))))

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: Хвалиться заряженным турером в теме левиноводов - всё равно, что ПТУ-шнику гнуть пальцы перед первоклашкой. Обычно так делают те, кто среди равных себе ничем блестнуть не в состоянии!..

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата: 03-12-05 12:24

> Хвалиться заряженным турером в теме левиноводов - всё равно, что ПТУ-шнику гнуть пальцы перед первоклашкой. Обычно так делают те, кто среди равных себе ничем блестнуть не в состоянии!.

100 пудово.Хорошо сказал.
Кстати у нас в Перми продавался Турер В 1995 года за 240 труб.
280 л.с все дела.Но внешность у него явно не пацанская.
Вот и не взял:)

Левинов надо сравнивать с машинами 1,6л
и без турбы.

ТАЗы почти все сливают.При том что я на АКПП.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Что стало с Левинами???
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

2 Македонский.
Извечно основным конкурентом левина, труены был цивик с б16 мотором. Вот их и сравнивай. Всё по честному 1.6 оба без турбы,
чем тебе не пары?

4A-ge - b16a (sir, sir II)
4A-gze - b16b (Type R)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024